На морозе• 10 февраля 2017
Бедному жениться - ночь коротка или как мы уже 3 недели не можем сдать анализы
Пишу тему для тех, кто за нас переживал тогда и делает это сейчас.
Спасибо всем, кто нам помогает и морально поддерживает!
Я уже создавала тему, было много откликов.
Напомню, на большую сумму ребенку назначили анализов, у нас таких денег нет, одолжить не у кого. По всем лабораториям обзвонила, почти нигде такие анализы не делают, сильно дорогие реактивы и редкие анализы, не рентабельно.
Дешевле всего выходит через Синево.
Один человек тут обещает скидку в 30%, 22 продажи этой услуги, все хорошие отклики, я сама писала покупателям - все хвалили. Этот человек (ник не называю) уже которую неделю просто морочит нам голову, то нет купонов, то будут через неделю, задает одни и те же вопросы о сумме наших анализов, отвечает уклончиво и туманно. Короче, с этой скидкой ничего не вышло.
Нашли другую девочку, которая поделилась со мной скидкой в -10% на Синево, тоже существенная экономия. Выслали мне купон обычным письмом. То письмо затерялось на почте, уже неделю не приходит (а выслано из области в Киев, должно прийти за пару дней).
Лимит на кредике у меня всего 500 грн, больше банк не дал. Как на зло, осталась без подработки (так бы можно было аванс мужа отдать за анализы, а жить на мои в это время).
Соглашалась на любые подработки, лишь бы деньги платили, а меня просто кинул заказчик, не оплатив работу вообще.
Продаю параллельно дроп, выгорала продажа, мне оплатил покупатель, а товара не оказалось на складе (не досмотрели), пришлось вернуть еще и свои деньги (я складу плачу с комиссией на карту, а моя без комиссии).
Муж получил аванс чуть больше обычного, мы страшно радовались, наконец-то сделаем анализы, и тут вчера сломался кран и пришлось купить новый (не сидеть же без воды совсем), старый замене не подлежал.
Ну, вот, бывает же такое, что вся Вселенная против тебя?
Дешевле всего выходит через Синево.
Снежана Денисовна• 11 февраля 2017
Ответ дляПеченюшка
Так бабушка ж лежачая и все деньги на пеленки и памперсы уходят.
мамины деньги, бабушка лежачая совсем в другой плоскости и к автору не касается, просто так бы мама помогала и бабушка еще, а так не могут
Губной рояль• 11 февраля 2017
Ответ дляНа морозе
второй аванс вместе в зпа дают в один день и мы ти деньги почти все отдаем за квартиру
А можно вопрос? А зачем вам тот Киев??? Чтобы всю зарплату отдавать за квартиру и не иметь возможности сдать анализы ребёнку за тысячу?
Печенюшка• 11 февраля 2017
Ответ дляСнежана Денисовна
Ну все звезды сошлись! Она мне знакомую мою напоминает, там тоже все плохо и все вокруг виноваты, а они белые и пушистые.
Стриптизерка• 11 февраля 2017
Ответ дляГубной рояль
тут куча тем, что только в Киеве есть будущее для детей. меня вчера затюкали, что выехать в пригород хочу)) а в Киеве французский и балет)))
Снежана Денисовна• 11 февраля 2017
Ответ дляГубной рояль
автор училась в Киеве, поэтому рванули они в знакомый город, когда началось АТО. А теперь как переехать? это опять же деньги, а у автора их совсем нет. Ну и работу надо экстренно мужу искать, ребенка в садик устраивать. Какое то время надо будет дотянуть до первой зп. Не реально короче
Снежана Денисовна• 11 февраля 2017
Ответ дляСтриптизерка
ага, а еще и Киевские всех в село отправляют, а потом всех селючками называют, кто не из Киева, коварные)))
Подметайло• 11 февраля 2017
Ответ дляСнежана Денисовна
я тоже на это обратила внимание но она так часто делает, пишет чтобы отстали с неудобными вопросами
Несколько тем автора читала раньше, тогда ещё удивляло и даже подбешивала реакция на советы. Главное, что на любой совет есть масса причин, почему именно нет! Но ни слова о попытках сделать хоть что-то, чтобы было да! В этой теме раздражения уже не вызывает, пришло осознание того, что не надо человеку ничего. Ни советов, ни помощи. Роль мученицы- это её все.
Стриптизерка• 11 февраля 2017
Ответ дляВесенний Марафон
некоторым это нравится... Зато виноваты другие.
Подметайло• 11 февраля 2017
Ответ дляЛеди А
автор, вы говорили, что вам на 316 грн не прожить до 21 числа.
расписываю.
2 куриные филешки - 40грн.(даем только детям. часть на фрикадельки в супик, часть на котлетки, часть на тефлельки)
2 кг картошки (только для детей. на супик) 20грн
1 кг ячневой каши 10грн
1 кг гречки 30грн
1кг лука и морковки -15грн
подсолнечное масло -30грн
скумбрия - 40грн(только для детей. запечь в духовке)
итого 145. на детей до 21 числа хватит.
муж на батоне протянет как-то, а вам худеть нужно.
всё решаемо. если хотеть
расписываю.
1 кг ячневой каши 10грн
1 кг гречки 30грн
1кг лука и морковки -15грн
подсолнечное масло -30грн
итого 145. на детей до 21 числа хватит.
всё решаемо. если хотеть
Весь набор, при желании, можно купить дешевле. 2-5 грн. На каждой позиции. Тогда и на кефир к батону останется
Мурзилка• 11 февраля 2017
Ответ дляСтриптизерка
Я вас поддерживаю. Езжайте в пригород. Га границе Киева заканчиваются кружки? Нет. Киев дорого грязно и суматоха.
Подметайло• 11 февраля 2017
Ответ дляСтриптизерка
Вероятно, она действительно не понимает, что причины именно в голове и отношении к проблемам. И искренне удивлена, почему никто не жалеет и советуют начать шевелиться
Стриптизерка• 11 февраля 2017
Ответ дляМурзилка
хорошо там, где есть работа. Кружки в провинции не хуже, в столичных школах не всегда лучшие учителя, все относительно, вы правы). А если работа в интернете, то зачем платить больше?))).
А анализы автора, как -то все странно очень. Если нужны были, то можно у соседей воду брать-попросить, это не проблема. И краны временные недорогие, даже бу есть. И детские получила. И мог муж подсобником на выходные, на Кабанчике много предложений по столице, мой так искал подработки.
Снежана Денисовна• 11 февраля 2017
Ответ дляВесенний Марафон
мне кажется этот путь прошли все кто ее с полу слова узнает. Ее темы даже искать не надо, они всегда в топе. Наверное потому что каждая сидя тут ловит себя на мысли ’как я не хочу жить’ или даже ’как я боюсь такой жизни’. Я о этом сериале узнала из темы на пасху, про то чем накормить ребенка на 100грн., который ничего не ест, а в теме про босоножки младшей, я как и большинство была уверена что она тролль. Но потом пазл сложился, и оказалось что я знаю автора еще и по теме Светы с Борщаговки. Собственно раньше все анонимы которые ее узнают и называют в каждой ее теме по имени (а их и тогда уже было не мало, но я их просто не замечала видимо) были Светами с Борщаговки которая никак не оставит ее семью в покое. И не успела я заметить как и сама стала Светой с Борщаговки, неожиданно
Тамбовский мел• 11 февраля 2017
Ответ дляСтриптизерка
девочки, немного не в теме, читать много. Эта девочка в Киеве? Какой именно анализ нужен? денег реально нет вообще (переселенцы?сорри). просто странно для киевлян такой вопрос и проблема... не хочу никого обидеть, но даже на советчице каждый день темы про нормальную уборку и помощь на дому... У моей подружки муж главврач одной из детских больниц, может к нему обратиться смогу, но надо на руки доки
всё из вами перечисленного ей не подходит
убирать-дитя малое на руках-из дому выходить-мороз и сопли
справка переселенцев-не дают
помощь депутата-не дадут
на ваше предложение о враче она обязательно что то придумает и вам отпишет
справка переселенцев-не дают
помощь депутата-не дадут
Снежана Денисовна• 11 февраля 2017
Ответ дляТамбовский мел
справка переселенцев-не дают
помощь депутата-не дадут
справка переселенцев-не дают
помощь депутата-не дадут
может ей вести блог по отговоркам на ВСЕ случаи жизни? А что? я такая набираю в поисковике - как сказать семье что мама задолбалась готовить еду. и тут - если вас задолбала готовка, скажите что доктор прописал вафлю и сок, они полезнее и вкуснее любой нормальной еды.
Добрый день, Автор! Тему осили лишь до 30 странички. Мне нужно три текста про нержавеющую посуду в формате вопрос-расширенный ответ. Сколько Вы хотите за такую работу? Поисковые слова я Вам набросаю. Жду Вашего ответа здесь, в ЛС писать не нужно. Работа только для автора темы:) Оплата на карту за все три текста. Два на русском и один на украинском языке. Девочки с ориентируйте пожалуйста, по стоимости знаков?
Снежана Денисовна• 11 февраля 2017
Ответ дляТамбовский мел
справка переселенцев-не дают
помощь депутата-не дадут
справка переселенцев-не дают
помощь депутата-не дадут
а блоггеры при правильной раскрутке хорошо зарабатывают, а у нее раскрутка пойдет быстро, потому что все ее обычные жизненные темы всегда в топе. Даже про поломанный кран? вот кому интересен кран? Ан нет, куча страниц и 100+ читателей
Мурзилка• 11 февраля 2017
Ответ дляСнежана Денисовна
это был стеб?)) не понимаю переезда в город и нытья что денег нет совсем. Снимать тараканник и доедать хрен без соли?зато в Киеве) Я понимаю работа=зп= полноценная жизнь( хватает на квартиру, питание, одежду и кружки), а не нытье.
masha_mariia• 11 февраля 2017
Ответ дляНа морозе
все - это что?
кровь на сахар
у нас гормоны, которые делает не каждая частная даже лаборатория
кровь на сахар
И снова здравствуйте)
Так я Вам уже писала, что половины анализов - явно мимо, так как не информативны, у нас их не делают нормально, просто деньги на ветер будут, тем более эти гормоны из крови не желают уже в нормальных странах, а берут слюну - так более точно
Баррикадница• 11 февраля 2017
:) И что? Вы решили попрошайничать дальше? Раз кран дороже анализов, то что вы от чужих людей хотите? Вы сами расставляете приоритеты. И вообще, как то вам не верю.
Ответ дляСтриптизерка
там барышня много за 100 кил весит, убирать не пойдет
Отвечаю всем• 11 февраля 2017
Ответ дляСнежана Денисовна
Респект, Вы как всегда -жжете
Вы оживили эту тему) А то одно и то же...
к докторам на маршрутке - укачивает, на такси - дорого, метро тоже не вариант, она живет Очень далеко, дальше всех киевлян.
ИМХОля• 11 февраля 2017
Почитала ответы автора, ну правда, 1000 грн. не найти, живя в Киеве?!
Пошла убрала 2 квартиры или помыла окна, вот тебе и штука!
Не хочешь убирать, найди на Каабанчике другие предложения. Ребенку сколько младшему?
Муж на выходных не может отдельно от основного места работы подработать?
Было бы желание!
Девки! У автора смеситель только в октябре сломался, а тут опять.
Ее темя как на подбор. Ключевые слова бедность, стыдно и нет работы. У Татьяны работы никогда не было.
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1624921
Снежана Денисовна• 11 февраля 2017
Ответ дляlolorosso
и вот вот только только она осталась без заказа, а до этого все ок было
Сегодня я не я• 11 февраля 2017
Всю тему не читала, но вы не обращались в паг в лабораторию, там реально дешевле анализы ?
Сегодня я не я• 11 февраля 2017
Ответ дляСнежана Денисовна
так что это обман ?
Снежана Денисовна• 11 февраля 2017
Ответ дляСегодня я не я
так что это обман ?
скорее видение ситуации автора. То есть прежде всего самообман. До лета она искала работу, но в интернете заработать без вложений невозможно. После лета она работает, но вот вот осталась без работы, буквально только что. А на дворе на секундочку февраль так то
Отвечаю всем• 11 февраля 2017
Ответ дляlolorosso
Это конечно с краном она здесь прокололась.
Да, уж - еще работать ей и работать, оттачивая свое искусство общения, давления и окучивания наивных слушателей. Развлекая их по пятничным одиноким вечерам. Ну, чтобы уже и на субботу забили - и хором пытались искать пути решения личных проблем автора.
А она зарабатывает себе рейтинг и опыт райтера.
-...тренируйся на кошках(с)*
Отчебучкина• 11 февраля 2017
я в Днепролабе сдавала анализы, оказались дешевле чем в синево. позвонила туда и туда и на 300 грн получились дешевле, было это весной.
А почему оддолжить не у кого? Возьмите в долг у кумовей. Они ведь богатые.