Чижик Пижик• 11 февраля 2017
Помогите мне съездить на море)
Не была на море лет 10. В этом году очень хочу, но совершенно не представляю, куда бежать, что бронировать. Рассматриваю только Азовское море, начало июля. Поездка только на поезде. Два взрослых + ребенок 5 лет. Чтобы море чистое, людей не много, но и магазины-кафе-анимация были. Нормальные условия - телевизор, санузел, чайник там... И питание, желательно столовая или шведский стол. Посоветуйте, пожалуйста!
И еще - сколько денег надо?))) Смотрю по сайтам, в среднем 250 грн с человека + питание еще 150, на 7 дней получается 8400. Так оно и есть? Или можно дешевле с теми же запросами?
Буду все благодарна за советы!
Подумывающая• 11 февраля 2017
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Удалено администрацией...
а вы близкая?
Подумывающая• 11 февраля 2017
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Удалено администрацией...
я и в кириловке не была.рерилия не позволяет,вы правы
Подумывающая• 11 февраля 2017
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Удалено администрацией...
вы пришли в тему посоветовать?
или меня обосрать?
Ответ дляДюймовочка
Как это вы не видели? Вы ж все про отдых в Болгарии знаете)))) Потому что летали только летом. Сообщение с Болгарией (курортные города) начинается только с конца весны до середины сентября, плюс минус неделя. А если с октября по май - то через Турцию или Москву (раньше было, сейчас наверное через Минск). Ну вот и считайте, в 10 часов включены и сами перелеты и ожидание при пересадке
Кек, вы из какой страны? Из Украины и зимой вон летят и едут и без пересадок)) Или вы из тех, кто отдыхает ’типа тут написали’ 3600 долларов неделя и не бывает дешевле)
Будет не страшно открытб анонима- пишите))
Пленница SexShop-а!• 11 февраля 2017
Ответ дляПодумывающая
понятно,спасибо.
вот теперь надо хорошо подумать,куда поехать за 15 тыс на двоих,я и ребенкок.
на 7 дней в болгарию,или на 20 дней в счастливцево
Зависит от того сколько лет ребенку
Пленница SexShop-а!• 11 февраля 2017
Ответ дляМашкус
Маритим Пайн бич, Белек
По чем и когда покупаете?
Хотела...но цена даже на ранее как то касается.
2+2
Ответ дляДобрый Dietolog
легко!
вообще, если серьезно, то научившись ’рыться’ в интернете - можно ТАКИЕ дешевые рейсы понаходить)))
люди в невероятные поездки на неск. недель ездят по цене в районе 700 долларов (группой, и это ну никак не круглосуточная еда и валяние на пляже... как-нибудь созрею для такого - тоже поеду))
Сразу давайте дружить, ищу компанию таких же
Ответ дляДніпрянка
Це моя дача і мені вирішувати, що треба моїм дітям. І я дійсно немолода.
Чого ви казитеся, поясніть? Є бюджет у автора - вона кудись хоче поїхати. Ви прийшли поплюватися, бо у вас є змога більше на відпочинок витратити? І що з того?
Удалено администрацией...
Подумывающая• 11 февраля 2017
Ответ дляПленница SexShop-а!
Нет до 14.02 купить
Тез тур
Какой город? Какой аэропорт нужен?
Тез тур
Какой город? Какой аэропорт нужен?
харьков.
хотя можно и киев,в принципе.
но до 14,я вряд ли куплю,уже 12
хотя можно и киев,в принципе.
но до 14,я вряд ли куплю,уже 12
Подумывающая• 11 февраля 2017
Ответ дляlina_777
Я выше с фото подробно 1 линию отель Fiesta М 4* в Солнечном берегу описала в 15000)
да, я видела.
вот и заинтересовалась.
но сутки автобусом,так боюсь.
а перекусить,в туалет?
вот и заинтересовалась.
но сутки автобусом,так боюсь.
а перекусить,в туалет?
Пукимончиг• 11 февраля 2017
Ответ дляlina_777
Удалено администрацией...
Может, хватит отношения выяснять, кто кого лучше попустит. Противно
Пленница SexShop-а!• 11 февраля 2017
Ответ дляFlor
І я теж на цю дату шукаю) Якщо знайдете щось цікаве, дайте будь-ласка знати.
Новотель бич
Или палм взяли на март
Ориентировались конкретно на песок на пляже
Или палм взяли на март
Подумывающая• 11 февраля 2017
Ответ дляlina_777
Ваш муж лучше купит насос, чем отдохнет?
не насос,но очередную игруху себе.
и вот сейчас шарится по сети ищет себе что-то))
я сама отдыхаю,с ребенком уже лет 10.
его удается вытянуть только в кирилловку,потому что бабушка там его живет.
бабушки не станет,и туда перестанет ездить.
в прошлом году я напланировала болгарию,уже договорилась в мрео, права ему поменять,и не пошел.
а так, я объездила весь крым,и всю украину.без него
я сама отдыхаю,с ребенком уже лет 10.
Подумывающая• 11 февраля 2017
Ответ дляПленница SexShop-а!
Зависит от того сколько лет ребенку
много.
за взрослого уже идет.16
Холодная каша• 11 февраля 2017
Ответ дляlina_777
Повторите, я тут не сижу приклеенной)) Если нужен ответ, а не потрепаться как вы любите абы как языком
Трепетесь вы.
Найдете и посмотрите. Если реально не трындите тут, а владеете инфой.
Подумывающая• 11 февраля 2017
Ответ дляТерения
Знаете, а я тут вариант подумала, чтоб не сутки. Если брать тур из Черновцов, вроде меньше ехать получается. А до Черновцов поездом, например.
я думала вообще со львова или франковска.
видела в аккорд туре.
Пленница SexShop-а!• 11 февраля 2017
Ответ дляПодумывающая
наша учительница летает в испанию за 270 дол,туда-обратно.
на 40 дней
))))))))
В гости к внукам?
Пленница SexShop-а!• 11 февраля 2017
Ответ дляFlor
900 за двох на тиждень трохи забагато(
А на какую сумму расчитываете? Какой город?
Холодная каша• 11 февраля 2017
Ответ дляПленница SexShop-а!
Куда ездите в Турции?
Из экспресса сбежали на 2 сутки. Чего все так любят этот капец?????
Может не повезло нам....не знаю (((((но по мне-капец
Я там ни разу не была, дети ездят с моими родителями, реже со свекрами. Им всем более чем нравится - и слава богу.
В прошлом году в Нирвана лагун были. В позапрошлом в Альва донне. В этом году еще страдаем - неоправданно дорогая нынче Турция, смотрим в сторону Греции.
0677167749• 11 февраля 2017
Ответ дляЛеди Г
Канєшно відєлі
Квиток на автобус до Варни на дорослого від 20 ойро, на дитину 15. Якщо брати туди й назад - то трошки дешевше. А є ще пароплави з Одесси.
просветите тупую:что такое ойро?
Ответ дляПодумывающая
видела в аккорд туре.
Я писала выше, что я, мама 58 лет и сын 6 лет ехали автобусом в Москву. В 18,00 выехали, в 13,00 были в Москве (на границе мурыжили часа 4). Нормально все перенесли: устали, плохо выспались, но терпимо. У сына планшет и мультики, себе аудиокнигу скачала. мама фильмы, что в автобусе показывали, смотрела. Водители отличные были и автобус комфортный.
Так что если нет глобальных траблов со здоровьем, все будет ОК.
Пленница SexShop-а!• 11 февраля 2017
Ответ дляПодумывающая
какая разница,какой оператор?
цены в пределах 5-7проц,должны быть одинаковы.
Девушка утверждала что 15тысгрн