На морозе• 10 февраля 2017
Бедному жениться - ночь коротка или как мы уже 3 недели не можем сдать анализы
Пишу тему для тех, кто за нас переживал тогда и делает это сейчас.
Спасибо всем, кто нам помогает и морально поддерживает!
Я уже создавала тему, было много откликов.
Напомню, на большую сумму ребенку назначили анализов, у нас таких денег нет, одолжить не у кого. По всем лабораториям обзвонила, почти нигде такие анализы не делают, сильно дорогие реактивы и редкие анализы, не рентабельно.
Дешевле всего выходит через Синево.
Один человек тут обещает скидку в 30%, 22 продажи этой услуги, все хорошие отклики, я сама писала покупателям - все хвалили. Этот человек (ник не называю) уже которую неделю просто морочит нам голову, то нет купонов, то будут через неделю, задает одни и те же вопросы о сумме наших анализов, отвечает уклончиво и туманно. Короче, с этой скидкой ничего не вышло.
Нашли другую девочку, которая поделилась со мной скидкой в -10% на Синево, тоже существенная экономия. Выслали мне купон обычным письмом. То письмо затерялось на почте, уже неделю не приходит (а выслано из области в Киев, должно прийти за пару дней).
Лимит на кредике у меня всего 500 грн, больше банк не дал. Как на зло, осталась без подработки (так бы можно было аванс мужа отдать за анализы, а жить на мои в это время).
Соглашалась на любые подработки, лишь бы деньги платили, а меня просто кинул заказчик, не оплатив работу вообще.
Продаю параллельно дроп, выгорала продажа, мне оплатил покупатель, а товара не оказалось на складе (не досмотрели), пришлось вернуть еще и свои деньги (я складу плачу с комиссией на карту, а моя без комиссии).
Муж получил аванс чуть больше обычного, мы страшно радовались, наконец-то сделаем анализы, и тут вчера сломался кран и пришлось купить новый (не сидеть же без воды совсем), старый замене не подлежал.
Ну, вот, бывает же такое, что вся Вселенная против тебя?
Дешевле всего выходит через Синево.
Сегодня я не я• 11 февраля 2017
Ответ дляСнежана Денисовна
скорее видение ситуации автора. То есть прежде всего самообман. До лета она искала работу, но в интернете заработать без вложений невозможно. После лета она работает, но вот вот осталась без работы, буквально только что. А на дворе на секундочку февраль так то
Спасибо что вы есть. А то уши распустила
Стриптизерка• 11 февраля 2017
Ответ дляМурзилка
это был стеб?)) не понимаю переезда в город и нытья что денег нет совсем. Снимать тараканник и доедать хрен без соли?зато в Киеве) Я понимаю работа=зп= полноценная жизнь( хватает на квартиру, питание, одежду и кружки), а не нытье.
да не стеб, а в контексте. Многие приезжие живут и работают, не ноют, планируют от и до. Вчера темка была, что в Киеве- жизнь, на периферии - ничто.
Стриптизерка• 11 февраля 2017
Ответ дляmasha_mariia
И снова здравствуйте)
Так я Вам уже писала, что половины анализов - явно мимо, так как не информативны, у нас их не делают нормально, просто деньги на ветер будут, тем более эти гормоны из крови не желают уже в нормальных странах, а берут слюну - так более точно
100%. там надо реально врача искать другого. Так а что с ребенком, что сразу на гормоны?
Ответ дляСнежана Денисовна
и вот вот только только она осталась без заказа, а до этого все ок было
Вот еще можно насладиться......
https://sovet.kidstaff.com.ua/answers-32070689
Подметайло• 11 февраля 2017
Ответ дляСнежана Денисовна
мне кажется этот путь прошли все кто ее с полу слова узнает. Ее темы даже искать не надо, они всегда в топе. Наверное потому что каждая сидя тут ловит себя на мысли ’как я не хочу жить’ или даже ’как я боюсь такой жизни’. Я о этом сериале узнала из темы на пасху, про то чем накормить ребенка на 100грн., который ничего не ест, а в теме про босоножки младшей, я как и большинство была уверена что она тролль. Но потом пазл сложился, и оказалось что я знаю автора еще и по теме Светы с Борщаговки. Собственно раньше все анонимы которые ее узнают и называют в каждой ее теме по имени (а их и тогда уже было не мало, но я их просто не замечала видимо) были Светами с Борщаговки которая никак не оставит ее семью в покое. И не успела я заметить как и сама стала Светой с Борщаговки, неожиданно
Вот это эпопея!) Света с Борщаговки это какая-то мама из садика или я путаю темы?
Стриптизерка• 11 февраля 2017
Ответ дляАня_я
там барышня много за 100 кил весит, убирать не пойдет
капец. У меня два высших, сижу в декрете, берусь за подработки и не стыжусь. А со 100кг надо вдвойне пахать, не в упрек ,сама немаленькая.
Снежана Денисовна• 11 февраля 2017
Ответ дляВесенний Марафон
не путаете
Стриптизерка• 11 февраля 2017
Ответ дляИМХОля
Почитала ответы автора, ну правда, 1000 грн. не найти, живя в Киеве?!
Пошла убрала 2 квартиры или помыла окна, вот тебе и штука!
Не хочешь убирать, найди на Каабанчике другие предложения. Ребенку сколько младшему?
Муж на выходных не может отдельно от основного места работы подработать?
Было бы желание!
200грн подсобником мог бы... так желание же надо.
У автора заразный ребенок? няней почасово не?
КапитанльнаЯ• 11 февраля 2017
Не сдавайте анализы в СИНЕВО !!!
Сдала в их лаборатории все результаты не верны ! Разница с обычной лабораторией в 2 раза в показателях .
Пересдала еще раз в независимой лаборатории , результаты СИНЕВО можно выбрасывать в урну .
Но чего мне стоили 2 суток ужаса и придумывания диагнозов ...((
Подметайло• 11 февраля 2017
Ответ дляСнежана Денисовна
И вафлю впервые дала, до этого ни-ни. Только правильное питание. При таких вводных, пора перебираться на другой форум. Хотя...тема-то в топе.
Снежана Денисовна• 11 февраля 2017
Ответ дляlolorosso
Вот еще можно насладиться......
ну вот декабрь, и тоже вот только только временно без работы, и тут опять, ну вот только только без работы. Это типичный самообман, эту тему читала. И вот https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1586653
ну а тут собственно почему не получается заработать https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1588271
ну про 5 лет брака не буду скидывать, там личное
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1327104
Вот еще одна темка Татьяны.
Введите ответы автора и получите удовольствие)))
Горохом об стену, как оказывается не самое бесполезное занятие.
Вот Татьяне что либо объяснить - миссия невыполнима. Такое впечатление, что она живет в своем личном мире-вакууме, где есть она и негатив
Вот еще одна темка Татьяны.
Распутница• 11 февраля 2017
Ответ дляНа морозе
при чем тут лечение
детям подарили деньги, мы их потратили на ДЕТЕЙ
мы же не в ночной клуб на них сходили
нужно было засолить?
потом уже послали нас к доктору и выписали анализы
мы же не в ночной клуб на них сходили
нужно было засолить?
в вашем случае надо было засолить в виде заначки на лечение
Подметайло• 11 февраля 2017
Ответ дляОтчебучкина
я в Днепролабе сдавала анализы, оказались дешевле чем в синево. позвонила туда и туда и на 300 грн получились дешевле, было это весной.
А почему оддолжить не у кого? Возьмите в долг у кумовей. Они ведь богатые.
Чтобы дали в долг, надо попросить, а автор позвонила и рассказала ситуацию, кумовья богатые не бросились предлагать сами. Возможно, автор на отдачу не очень, ведь проблем с каждым днем все больше и больше, а деньги появляются- надо быстро аукционы оплатить и поесть.
Распутница• 11 февраля 2017
Ответ дляНа морозе
я еще кусочки не описывала, честное слово, это уже совсем придирки
у меня 2 детей, я вожу ребенка в сад и вижу примерный размер порции
Порции чего? Чая с хлебом?
Подметайло• 11 февраля 2017
Ответ дляСнежана Денисовна
не путаете
Читала по-диагонали) занятно, чем закончилась история? Допреследовала Света?)
Ответ дляlolorosso
Вот еще одна темка Татьяны.
тоже, читаю охреневаю
26 лет, а мыслит как бабка 90летняя
одно поняла, если в жизни, что-то не так, можно зайти почитать темки автор, и порадоваться, что ты не так тошно еще живешь
и дело не в черной полосе, а в мышлении
26 лет, а мыслит как бабка 90летняя
и дело не в черной полосе, а в мышлении
Тамбовский мел• 11 февраля 2017
Ответ дляСнежана Денисовна
может ей вести блог по отговоркам на ВСЕ случаи жизни? А что? я такая набираю в поисковике - как сказать семье что мама задолбалась готовить еду. и тут - если вас задолбала готовка, скажите что доктор прописал вафлю и сок, они полезнее и вкуснее любой нормальной еды.
кстати вот этим она бы отлично подзаработала
не туды себя растрачивает
Ответ дляСнежана Денисовна
Так ей и правда девочки предлагали помощь от перечисления денег на карту, до помощи с одеждой и продуктами, а Татьяна ж гордая.
Было в этих темах, что они всем семейством только питались картошкой с аджикой.
Может дети ’болеют’ от нехватки полноценного питания?
Когда те малыши фрукт в глаза видели? От чего же у них будет сахар в норме?
От безденежья запустить детей, а теперь ищутся деньги, что бы установить проблему ’болезней’
Помню,что женщина предлагала ей пол мешка риса и сахара завести под дом, но Татьяна не захотела говорить адрес и БРАТЬ ПОДАЧКИ.
Распутница• 11 февраля 2017
Ответ дляНа морозе
Вы перекручиваете мои слова, мои порции намного больше, чем в садике, я написала, что примерно представляю, какие они есть
лично ваши я верю что намного больше садиковских, иначе вес бы не был 100+. А вот детские...
Снежана Денисовна• 11 февраля 2017
Ответ дляВесенний Марафон
не Света ее преследовала, а мы. Она не понимала как ее могут узнавать и требовать денег. А ее просто реально разные советчицы узнавали с полу слова и троллили деньгами (по следам темы про деда мороза), мужем, весом. Я ей там посоветовала писать анонимно, она говорит всегда пишу анонимно а меня почему то узнают. Я прозрела, думаю ну что то не сходится? как так узнавать сразу и называть по имени в каждой теме, здесь же куча разных людей. А вот теперь понимаю как, она такая здесь единственная
Стриптизерка• 11 февраля 2017
Ответ дляСнежана Денисовна
мда.... ну и запросики и оправдания. Куча народу с кнопочными и не комплексует
Снежана Денисовна• 11 февраля 2017
Ответ дляlolorosso
говорит дети не едят нормальную еду, фрукты. Но у меня подозрение что не едят, потому что нет ее дома и не покупается. Таня не так уж и бедно живет, просто лишние деньги она тратит на фигню, а не на здоровье детей. Им просто необходима нормальная еда, это недешево, но необходимее заказов с ин. сайтов, побрякушек и бу шмоток с аукционов. Сейчас многие в жопе, да и мы тоже не шикуем. Но на еде ребенку я никогда не экономлю, я лучше себе не куплю новую вещь, такие у меня приоритеты. Качество питания это очень важно. Если посмотреть на Танины темы и покупки, у нее не совсем безденежье, правильнее назвать это неправильным планированием и покупкой лишнего, ненужного, которое она покупает и тут же продает. А дети едят батон
Распутница• 11 февраля 2017
Ответ дляНа морозе
можно хоть сто врачей объездить, но на это тоже нужны время и деньги
может, пока я буду ездить где-то, мне поступит предложение о срочной работе и быстрее получиться те деньги заработать
в любом случае, ВСЕ врачи назначают какие-то анализы
Тоесть вы всю ночь просто ждали, а вдруг заказ
Тамбовский мел• 11 февраля 2017
Ответ дляСнежана Денисовна
ооо так наблюдается прогресс, уже кружок есть и шмотки с ин сайтов
Подметайло• 11 февраля 2017
Ответ дляlolorosso
Вот еще одна темка Татьяны.
Вот только в посте#36 написано младший, а не младшая, в этой теме получается дочка. Может это действительно удачный троллинг? Ну просто волшебство, все темы на десятки страниц и в топе. Хотя смысла, как такового, в них нет.
Марс атакует• 11 февраля 2017
Ответ дляНа морозе
по-Вашему нам сидеть и ждать, пока ребенок снова потеряет сознание?
а прямо сейчас вы не сидите и не ждете?
Помогалочка• 11 февраля 2017
Ответ дляПеченюшка
Так бабушка ж лежачая и все деньги на пеленки и памперсы уходят.
Она не помогает бабушке.
Снежана Денисовна• 11 февраля 2017
Ответ дляТамбовский мел
это и было
Стриптизерка• 11 февраля 2017
Ответ дляСнежана Денисовна
вы правы... и ,увы, таких семей много... Но истоков проблемы они не видят и не хотят видеть