Море Счастья• 20 сентября 2016
Сижу плачу. Ну,где взять тех денег?
Последние сбережения 720 долларов послезавтра отдалим долг (брали на лечение).
Из золота - только дешевые обручалки и крестик ребенка (подарил кум).
Аренду хозяева подняли,коммуналка подорожала. Мужа перевели работать в другой район города,2 пересадки теперь - 20 грн на дорогу (было 10).
Сдать на садик нужно 500 грн фонд (поздравляют воспитателей,блин)+на 200 еще канцтоваров купила.
Дите постоянно в саду болеет,вчера на 1 день пошел,сегодня уже снова дома.
Работать при вечных больничных никуда не могу устроиться, лечиться дорого, дома занимаюсь дропом и пишу статьи. Но это все не постоянные заработки.
Вот,на прошлой неделе ни одной продажи и не одного заказа,хоть плачь.
За вчера 90 грн. Заплатила за садик (те 2 дня,что ходил) и на остальное - продукты (своего огорода нет).
Про откладывать вообще молчу,хоть бы просто выжить.
Вот,глянула на ребенка - одет и обут во все б/у и секонд (кроме колгот и белья,понятно). Кружки никакие не можем себе позволить,полностью бесплатных нет (хоть 250-300 грн но взнос есть в месяц). Стыдно и обидно перед ним.
Крутышка-Пышка• 20 сентября 2016
Действительно, сидите с ребенком лома, занимайтесь. Какая экономия
Кондуктор троллейбуса• 20 сентября 2016
Ответ дляКрутышка-Пышка
еще можно школьников на кружки отводить-забирать,квартиры убирать,да много чего.
Гладковыбритый шишун• 20 сентября 2016
ну и я не понимаю раз вы дома и без каких других доп работ, то зачем ребенка в садик водить где он вечно заболевает? пусть дома сидит с вами
Море Счастья
• 20 сентября 2016
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
не водите в сад
Там хоть общение какое-то,а что он дома со мной сидеть будет. Я целый день в компе,работаю.
КротоТо• 20 сентября 2016
Чего стыдно. Стыдно время ребёнку не уделять, на его воспитание. Кто там знает в секонде вы его одеваете или нет. Успокойтесь. Что вы в самом деле. Жизнь у нас такая, что не всегда можем позволить то что хотим.
ЭкстрасенсиХаЯ• 20 сентября 2016
Ответ дляМоре Счастья
выделяйте пару часов на прогулку. а смысл ходить несколько раз в месяц?
Кондуктор троллейбуса• 20 сентября 2016
Ответ дляМоре Счастья
на советчице работаете?
Море Счастья
• 20 сентября 2016
Ответ дляГладковыбритый шишун
Потому что в саду общение. Я же ищу активно работу,разместила везде резюме и т.д. Хотелось бы,чтоб он уже адаптировался,переболел и выйти на нормальную.
Морковна• 20 сентября 2016
Ответ дляМоре Счастья
и где деньги - если вы целый день работаете, или вы в компе - это разные вещи
Морковна• 20 сентября 2016
Ответ дляМоре Счастья
понятнло - вечная плакальщица
Море Счастья
• 20 сентября 2016
Ответ дляшрот мне в рот
вы не в киеве? в киеве бесплатных кружков - вал
В нашем районе нет ни одного.Прошла по всем. Или для детей постарше все. Самый дешевый - 250 грн
Возить - это тоже деньги.
Море Счастья
• 20 сентября 2016
Ответ дляКондуктор троллейбуса
на советчице работаете?
Я пишу статьи,сейчас проверяю,запрашивает капчу,вот,зашла
шрот мне в рот• 20 сентября 2016
Ответ дляМоре Счастья
Возить - это тоже деньги.
Море Счастья
• 20 сентября 2016
Ответ дляМорковна
Я писала,что заказы не постоянные
ЭкстрасенсиХаЯ• 20 сентября 2016
Ответ дляМоре Счастья
Возить - это тоже деньги.
ну вот не водите в сад, водите на кружок. те же деньги
Море Счастья
• 20 сентября 2016
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Так мы болеем постоянно. На кружок же тоже за место платить нужно.
Записались,сходили 1 раз, а 350 грн заплати
Кондуктор троллейбуса• 20 сентября 2016
Ответ дляМоре Счастья
к чему ваша тема?мы поняли,квартира съемная,ребенок в саду болеет,а вы дома.Типа работаете.Нафига такая работа?Найдите более реальную.
Я вся ваша• 20 сентября 2016
Мил мояяяя! Я взяла в долг на квартиру 20 тыс.у.е по курсу 8, он с*ка стал 26. Есть квартира, есть муж, есть ребенок.... Как жить? Живу и радуюсь! Тяжко! Но не паникую.
Море Счастья
• 20 сентября 2016
Ответ дляшрот мне в рот
Спасибо
Гладковыбритый шишун• 20 сентября 2016
Ответ дляМоре Счастья
если у ребенка слабый иммунитет он будет болеть часто, а на работу не всегда хотят брать мамочек с такими детьми. Пробуйте искать еще подработку кроме дропа
ЭкстрасенсиХаЯ• 20 сентября 2016
Ответ дляМоре Счастья
гуляйте в парке бесплатно. заодно здоровье поправите, окрепнете и пойдете в сад в следующем году
Море Счастья
• 20 сентября 2016
Ответ дляЯ вся ваша
Вы хоть за свою платите,мы вообще за чужую,надежды на свое нет вообще
Море Счастья
• 20 сентября 2016
Ответ дляГладковыбритый шишун
я пишу статьи,клею объявления и т.д.