Чижик Пижик• 11 февраля 2017
Помогите мне съездить на море)
Не была на море лет 10. В этом году очень хочу, но совершенно не представляю, куда бежать, что бронировать. Рассматриваю только Азовское море, начало июля. Поездка только на поезде. Два взрослых + ребенок 5 лет. Чтобы море чистое, людей не много, но и магазины-кафе-анимация были. Нормальные условия - телевизор, санузел, чайник там... И питание, желательно столовая или шведский стол. Посоветуйте, пожалуйста!
И еще - сколько денег надо?))) Смотрю по сайтам, в среднем 250 грн с человека + питание еще 150, на 7 дней получается 8400. Так оно и есть? Или можно дешевле с теми же запросами?
Буду все благодарна за советы!
0677167749• 11 февраля 2017
Ответ дляРегионщица
Мы на машине, но думаю есть варианты, у тур агенств автобусы или поезд, просто смотря откуда Вы , вчера читала Турция отменяет нам визы и загранпаспорт не нужен, уже к лету вроде договорятся, сама мечтаю., а так и в Крыму были и в Большевике, очень нравится, только стали попадать на холодное море, обидно, но всеравно Большевик обожаю, там душа отдыхает, а у мужа рыбалка
Что такое Большевик? Где он? Какие цены? Спасибо!
60 метров сметаны• 11 февраля 2017
Федотова коса б/о Гаваи.
Была в 2016 году Очень понравилось, хочу и в этот год махнуть, но цены от 1200 за 3х местный номер. Есть басейн, столовка вкусно готовят и на 50 грн можно было взять суп, гарнир котлета-рыба, салат и компот, хлеб. В номере есть полноценная кухня, кондер, бойлер, тв.
Ой....прям уже хочу, не могу.
Пленница SexShop-а!• 11 февраля 2017
Ответ дляЗинченко-Натали
вот видите 7 дней за 750$ ха двоих
моим составом и на 14 дней меньше 2500$ не будет
Не готова я за Турцию такие деньги платить
Неа
Немного не так.
Сейчас объясню.
В цене путевки перелет на чел где то дол 200. Смотрю Запорожье там где то 150....
Так вот в любом случаи на 4х это 600дол.
Так что естественно плюс отель
Так же завист от того сколько ’детям’ если больше 12 лет, то для Турции это не дети.
Когда я смотрела нам 2+2 (детям 4 и 2 года) то есть отель для них бесплатно, то было где то 1500 на 11 ночей. Минус 8% скидки. Единственное это конец мая. Очень много вирусов и очень много болеют позже и очень жарко как по мне.
Так вот если пройдет ссылка сброшу по чем сейчас (но сейчас подорожало)
Немного не так.
Сейчас объясню.
Так что естественно плюс отель
Пленница SexShop-а!• 11 февраля 2017
Ответ дляlina_777
Я выше с фото подробно 1 линию отель Fiesta М 4* в Солнечном берегу описала в 15000)
С перелетом?
Холодная каша• 11 февраля 2017
Дамы, доказывающие, что за 1000 долларов можно в макс роял полететь. Вот вам самая что ни на есть скромная, хоть и неплохая, пятерка - банальная фазелис роуз. Самое что ни на есть РБ. Самый бюджетный оператор. 10-14 ночей, 2+2, последние числа июня-начало июля.
И где тут 1000? И даже 2000?
Пленница SexShop-а!• 11 февраля 2017
Ответ дляПодумывающая
харьков.
хотя можно и киев,в принципе.
но до 14,я вряд ли куплю,уже 12
хотя можно и киев,в принципе.
но до 14,я вряд ли куплю,уже 12
На 15 апреля. Секунду попробую сбросить ссылки или фото
АнтиТроль• 11 февраля 2017
Ответ дляlina_777
Харьков-Созополь, через Полтаву и Сумы автобусом. Просто дольше, чем из Киева, но был и Донецк-Созополь маршрут...
Для мазохистов. Я однажды по молодости из Киева в Несебр ехала автобусом - жесть, никому не советую.
Ответ дляХолодная каша
И где тут 1000? И даже 2000?
Вы немного неправильно ищите... начнем с того что со второй половины июня в Турции уже высокий сезон и путевки автоматом дорожают сразу! Турцию по хорошим ценам надо ловить в первой половине июня, в последнюю неделю августа, в сентябре... ну а дальше есть огромная масса вариантов! в том же Фетхие есть такие 3-ки что ничем не уступают 4-ам, есть горящие путевки, отказные туры и т.д....
Пленница SexShop-а!• 11 февраля 2017
Ответ дляПодумывающая
харьков.
хотя можно и киев,в принципе.
но до 14,я вряд ли куплю,уже 12
хотя можно и киев,в принципе.
но до 14,я вряд ли куплю,уже 12
Сфоткать не выходит.
Киев
Носитель Палм 7 ночей - 893дол (мне процентов 7-8 агенство дает)
9 ночей - 1056дол
Новотель бич 7 ночей - 1061дол
Это на 16.04 на 2 взрослых Киев.
Харьков сейчас напишу
Киев
9 ночей - 1056дол
Новотель бич 7 ночей - 1061дол
Это на 16.04 на 2 взрослых Киев.
Харьков сейчас напишу
Холодная каша• 11 февраля 2017
Ответ дляМашкус
Спасибо, конечно, за совет, но моя работа категорически не позволяет отдых ни в июне, ни тем более в сентябре.
Я не хочу в трешку в Фетхие, и вообще в трешку, четверку и псевдопятерку не хочу, горящие и отказные не бывают 2+2 и невозможны с моей работой, я хочу как минимум в Альва донну, но, увы, по нынешним ценам приходится смотреть только фазелис, лимак лимру и квинс парк
Зинченко-Натали• 11 февраля 2017
Ответ дляПленница SexShop-а!
Неа
Немного не так.
Сейчас объясню.
Так что естественно плюс отель
Немного не так.
Сейчас объясню.
Так что естественно плюс отель
у меня старшему 14 тоесть состав 3+1
так что с детьми на каникулы слетаю в Египет, летом старшего в Буковель в лагерь, а малого на Арабатку с бабушкой, сама поеду в санаторий какой- то. Конечно хотелось бы в Турцию но не дороже 1500$
АнтиТроль• 11 февраля 2017
Ответ дляlina_777
А мы вот ездим, и в дешевле чем в говне плавать, я лучше поеду 24 часа в автобусе)
Поздравляю. Для меня что г.вно, что Болгария - невелика разница.
Подумывающая• 11 февраля 2017
Ответ дляТерения
опечатка - не в 13,00, а в 16,00
вы далеко просто живете.
у нас в москву ездят частники.намного быстрей.
70 км от границы я живу.
я сутки,както не пробовала сидеть в автобусе.
я из категории,не люблю чужих маленьких орущих детей
пс,не васичкина
70 км от границы я живу.
пс,не васичкина
Пленница SexShop-а!• 11 февраля 2017
Ответ дляПодумывающая
харьков.
хотя можно и киев,в принципе.
но до 14,я вряд ли куплю,уже 12
хотя можно и киев,в принципе.
но до 14,я вряд ли куплю,уже 12
Харьков
Так же на 15 вылета не нахожу. Только 16.04
Новотель Палм 7 ночей 933дол
Новотель Бич 7 ночей 1101 дол
Это без скидки (Я не агент, чтоб не подумали)
Оговорюсь сразу отель мы выбирали по принципу, на пляже песок. Мы не дайвингуем. Хотя пишут что там все равно очень много разного. Выбирали отель по принципу, не наедимся, не напьемся-докупим. А пляж с хорошим входом не докупить)))))))))))))))))
Как то так
Новотель Палм 7 ночей 933дол
Новотель Бич 7 ночей 1101 дол
Как то так
Ответ дляХолодная каша
мы с Вами говорим немного не о том. не о конкретно Вашей жизненной ситуации. в таком варианте лично для Вас - да, возможно и не бывает! НО! это никоим образом не означает что такого не бывает вообще! есть масса людей которым все подойдет. в Вашем случае тогда надо начинать разговор так - могу поехать исключительно с 20 июня по 10 июля без вариантов.. ну в таком случае, лично у Вас вариантов действительно не много.... и если уж говорить честно , то отличная 3-ка в Турции , 4-ка и даже псевдопятерка куда лучше 99% наших баз, отеле, отельчиков и гадюшников.
Зинченко-Натали• 11 февраля 2017
Ответ дляlina_777
АВТОБУС
в 9-30 утра были там, выехали с Киев в 8 утра
Я ездила автобусом в Варну- больше ни-ни. Мне было тяжело- что уже говорить о детях. У Вас крепкие нервы!!!
Пленница SexShop-а!• 11 февраля 2017
Ответ дляУкраиночка
75000 на 13 ночей?!
Я его и за 75 не находила на 10 ночей
На 14 взяла бы даже. Хотя знакомые летали нашли недостатки)))) но то вредные знакомые)
Подумывающая• 11 февраля 2017
Ответ дляАнтиТроль
ну? что предложите? перелет?
может поезд пустят?
есть поезд в польшу,кто в курсе?
может поезд пустят?
есть поезд в польшу,кто в курсе?
nata341521• 11 февраля 2017
Ответ дляЛеди Г
Канєшно відєлі
Квиток на автобус до Варни на дорослого від 20 ойро, на дитину 15. Якщо брати туди й назад - то трошки дешевше. А є ще пароплави з Одесси.
Ткните меня носом,где такие цены?паром от 80 $ на человека в одну сторону,автобус со Львова от 1200грн
Пленница SexShop-а!• 11 февраля 2017
Ответ дляПодумывающая
много.
за взрослого уже идет.16
По возрасту лучше мир показать.
Вы вдвоем?