Чижик Пижик• 11 февраля 2017
Помогите мне съездить на море)
Не была на море лет 10. В этом году очень хочу, но совершенно не представляю, куда бежать, что бронировать. Рассматриваю только Азовское море, начало июля. Поездка только на поезде. Два взрослых + ребенок 5 лет. Чтобы море чистое, людей не много, но и магазины-кафе-анимация были. Нормальные условия - телевизор, санузел, чайник там... И питание, желательно столовая или шведский стол. Посоветуйте, пожалуйста!
И еще - сколько денег надо?))) Смотрю по сайтам, в среднем 250 грн с человека + питание еще 150, на 7 дней получается 8400. Так оно и есть? Или можно дешевле с теми же запросами?
Буду все благодарна за советы!
Пленница SexShop-а!• 11 февраля 2017
Ответ дляЗинченко-Натали
я с января мониторю Турцию- не видела я таких цен
покажите- сразу куплю тур
Могу сбросить. Но сейчас этот отель дороже. Увы
Цена была до 31 января.
Взяли родителям мужа 750дол за 7 ночей
Цена была до 31 января.
Взяли родителям мужа 750дол за 7 ночей
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 11 февраля 2017
Ответ дляПодумывающая
не,если месяки не считать болезнью,то я абсолютно здорова.
горы,с каких вы слезли,недавно.
Удалено администрацией...
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 11 февраля 2017
Ответ дляlina_777
Камея с бассейном, она чуть дороговата, потому что сам Созополь дороговат в плане жилья с бассейном и завтраком, но я вас уверяю - те 1500 гривен уже не играют роли в разницу. Но вид с окна...
Что касается еды, мы на 2-х взрослых (я и дочка) берем в эквиваленте 25 евро в сутки (это около 48 левов). Сюда входят обжираловки в кафе (ибо ту порцию слон не съест, а меньшими не выдают, НО охотно все с собой спакуют без вопросов))) Почему Созополь еще - тут все кафе хлебосольные и нет как на курортах (это НЕ курорт, а свой город жилой) задранных цен.
25 евро на двоих на сутки - это нам с винчиком мне вкусным и пивком вечером, включая всякие ништяки от Milka на кассе в маркете, то есть с головой + легкий шоппинг вроде очки-майка-кошелек) Стамбул в недалеке, много кожи тут недорогой + джинса, но хватает и магазинов типа ’Всё по 5’))))
и да, своим ходом ездили в аквапарк в Приморско, также брали экскурсию Бата (болгарское село), оооочень маме рекомендую и тем кто с детками, ужин+анимация+развлекаловка+танцы на углях+фотосессия в национальной одежде+дискотека ЖИВАЯ музыка шлягеры СССР и Сердючка, кароч болгары молодцы, мы до сих пор вспоминаем)))
Маме понравится старый город, вот чего там не отнять - это колорита. Раскопки, крепость, музеи, по кафешкам стоящим могу расписать)
плюсанусь за Созополь, понравился Несебр очень еще
Болтушка Му• 11 февраля 2017
Девочки зачем мониторить Турцию? Есть же горящие путевки, там вообще смешные цены, неделя в Турции 250 дол/чел 4 звезды./8 ночей-цены конца сентября
Пусть даже отель какашка можно другой подбронировать и лететь
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 11 февраля 2017
Ответ дляПодумывающая
Удалено администрацией...
Я люблю Бердянск, ну вот влюбилась, но этом году поеду с малым в Новопетровку под Бердянском. Для малого то, что надо - море сразу, чтобы погулять, на автобусе или такси можно доехать до города, за продуктами местные жители. И цены на жилье будут дешевле чем в Бердянске.
С перепою• 11 февраля 2017
автор, отдыхали дважды в Водном Мире , по моему одна из дорогих баз на Федотке. Но нам понравилось, мы не особо привереды ))
Там и люксы есть и полулюксы и стандарт. Два бассейна.
Волшебная палочка• 11 февраля 2017
Ответ дляНа морозе
Тем не менее, вижу много хороших отзывов о бердянской косе, например, только хотелось бы конкретики
В прошлом году біли на Бердянской косе в первой декаде сентября, кросота, море біло чистім, людей мало, погода +26... в июле там дурдом, я бі не ехала
Пленница SexShop-а!• 11 февраля 2017
Ответ дляБожья коровка
Летать мы можем раз в год сервисными куда угодно(муж не последний человек в авакомпании), но мне лучше с детьми 2а раза за сезон отдохнуть у нас с таким бюджетом, зачем я ’буржуям’ буду вывозить кровнозаработанные доллары. За лето мы отдохнули 21 день на Арабатке на 4х с бюджетом в 32тыс, не готовили, нас везде возили такси (второй раз брали экскурсию на Бирючий) море отличное, теплое, спали-ели-дышали отличным йодированным чистейшим воздухом-оздоровились и прилично, походов в аптеку еще не было, грипп перенесли легким ОРЗ на 3 дня с простым жаропонижающим типа нимесил-комбигрипп и обильным питьем, невралгий и воспалений еще не было(до этого мучили грыжи, и после Грузий-Турций-Кипров тоже, а после Азова, как бабка пошептала )
Подскажите а где и когда вы были пожалуйста? Интересует оздоровление очень. Но на Азове мгновенно плохо было ребенку. А в Турции скажем чуть позже день на 7-8
Пленница SexShop-а!• 11 февраля 2017
Ответ дляМашкус
а сколько детям? просто еще в прошлом году мои 2 красавицы которым нет и 8 лет достаточно автономно тусили по территории. на пляже навес с детской площадкой огромный - покупались и казятся там, я краем глаза вижу где они и лежу себе с журнальчиком, в туалет - сами, еще и нам бегали за мороженком, айраном или орехами))))) когда совсем надоедали - в детский клуб! как вариант - аквапарк - сидишь на шезлонге перед горкой и смотришь... вверху на горке есть спасатель, на руках - нарукавники - за 2-3 часа безпрерывного движения они так уматываются! правда мы ездим в один и тот же отель - детки привыкли, все знают... що на дачу к тете!
А куда вы ездите?
Малинка• 11 февраля 2017
Ответ дляI_dyshka
малинка, а на пересіпи сдайте базу прям на берегу но за 600 грн сутки за троих, без питания но с удобствами
У меня кум директор базы ’Запорожкокс’ там разные цены и условия. Если хотите дам номер в личку. Созвонитесь и проконсультируетесь с ценами, датами и начинкой в номере.
Пленница SexShop-а!• 11 февраля 2017
Ответ дляБожья коровка
и я читала книжки, дети играли, ходили на танцы, муж выспался, купались до завтрака , после завтрака, перед ужинов и после ужина в разных водах! Мы ТАК ХОРОШО отдохнули, домой ехали в хорошем настроении и с желанием вернуться опять на такое оздоровление
Напомните где вы были? Счастливцево?
Малинка• 11 февраля 2017
Ответ дляI_dyshka
Пленница SexShop-а!• 11 февраля 2017
Ответ дляГолубая устрица
Мой муж против раннего бронирования и 100% предоплат за несколько месяцев, потому что уже раз попали так на 400$
А в конце февраля-начале марта я была уже в Египте задешево - больше не хочу. Хорошо, хоть отель был нормальный, большая территория, бассейны, хорошая кухня, прикольные аниматоры. Но я на море ехала, а купалась 5 дней из 14-ти, потому что в другие дни вода была ледяная, аж ноги сводило.
И кстати, когда по всем каналам трубили, что Египет сильно подешевел, путевки по 150$, я глянула, по чем отель, в котором я отдыхала, так он в октябре-ноябре стоил минимум 1200$ на двоих на неделю, и это Хургада.
В Турции меня больше интересует Стамбул и Ликийская тропа, но как-то стремновато туда лететь после всех этих терактов
По Турции не согласна
Как вам сказать. Всякое бывает. Тут ситуация один раз ошибся и ’даешь на воду’
Мы благодаря нашему агенту 2 прошлых года подряд детали в риксосы за копейки (как для риксосов) но цена такая на них была 2-3дня в феврале и эти дни не подряд))))))хз чего. А в этом году у них такой цены не было и не будет (Россия полетела)
Малинка• 11 февраля 2017
’Алена’ получше будет, но и дороже в три раза . Вообще на Пересыпи почти все базы хорошие и комфортные .
Зинченко-Натали• 11 февраля 2017
Ответ дляПленница SexShop-а!
Цена была до 31 января.
Взяли родителям мужа 750дол за 7 ночей
Цена была до 31 января.
Взяли родителям мужа 750дол за 7 ночей
вот видите 7 дней за 750$ ха двоих
моим составом и на 14 дней меньше 2500$ не будет
Не готова я за Турцию такие деньги платить
Пленница SexShop-а!• 11 февраля 2017
Ответ дляБожья коровка
але ж зїздили! а могли б про море лиш мріяти 50років, якби на Грецію з Кіпром націлилися. У кожного свої пріорітети і цілі. Я достатньо прожила і ціную саме життя, щоб прекрасно себе почувати що в Редісоні, що у подружки на розкладушці
Пленница SexShop-а!• 11 февраля 2017
Ответ дляlina_777
Сейчас расскажут тут, как 3600 долларов на 4-х это реальная цена))
Я вас удивлю есть и 7 за двоих.
Вообще в мире есть много всякого разного.....это не плохо и не хорошо, просто каждому свое и поверьте, если я отели по 7тыс.дол за неделю не летали-их бы уже не было.
А на вопрос за что такие бабки-не знаю, не была.
Как сьежу создам на советчице тему может)))))))) лет через 5-10 дай Бог
Пленница SexShop-а!• 11 февраля 2017
Ответ дляХолодная каша
Насколько я помню, в другой теме вы писали, что в Турцию полетите впервые. Тем более на 7 ночей. А понты колотите - мамадарагайя, будто ежемесячно в ЮАР и Нью Зиланд летаете.
Мы летаем в Турцию или Грецию каждое лето. Нас 2+2, и да, это накладно Для нас при высоком по меркам советчицы доходе. Потому что меньше, чем на 11-12 ночей, мы не летаем, а лучше на 14. И да, сейчас не самый понтовый отель в Турции на этих условиях и на 11 ночей на наш состав стоит минимум 2800-3000. Это по РБ у знакомого агента, который делает как себе. начало июля, другое время исключено. А действительно хороший отель - 3500-3800. И да, это дорого. Пока можем - отдыхаем, но при этом не понтуемся. Зато детям с нашими родителями каждое лето берём 2 недели в самом люксовом люксе в Экспрессе, по акции -20%. И да, это в разы дешевле скромной Турции. В этом году уже оплатили - 39 тыс, 1400 долларов. За эти деньги 2+2 на 14 ночей неужасной Турции не получится ну никак. А экспресс дети обожают не меньше Турции, они там выросли, и если их зимой спросишь - если бы был выбор, только один отдых, куда бы вы поехали - в экспресс или Турцию? - Ответ будет однозначно Экспресс. Так что на азове есть достойные места ощутимо дешевле Турции. И понты - такие понты)))))
Куда ездите в Турции?
Из экспресса сбежали на 2 сутки. Чего все так любят этот капец?????
Может не повезло нам....не знаю (((((но по мне-капец
Дама-мадама• 11 февраля 2017
Ответ дляI_dyshka
там нормально?
нормально и не очень дорого, новые здания, нормальный ремонт, мебель, к морю не далеко. аптека, супермаркет, рынок небольшой, все необходимое есть. если лень готовить, то заказываете у повара, вкусно и по-домашнему
Ответ дляДніпрянка
Яка саме вас цифра печалить? За дві людини в Кирилівці з проїздом 300 доларв тиждень, за дві людини в Турції 1200 доларів тиждень, так само з проїздом і так само все включено.
Так, це перебування біля моря. Що не так у цифрах чи вас просто корчить від Азова? Тоді у Турцію, вчетверо дорожче і ні разу ж не по-жлобськи, іліта там суцільна.
Удалено администрацией...
Пленница SexShop-а!• 11 февраля 2017
Ответ дляПодумывающая
до 14,02 улететь?
на 15 апреля мне надо.
Нет до 14.02 купить
Тез тур
Какой город? Какой аэропорт нужен?
Тез тур
Какой город? Какой аэропорт нужен?
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 11 февраля 2017
Ответ дляЕдиная страна!
мы в прошлом году были на Арабатской стрелке, втроем с ребенком.
вместе дорога+проживание+питание+каждый день штуки дрюки=вышло 15-16000 на 13 дней
а где останавливались?
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 11 февраля 2017
Ответ дляЧебуратор
В прошлом году были на Арабатке. За 8 ночей на четверых с проездом, проживанием и питанием потратили 5 тыс. Номер был со свои душем и туалетом. Ехали на машине, часть продуктов (мясо, яйца, молоко брала с собой). Там покупали только фрукты и овощи. Кстати, помидоры были дешевле и вкуснее, чем в Харькове.
где останавливались?
Украиночка• 11 февраля 2017
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
а где останавливались?
в Генгорке в пансионате Мелиоратор
для ребенка - там все есть необходимое, в тч и врач, что важно! какой никакой - но смотрел нас в 9 вечера два раза