Ума Палата• 11 февраля 2017

Послал на **й. Заслужено или нет ?

Вчера мы с подругами поехали в караоке . Там же был мой бывший мч, мы с ним общались , но почему то в этот вечер он даже не поздоровался когда увидел меня . Я забила и продолжила веселится . Все время он стоял с другом напротив нашего столика и невзначай наблюдал . Потом ко мне подошёл парень , я его знаю и он давно проявляет симпатию . Мы выпили и пошли с ним танцевать . Танцевали очень близко друг к другу, но я этого даже не замечала , так как была выпившая . Позже я решила написать моему бывшему мч смс, узнать почему он не поздоровался даже. На что мне пришёл ответ : да пошла ты на***й. Я ничего не ответила , но у меня был шок . Он тоже общался с девушками и это его право . Я же не посылала его из-за этого . Вообще мнение советчицы . Я запуталась
Ello• 11 февраля 2017
детский сад

Ищу-брожу• 11 февраля 2017
Детский сад) по сколько вам лет?
Снегопадка• 11 февраля 2017
Мля..яяя
Прыщавые звезды проспались и вылезли на сайт
Не за Будка• 11 февраля 2017
Ну нужно хоть немного стараться при создании тем. Ваще позорняк.
Радостина• 11 февраля 2017
Высокого мнения он о вас. И зачем вы пьяная строчите СМС бывшим?
Aleksakievua• 11 февраля 2017
Княгиням лучше нас жилось: приняла красного на грудь, отправила голубя кавалеру с признанием в любви, птица в пути издохла – на утро не стыдно.
Телефон Рубика• 11 февраля 2017
Вы класса из десятого оба? Или из девятого все же?

Снегопадка• 11 февраля 2017
Ответ дляAleksakievua
Таракашечка• 11 февраля 2017
нафига писать то было? все было прекрасно - ровно до того момента пока вы ему не написали...
В танке• 11 февраля 2017
Ответ дляEllo
детский сад
100%
Тепличная• 11 февраля 2017
О,у клЮби були танцИ.
Капец высокие отношения.
ПочтальЁнша• 11 февраля 2017
Парень молодец. Надоела ему бывшая выпившая истеричка. В СМС написал вам тем языком, который вам понятен. И в итоге вы же отстали от него.
Помеха справа• 11 февраля 2017
В чем запуталась? В двух х..ах?
Помеха справа• 11 февраля 2017
Ответ дляПочтальЁнша
та еще не отстала, запуталась
Штуша• 11 февраля 2017
Родители вас отпускают так поздно гулять?
Из Хацапетовки• 11 февраля 2017
Простым доступным языком, объяснили, что отношения закончились и не нужно писать смс и звонить по ночам
автор Ума Палата • 11 февраля 2017
Ответ дляИз Хацапетовки
Мы расстались ещё 2 года назад и начали общение с его инициативы
галлея• 11 февраля 2017
Ответ дляПомеха справа
В чем запуталась? В двух х..ах?