Klevo• 10 февраля 2017

Посоветуйте с каким наполнителем выбрать одеяла и подушки для всей семьи

Хочу полностью менять дома одеяла, подушки. Раньше родители покупали , или дарили друзья..Теперь стала перед выбором и растерялась. Такое многообразие наполнителей и фирм.. Хочу более-менее универсальные, чтоб не покупать на каждый сезон, так как с местом для хранения проблема.
Также интересует и постельное, чтоб цена-качество на уровне. Под новые подушки и одеяла буду и все постельное менять.
Заранее благодарна всем, кто по теме.
Наталия К• 10 февраля 2017
пух-перо) люблю-люблю
Меряно-перемеряно• 10 февраля 2017
Одеяло бамбук
Vichka• 10 февраля 2017
Я противник пуха и перо, у нас всех шелковые. Я очень довольна.
Ниф_ниф• 10 февраля 2017
Мне здесь посоветовали производителя sonex, я купила на пробу две подушки с наполнителем ’тенцель’, очень довольна буду брать одеяла.
Ниф_ниф• 10 февраля 2017
Я тоже противник пуха и пера.
Басина• 10 февраля 2017
Шелк, холлофайбер
Анонимус Я• 10 февраля 2017
Холлофайбер в одеяла. Одним польщуемся уже 8лет, все супер, вот недавно, купили ещё одно уже ребёнку. Подушки брали comefor с пеной, не помню как называется точно, но одна вышла до 150 грн.
осень_осень_харашо• 10 февраля 2017
У нас подушки мемори магнифлекс, одеяло верблюжее биллербек. Кайф
vsuha• 10 февраля 2017
А я как раз предпочитаю пух-перо качественные, это если нет аллергии, но сейчас они оч. дорогие, к сожалению. Вообще дорогая у Вас затея. На данный момент что одеяла-подушки дорогие, что постельное, ну, опять таки, если качественное.
Saha_ovs• 10 февраля 2017
Ответ дляvsuha
у меня возле дома есть магазин с постельным, сейчас у них акция на бамбуковые подушки 99 грн.
vsuha• 10 февраля 2017
Ответ дляSaha_ovs
как я уже писала выше, предпочитаю пух-перо, по крайней мере пока что, по той простой причине, что пух еще пока не слышала чтобы подделывали, а вот настоящего бамбука в подушках за 99 грн. разве что в наволочке маленький процент, это так, из личного и проф. опыта, точно такая же ситуация и с шелком. Качественную шерсть чтобы купить тоже нежно быть уверенным в производителе.
vsuha• 10 февраля 2017
как по Фрейду :0)) *нежно* - нужно