На морозе• 10 февраля 2017
Бедному жениться - ночь коротка или как мы уже 3 недели не можем сдать анализы
Пишу тему для тех, кто за нас переживал тогда и делает это сейчас.
Спасибо всем, кто нам помогает и морально поддерживает!
Я уже создавала тему, было много откликов.
Напомню, на большую сумму ребенку назначили анализов, у нас таких денег нет, одолжить не у кого. По всем лабораториям обзвонила, почти нигде такие анализы не делают, сильно дорогие реактивы и редкие анализы, не рентабельно.
Дешевле всего выходит через Синево.
Один человек тут обещает скидку в 30%, 22 продажи этой услуги, все хорошие отклики, я сама писала покупателям - все хвалили. Этот человек (ник не называю) уже которую неделю просто морочит нам голову, то нет купонов, то будут через неделю, задает одни и те же вопросы о сумме наших анализов, отвечает уклончиво и туманно. Короче, с этой скидкой ничего не вышло.
Нашли другую девочку, которая поделилась со мной скидкой в -10% на Синево, тоже существенная экономия. Выслали мне купон обычным письмом. То письмо затерялось на почте, уже неделю не приходит (а выслано из области в Киев, должно прийти за пару дней).
Лимит на кредике у меня всего 500 грн, больше банк не дал. Как на зло, осталась без подработки (так бы можно было аванс мужа отдать за анализы, а жить на мои в это время).
Соглашалась на любые подработки, лишь бы деньги платили, а меня просто кинул заказчик, не оплатив работу вообще.
Продаю параллельно дроп, выгорала продажа, мне оплатил покупатель, а товара не оказалось на складе (не досмотрели), пришлось вернуть еще и свои деньги (я складу плачу с комиссией на карту, а моя без комиссии).
Муж получил аванс чуть больше обычного, мы страшно радовались, наконец-то сделаем анализы, и тут вчера сломался кран и пришлось купить новый (не сидеть же без воды совсем), старый замене не подлежал.
Ну, вот, бывает же такое, что вся Вселенная против тебя?
Дешевле всего выходит через Синево.
На морозе
• 10 февраля 2017
Ответ дляКотенок аки рысь
и сколько стоит анализ? тему предыдущую не читала
если без скидки 1500-1300 грн
18 мнеУЖЕ• 10 февраля 2017
После черной полосы всегда начинается белая. Просто настройтесь на позитив, поверьте, что все наладится, вот так и случится.
Котенок аки рысь• 10 февраля 2017
Ответ дляНа морозе
если без скидки 1500-1300 грн
может оформить кредитку в Привате или другом банке? да, переплатите малехо, но у ребенка анализы будут сделаны
На морозе
• 10 февраля 2017
Ответ дляthinker79
Погуглите скидки синево. У них есть в книжечке и на сайте. От минус 10 до минус 30. Все получится! И все будет хорошо! Это вселенная говорит вам что с анализами все хорошо и заладите их для самоуспокоения!
мы уже все обсмотрели, скидка через витаграмму есть на пакет только для зарегистрировванных клиентов (я ее вижу), а если не мне сдавать - она не распространяется
На морозе
• 10 февраля 2017
Ответ дляКотенок аки рысь
я в теме писала, у меня лимит 500 грн, я делала запрос на повышение лимита - отказали
На морозе
• 10 февраля 2017
Ответ для18 мнеУЖЕ
Спасибо, так и стараюсь!
На морозе
• 10 февраля 2017
Самое обидное, что у нас кумовья очень обеспеченные люди, покупили себе в этом году квартиры в Киеве, кум на джипе ездит, а как занять - ни у кого нет.
Конечно, они не обязаны ничем, а просто по-человечески, за год к ребенку даже в гости на чай не зашли
Котенок аки рысь• 10 февраля 2017
Ответ дляНа морозе
ну лимит 500 грн плюс аванс мужа. Что вы там за кран такой купили на весь аванс?
Сарафанное радио• 10 февраля 2017
золотая карта от аптеки низких цен дает скидку на синево\в лаборатории сказали
На морозе
• 10 февраля 2017
Ответ дляКотенок аки рысь
не на весь аванс, а на его часть, которую сверху неожиданно прислали
на аванс еще жить до 21-23 числа нужно
На морозе
• 10 февраля 2017
Ответ дляСарафанное радио
да, тоже слышала, там всего 5%
На морозе
• 10 февраля 2017
Ответ дляХитрушка-чекушка
Эти анализы обычная поликлиника не делает?
нет, я в теме писала, редкие и дорогие реактивы, даже частные не все делают
Посудомойка• 10 февраля 2017
Через Покупон посмотрите, там бывают скидки) Сочувствую, автор, но верьте, все наладится ))
Наездница• 10 февраля 2017
Часто разводят врачи на ненужные анализы! У меня так было, тыс 10 потратила на фигню, сходите к другим и напишите, что они хотят от анализов?
Антонина матушка• 10 февраля 2017
Ответ дляНа морозе
если без скидки 1500-1300 грн
значит анализы вам делать не нужно
первое что пришло после таких горе-совпадений
Телочка• 10 февраля 2017
Ответ дляНа морозе
Сколько вам не хватает на анализ?
На морозе
• 10 февраля 2017
Ответ дляБрыкалка
Напишите номер карты.
Извините, но тема не с этой целью создана.
Просто я старую тему закрыла, а многие спрашиваю, как ребенок и что показали анализы в личку, решила написать для всех
Яичница с беконом• 10 февраля 2017
Ответ дляПосудомойка
если редкие реактивы, то не будет скидок
Котенок аки рысь• 10 февраля 2017
Ответ дляНа морозе
дадите ссылку на предыдущую тему? ну чтобы вопросы по второму кругу не задавать