МастерЮля• 11 февраля 2017
Хочу такой цвет волос , посоветуйте краску
Свой шоколадный
Стильная штучка• 11 февраля 2017
Мне кажется у любой фирмы есть краска с красным оттенком,а я наоборот ищу шоколад бещ красного и рыжего....
Бубль Гум)• 11 февраля 2017
Ответ дляСтильная штучка
В лореале посмотрите. Вы просто дорогой оттенок ищите... его в ширпотребе нет.
Стильная штучка• 11 февраля 2017
Ответ дляБубль Гум)
Для меня Лореаль тоже ширпотреб)) я крагусь итальянскими красками, но оттенок темнее,чем хотелось бы
КротоТо• 11 февраля 2017
Ответ дляСтильная штучка
Брелил 3,0 или 4,0,ятаким крашусь,совершенно без оттенка и очень натурально
Стильная штучка• 11 февраля 2017
Ответ дляКротоТо
4-ый ряд почти чёрный, шоколадом там и не пахнет
Бубль Гум)• 11 февраля 2017
Ответ дляСтильная штучка
Ну из магазинно-свободнодоступных он получше будет))) Смешивать оттенки не пробовали?
Катастрофа• 11 февраля 2017
Ответ дляСтильная штучка
Нашли? У меня пока не получается. Только если брать несколько и смешивать, а я хочу сама красить без лишних заморочек
Стильная штучка• 11 февраля 2017
Ответ дляКатастрофа
Брелил 5.18 - сначала тёмный, потом светлеет, хочу смешать 6.18 и 5.18
КротоТо• 11 февраля 2017
Ответ дляСтильная штучка
я ответила даме,которая ищет шоколад
Маша хороша• 11 февраля 2017
мне кажется если краситься самостоятельно, то есть огромные шансы получить старомодный махагон, а не шоколадный)
Хотя мне и на картинке не очень оттенок, но это ж дело вкуса.