Соседушка• 10 февраля 2017
Купила сыну турецкие джинсы у знакомой, а они через неделю начали разлазится
что мне делать, цена вопроса 680грн, они стоили 750грн, нам сделали скидку
Четырёхсторонний скотч• 10 февраля 2017
Ответ дляЦветов Мне срочно
Верните

чек есть? знакомой что с ними делать?
Маманя• 10 февраля 2017
а знакомая их лично шьет? Если нет, забыть и не морочить человеку голову.
И в следующий раз покупать на рынке/в магазине, чтобы нк было выноватых.
Баба-царьлебедь• 10 февраля 2017
Елементарно они просто слежаные!!!!
Знаете сколько такого нагребли по курсу 5:((((
Соседушка
• 10 февраля 2017
Ответ дляМаманя
не шьёт, но заработала на них , фото добавила, такое первый раз в жизни встречаю, ткань слёжанная
Соседушка
• 10 февраля 2017
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
купить новые
да как то мало зарабатываю, чтоб каждую неделю новые покупать, неприятый случай, обидно
Соседушка
• 10 февраля 2017
Ответ дляДваДваВосемь
Заказывайте олдневи, аеро по 300-350 грн и не покупайте всякое г-но
кинте ссылку
Соседушка
• 10 февраля 2017
Ответ дляДваДваВосемь
там на любую сумму можно заказывать, или есть минимум?
Соседушка
• 10 февраля 2017
Ответ дляthinker79
В магазинах сейчас скидки... Зара бенеттон те же lcwaikiki до 500 грн... а на будущее хотите и есть друзей - не имейте с ними денежных дел...
не подруга, а так , знакомая, по товар ездили пару раз одним коммерческим бусом, иногда в городе встречаю, здороваемся
Соседушка
• 10 февраля 2017
Ответ дляБерюковна
им годков,наверное,больше,чем мне!(39 лет)
модель не отжитая, на вид красивые были, это телефон искажает, и постиранные сохнут, завтра понесу покажу постиранные свеженькие
ДваДваВосемь• 10 февраля 2017
Ответ дляСоседушка
Найдите посредника, Вам все объяснят. Тот же турецкий вайкики на распродаже купили по 279 грн
Соседушка
• 10 февраля 2017
Ответ дляДваДваВосемь
спасибо
Сосулька• 10 февраля 2017
Ответ дляДваДваВосемь
в zara по 8 є были , + доставка= 10 є
Соседушка
• 10 февраля 2017
какие претензии могу предъявить продавцу? обмен, возврат половины суммы, или вообще ничего?
Добротная• 10 февраля 2017
Ответ дляСоседушка
никаких( покупайте в магазине
Соседушка
• 11 февраля 2017
Ответ дляДобротная
никаких( покупайте в магазине
у неё магазин в городе, и на рынке тоже
Соседушка
• 11 февраля 2017
Ответ дляДобротная
никаких( покупайте в магазине
брала в магазине на рынке
Сливочная пенка• 11 февраля 2017
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч

чек есть? знакомой что с ними делать?
Нефиг говно прадовать, чтобы потом не думать куда его девать
Сливочная пенка• 11 февраля 2017
Ответ дляСоседушка
Скажите ,что она продает Г пусть деньги возвращает.
забиякина• 11 февраля 2017
я бы деньги назад не требовала бы. пусть на ее совести остаются. но высказала бы и рекламу бы однозначно сделала