Смурфик• 11 февраля 2017
консилер под глаза
чем пользуетесь? кожа сухая 35+...зимой на морозе,в этом году прям усугубилось все..уход,защита есть..есть иные факоры-лекарства,болезнь и т.д.
привычный консилер не маскирует особо....после мороза вообще не могу на себя смотреть...что подскажите кто,чем спасается
Жидкость для снятия глаз• 11 февраля 2017
Сделайте лучше мезотерапию под глаза.И кожу увлажните,и любой консилер лучше ляжет.