Чижик Пижик• 11 февраля 2017

Помогите мне съездить на море)

Не была на море лет 10. В этом году очень хочу, но совершенно не представляю, куда бежать, что бронировать. Рассматриваю только Азовское море, начало июля. Поездка только на поезде. Два взрослых + ребенок 5 лет. Чтобы море чистое, людей не много, но и магазины-кафе-анимация были. Нормальные условия - телевизор, санузел, чайник там... И питание, желательно столовая или шведский стол. Посоветуйте, пожалуйста!

И еще - сколько денег надо?))) Смотрю по сайтам, в среднем 250 грн с человека + питание еще 150, на 7 дней получается 8400. Так оно и есть? Или можно дешевле с теми же запросами?

Буду все благодарна за советы!
Flor• 12 февраля 2017
Ответ дляI_dyshka
а перелет? скодько обошелся?
Переліт обійшовся дорого, 700євро, ціна висока ще за рахунок того, що ми були в Чорногорії 45 днів. На 14 днів, дешеві квитки були.

Чавонадо• 12 февраля 2017
Ответ дляПодумывающая
Шо це за гроши ойро?
Це в увас высоко в горах?мешок вовны?
У нас в стране грн!
Чого ви так попрікаєте тими горами?
А ви з якої провінції?
Ойро -це євро,пора би просвітитись
Чавонадо• 12 февраля 2017
Ответ дляПодумывающая
Удалено администрацией...
Хамство с вас и прет,мягко говоря
Птица секретарь• 12 февраля 2017
Ответ дляМашкус
автор, мотнитесь лучше в марте в Египет! по поводу 250грн - не знаю что там за номер будет.... мы забронировали в Новопетровке под бердянском номера, так вот с санузлом, телеком, кондером, террасой - 500грн сутки, питание - отдельно - можно самим а можно в столовке этих частных номеров. По поводу Бердянской косы - специфическое место.... за развлекухами в город не наездитесь, так пару раз может оттуда выехать если без авто, плюс там есть разные варианты - коса длинная....
Мы были в Новопокровка 3 года назад, море не понравилось:(( Из-за впадающей реки оно не очень соленое. ИМХО
evgeniiya• 12 февраля 2017
прошлым летом отдыхали под Счастливцево. База Чайка2.
Домик со всеми удобствами на троих-550 гривен.До моря 2 минуты.
В самом поселке до моря идти дольше.
Впервые были на Азовском. Понравилось все, в этом году туда же планируем
Nadinka_ya• 12 февраля 2017
Забронировала на Арабатской стрелке в Генгорке ’Цветок солнца’ На тот момент что узнавала номер с санузлом, кондишкой, столиком перед номером (балконом) стоил 550 грн в сутки. Отличный вариант частного сектора. Домики построены в последних 2 года максимум, на территории было в том году 3 детских площадки, в самой Генгорке развлечений не сильно много, но я с 2 маленькими детьми, мне не до ночной жизни.. Зато для детей от хозяина в том году ихними батутами, лабиринтом, игровой на территории Генгорки пользование бесплатно для проживающих у него. Мы регулярно этим пользовались. Не понимаю как вам могут советовать Болгарию-Турцию и т.п., но на уе 8 тыщ это 300 баксов.. на них втроем дальше Украины ну точно не улетишь. У нас не такой уж и ужасный отдых. Сейчас много чего отстроили новенького. В том году с детьми на Арабатке 16 дней были, ничего не поймали, не болели.
Пленница SexShop-а!• 12 февраля 2017
Ответ дляNadinka_ya
А в каких месяцах были? Спасибо
Nadinka_ya• 12 февраля 2017
Ответ дляПленница SexShop-а!
А в каких месяцах были? Спасибо
Я в конец июня-начало июля. Подруга в июле, у них тоже все хорошо прошло.
Пленница SexShop-а!• 12 февраля 2017
Ответ дляNadinka_ya
Спасибо

Juлия1978• 12 февраля 2017
Ответ дляБорщец
Подедитесь, что за отель в Карпатах.
Напишите мне в личку, я дам название
лучевая терапия• 12 февраля 2017
Автор, если все-таки поедете на Азовское море, ещё и в июле, советую запастись лекарствами. Мы с дочкой были в прошлом году на Арабатской стрелке в Счастливцево, и она в ’чистом’ море подхватила ротавирус - высоченная т-ра, проблема с желудком, слабость. Обошлись без врача, т к я, зная, куда я еду, кроме всего прочего, везла с собой много средств на случай отравления, они нас и выручили.
И ещё, если вы плохо переносите жару, лучше едьте в июне, после 11 утра там все раскалено.
Добрый Dietolog• 12 февраля 2017
Ответ дляlina_777
Сразу давайте дружить, ищу компанию таких же
я только за!
Сижу_и_плачу• 12 февраля 2017
Ответ дляНеуловимый Джо
можно я вам тоже отвечу?
я не турагент) но 3 раза была в городке Обзор, мне там так нравится, там чистейшее море, песчаный пляж. идеально для отдыха с детьми. там коттеджи 2-4 этажные, вы снимаете номер. кухня обычно на первом этаже. есть и отели. последний раз ехали на машине. продукты немного дороже, чем у нас. еда вкусная, порции огромные.
спасибо!)
Терения• 12 февраля 2017
Ответ дляCейла
Эх....а вдвоем не скучно? У нас компании нет...шучу))) Почитала ваши посты- вы прям подруга моя))) Мыслим похоже))) Какой отель выбрали?
Liberty Hotels Lykia HV-1 - туды пакую чемоданы.
По поводу ’скучно’ - мужа просила поехать - отказался. Он пока в подвешенном состоянии - планирует ехать в Польшу в ближайшее время. Возможно, придется отпуск весь забрать уже сейчас.
Поверьте, буду рада компании. Так что если надумаете в этот отель и в схожие даты (9.06. заезд), буду рада.
Подумывающая• 12 февраля 2017
Ответ дляЛеди Г
O! Ще одна скрєпна згадала про гори
Ага, ми тут в горах зовсім дикі
Коли гарна погода то Їздимо до Европи кожного тижня. І можемо порівняти азовську калюжу із купою алкашні на пляжі, брудним морем, неїстівними для людей харчами із справжнім европейським сервісом що спрямований на клієнта.
І відпочивати ми любимо на Адріатиці.
А Болгарію порадили автору тільки як бюджетний варіант на заміну азову, бо на Монтенегро на таку кількість людей у неї нажаль не вистачить коштів

PS: Тіко не тре нас ’спасать’ від нашої дикості... Ми якось самі
а че в ойропу?
вам с гор канешна близка,в монтенегро ездить.
болгария,для автора самый бюджетный вариант на 8500грн.
не городите чушь.
Подумывающая• 12 февраля 2017
Ответ дляЧавонадо
Чого ви так попрікаєте тими горами?
А ви з якої провінції?
Ойро -це євро,пора би просвітитись
Удалено администрацией...
Подумывающая• 12 февраля 2017
Ответ дляЧавонадо
Хамство с вас и прет,мягко говоря
а с вас,типа ойры прут?
Подумывающая• 12 февраля 2017
Ответ дляЧавонадо
Хамство с вас и прет,мягко говоря
и у вас спрошу.
по теме что-то есть?
или меня обосрать пришли?
Аноним Советчик• 12 февраля 2017
В прошлом году отдыхали в Степке (за Кирилловкой). Море чистое, до Кирилловки 15 км, кажется (до развлекух всяких), но и там в Степке есть базы с программами для детей, прямо по пляжу Фиксики зазывали ходили. По цене так и вышло на семью из трех человек. До моря, правда, 5-7 минут топать.

0677167749• 12 февраля 2017
Ответ дляАноним Советчик
А что там по ценам? Спасибо!
Чавонадо• 12 февраля 2017
Ответ дляПодумывающая
и у вас спрошу.
по теме что-то есть?
или меня обосрать пришли?
вы сами себя обосрали,голубокровная
Подумывающая• 12 февраля 2017
Ответ дляЧавонадо
вы сами себя обосрали,голубокровная
кроме вас,никто
Чавонадо• 12 февраля 2017
Ответ дляПодумывающая
кроме вас,никто
вы поосторожнее с шовинистскими высказываниями и ксенофобией.
Харьковская деревня вас плохо воспитала
Я Главная• 12 февраля 2017
Ответ дляБожья коровка
Летать мы можем раз в год сервисными куда угодно(муж не последний человек в авакомпании), но мне лучше с детьми 2а раза за сезон отдохнуть у нас с таким бюджетом, зачем я ’буржуям’ буду вывозить кровнозаработанные доллары. За лето мы отдохнули 21 день на Арабатке на 4х с бюджетом в 32тыс, не готовили, нас везде возили такси (второй раз брали экскурсию на Бирючий) море отличное, теплое, спали-ели-дышали отличным йодированным чистейшим воздухом-оздоровились и прилично, походов в аптеку еще не было, грипп перенесли легким ОРЗ на 3 дня с простым жаропонижающим типа нимесил-комбигрипп и обильным питьем, невралгий и воспалений еще не было(до этого мучили грыжи, и после Грузий-Турций-Кипров тоже, а после Азова, как бабка пошептала )
На какой Базе были на Арабатке? Спасибо
-birzula-• 12 февраля 2017
Здраствуйте,я про Затоку,были в 2016 году,база отдыха касабланка,на косе беленькие домики на берегу номер с кондиционером 1425 грн +150 грн питание -не отравились.Расматриваем Лазурное ,Большевик не разу не были в той стороне,кто может был-есть впечатления?
I_dyshka• 12 февраля 2017
Ответ дляДама-мадама
нормально и не очень дорого, новые здания, нормальный ремонт, мебель, к морю не далеко. аптека, супермаркет, рынок небольшой, все необходимое есть. если лень готовить, то заказываете у повара, вкусно и по-домашнему
спасибо.. а бунгало ничего?
-birzula-• 12 февраля 2017
Ответ дляСовНарКом
Это наша Бердянская ’лужа’ - https://www.youtube.com/watch?v=rZzY0X7oOqk
это рядом с Широкино?
evgeniiya• 12 февраля 2017
Сколько раз ездили на Черное море- и Крым, и Одесса- всегда у ребенка были отравления. А два года назад в Одессе и нас с мужем накрыло.
А в прошлом году на Арабатке все отлично. Может, конечно, повезло, но мне там море чище показалось, чем в Одессе.
Коварная Зая• 12 февраля 2017
Ответ дляМашкус
полностью соглашусь. тот кому удалось по отличной цене попасть в хороший отель за границу, обратно в наш сервис вернуться только в одном случае - не будет денег на заграницу((( моя мам была такая же в свое время.... Крым!! за 7-10 дней выкатавала там на себя одну до 2 000 долларов!!! кричала что лучше нет ничего и быть не может! после того как я ее вывезла в цивилизацию, на местное море она вернулась всего 1 раз - со мной за компанию и то предварительно уже съездив в Турцию в 5-ку....
Вы здесь ответов настрочили х.... гору,и в каждой ’ моя мама’. Ск вам лет? Одни рассказы про маму....
автор Чижик Пижик • 12 февраля 2017
Девочки, будет ругань - тему закрою. Будет обидно, если столько полезной информации пропадет. Давайте не разводить грязь.