Залатавая• 10 февраля 2017
Зачем Приват банк спрашивает назначение платежа??
Сегодня мне позвонили из Приватбанка и спросили: "Вы такого-то числа переводили деньги такому-то... Это был личный перевод или вы что-то покупали?" Какая цель этого вопроса?
Залатавая
• 10 февраля 2017
Ответ дляЖелезный коготь
Не верю!!! Бредятина
Когда вам позвонят - поверите!!
Залатавая
• 10 февраля 2017
Ответ дляМишка-шалунишка
Троль.
Запретить подобные темы создавать анонимно.
Вот вам без анонима. Пожалуйста. Почему сразу троль?
Баррикадница• 10 февраля 2017
Моей маме позвонили типа со службы безопасности, спросили это она переводила платёж сегодня. когда она подтвердила и сказала, что на армию, посыпались проклятия. Кто это был непонятно.
Баррикадница• 10 февраля 2017
Ответ дляЛо Шарик
чуть не в тему - сегодня кто-то заходил в приват 24?
Да, все ок
Апофиозная• 10 февраля 2017
Ответ дляЗалатавая
и что вы ответили?
Послушная• 10 февраля 2017
Ответ дляЖелезный коготь
Не верю!!! Бредятина
Звонят в случае подозрения в мошенничестве.
Мне звонили и когда я сказала, что не помню они обьяснили и попросили постараться вспомнить если я что-то покупала, то прислали мне товар или нет?
Малая Налегке• 10 февраля 2017
Ответ дляЗалатавая
ну так надо говорить личный перевод..ничего не покупаю и не продаю
Залатавая
• 10 февраля 2017
Ответ дляМалая Налегке
так и сказала..
Залатавая
• 10 февраля 2017
Ответ дляПослушная
Странно. Только что зашла в Приват24. Не было у меня никакого платежа того числа, что сказали...
Послушная• 10 февраля 2017
Ответ дляЗалатавая
а номер точно приватовский?
у меня тогда была такая оплата при чем копеечная (около 50грн за носочки), когда сказала им, что таки получила заказ они поблагодарили и всё. Было это полгода назад.
Залатавая
• 10 февраля 2017
Ответ дляАпофиозная
и что вы ответили?
сказала личный перевод. Но дату я конечно не помню, спросили про платеж 3 месяца назад
Залатавая
• 10 февраля 2017
Ответ дляАпофиозная
056-736-91-29 это Приватбанк
Разве только этот номер?
Апофиозная• 10 февраля 2017
Ответ дляЗалатавая
Разве только этот номер?
раньше мне звонили только с этого.
наверное есть еще номера, не знаю..
Воленс-неволенс• 10 февраля 2017
Да. Тоже слышала, что звонят. Если узнают, что продажи... Блокируют карты. (( Типа... Торговая деятельность без уплаты налогов! Вот такая фигня. Не знаю правда ли это.. Но меня предупредил продавец. Говорить, что личный перевод.
Брюнетка в Мармеладе• 10 февраля 2017
Ответ дляВоленс-неволенс
они не имеют права это делать по причине -Торговая деятельность без уплаты налогов!
они не являются налоговиками, и вообще это бред
Воленс-неволенс• 10 февраля 2017
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Все что происходит в нашей стране.... Бред!((( Ничему уже не удивлюсь. А после национализации банка и подавно. (
Лагшмивара• 10 февраля 2017
на того человека была жалоба значит. нам так звонили, мы поняли почему.
На ОЛХ покупали у одной, но она задерживает отправки,- по-видимому она не собранная, какая-то ветренная, все время занята. Отправила, все нормально.
Видно кто-то пожаловался в ПРИВАТ. Оттуда позвонили и спросили,- делали ли платеж и за что.
Милашка-оторвашка• 10 февраля 2017
Умные вообще ничего не отвечают, а дураки сразу все разбазаривают не пойми кому.
Я если слышу что банк или еще какая-то структура говорю, что у меня нет времени на треп, пусть шлют письма.
Все серьезные организации письменно обращаются.
Пару раз звонили из банков, уверена что мошенники, пытаются узнать являешься ли клиетом, есть ли депозит, кредит. Слать их все надо.
ПриватБанк• 10 февраля 2017
Уважаемый Автор!
Для предотвращения мошенничества по картам ПриватБанка, сотрудники могут уточнить детали платежа.
Приносим свои извинения, если данная ситуация доставила Вам неудобства.
С уважением, ПриватБанк.
ПриватБанк• 10 февраля 2017
Ответ дляЛо Шарик
Ло Шарик, здравствуйте.
Мы протестировали работу Приват24 и можем сообщить, что сервис работает корректно. Рекомендуем повторить операцию используя браузер Google Chrome (предварительно очистив историю сообщений - нажмите и удерживайте последовательно комбинацию клавиш: CTRL + SHIFT + DELETE, выберите временной промежуток: ВСЕ [ЗА ВСЕ ВРЕМЯ], поставьте ниже все галочки, нажмите кнопку “Очистить”).
С уважением, ПриватБанк.
Ло Шарик• 10 февраля 2017
Ответ дляПриватБанк
Ло Шарик, здравствуйте.
С уважением, ПриватБанк.
Спасибо, за ответ, уже работает.
Залатавая
• 10 февраля 2017
Ответ дляПриватБанк
Уважаемый Автор!
С уважением, ПриватБанк.
О, спасибо! Не знала, что на Советчице ’есть’ Приватбанк...