ТрубоДурочка• 11 февраля 2017
Mary Kay -45% Продавец (карточка) Середа Л.
кто заказывал у этого продавца? все было хорошо? меня обманули скорее всего... :(
vitavikaviktory• 11 февраля 2017
’Mary Kay -45%’ не одно предложение и карточки могут меняться.
Я заказывала ’Mary Kay -45%’ , но у продавца с другой картой. Пришлось подождать, но все пришло.
Люблю Украину• 11 февраля 2017
Почему Вы так решили?
Хотя я не понимаю, с такой скидкой с плохими сроками годности продают, что ли? Там максимальная скидка 43% при больших объемах.
Пиу!Пиу!• 11 февраля 2017
Ответ дляvitavikaviktory
Т.е. от цен в каталоге -45%? У них недавно поменялись условия. Раньше было -40% от 1 б.е. Теперь -30% от 1 б.е. до 3 б.е. и 40% от 3 б.е. и больше.
vitavikaviktory• 11 февраля 2017
Ответ дляПиу!Пиу!
я заказывала весной. Не могу уверять, что скидка была именно 45%, но цена была и правда бросовой, сроки нормальные.
В истории моих отзывов есть отзыв от этого продавца. Не хочу здесь давать ссылку на ее объявление, чтобы не посчитали рекламой.
Я не отслеживаю ситуацию с процентами, а указывая, что пользовалась подобным предложением и оно не уникально.
Пиу!Пиу!• 11 февраля 2017
Ответ дляvitavikaviktory
Нашла)) Продавец, мягко говоря, лукавит. Например, крем для глаз со скидкой 30% выходит 273 гривни, а у нее 285 гривен. И она пишет, что это - 45% (390-45%=214-50 гривен). Поэтому и была удивлена такими условиями.
Ответ дляПиу!Пиу!
Для лидеров разного уровня к 40% ещё добавляется.Максимальная может быть 52%,если я правильно помню цифру.
Пиу!Пиу!• 11 февраля 2017
Ответ дляDivinity
Я знаю)) Но вопрос не в этом. Продавец пишет в объявлении, что у него продукция со скидкой в 45% . Розничная цена, к примеру, крема для глаз сегодня 390 гривен. Значит, у нее он должен стоить 214-50 гривен, верно? А цена в объявлении 285 гривен. Вот о чем я. Так что лучше всего оформиться как консультант и заказывать для себя со скидкой в 30%. Цена будет ниже однозначно, чем через кого-то заказывать.
Ответ дляПиу!Пиу!
Продавец обманывает-факт.Советчицы отлично считают %)))))Не согласна,что заказывать самой дешевле в некоторых случаях.Здесь реально есть девочки,которые дают со скидкой 40%.Подписавшись вы можете скидку иметь 40% при заказе каждый месяц,а 30 % когда созреете на заказ.Каждый месяц мне не нужно продукции на 660 грн,здесь смотрю.И по доставке выходит так же что сама,что здесь.
vitavikaviktory• 11 февраля 2017
Ответ дляПиу!Пиу!
я у нее заказывала корректор за 99 грн.
вот этот
в моем случае никакого лукавства не было. Абсолютно честная цена.
вот этот
Пиу!Пиу!• 11 февраля 2017
Вы дали ссылку не на оф.сайт Мери Кей)) И покупали вы ведь почти год назад. Конечно, что цены у них выросли. Да мне в принципе все равно. Просто думаю, что девочкам выгоднее самим оформиться консультантами. Там и подарочки всегда есть, если больше 3 б.е. А раньше бонусы были от 2 б.е.
vitavikaviktory• 11 февраля 2017
Ответ дляПиу!Пиу!
если найдете его сейчас на оф.сайте - сможете убедиться, что цена на него там еще выше.
и цены прошлого года не так уж сильно отличались от нынешних.
Мне кажется, Вы зациклились не на том. Автор переживает, что ее ’кинули’, а не обсчитали.
Пиу!Пиу!• 11 февраля 2017
Его уже давно нет у оф.дилера. Про рост цен знаю, потому что постоянно заказываю для себя. У них такая ценовая политика, что с резким скачком $ они не сразу пересчитали цены, а постепенно. Ну, и условия изменили не к лучшему((
ТрубоДурочка
• 11 февраля 2017
Ну да, дело не в самой цене. я заказала список товара. мне присылают ’по частице’. Умывалку заказала для сухой кожи прислали для жирной. Возврат сказала нельзя, т.к. кто ошибка компании, а не её, она заказывала правильно, но ей прислали етот. Короче, я получила пока 50% заказа. остальное написала, что дошлют попозже, т.к. посылка от мери кей потерялась, потом написала, что сам ее курьер заболел. Умивалку прислала Укрпочтой из одного города, крем с другого. я думала что дешевле купила, кто при том что доставку я просила н.п.
Заказывала 2 недели назад, обрадовалась скидке, но видимо я попала на деньги: ((
Пиу!Пиу!• 11 февраля 2017
Ответ дляТрубоДурочка
Капец)) Про то, что ошиблась компания - это бред, не верю. Я у них заказываю уже около лет 15 и ни разу такого не было.
Пиу!Пиу!• 11 февраля 2017
Ответ дляТрубоДурочка
А вы здесь на КС заказывали?
Пиу!Пиу!• 11 февраля 2017
Ответ дляЛисАпедная
Мне знакомая девочка говорила, что максимально сейчас 43%
Да, и это при заказе от 10 б.е. Т.е. от 11000 гривен и больше по розничным ценам.
ЛисАпедная• 11 февраля 2017
Ответ дляПиу!Пиу!
По словам той же девушки - моей знакомой, сейчас при заказе от 6 б.е., т.е., 6600 грн. по розничным ценам, если не ошибаюсь - скидка 43%
Пиу!Пиу!• 11 февраля 2017
Ответ дляЛисАпедная
Посмотрела их рассылку. Да, от 6 и до 9,99 скидка 40%+бизнес-комплимент или просто 43%.
katrin_lom• 12 февраля 2017
Ответ дляТрубоДурочка
рекомендую самой оформиться и заказывать для себя, кроме тог кампания регулярно делает всевозможные акции, кроме кампании лидер группы очень хорошо мотивирует на заказ-пишите если интересно-подсоблю