90x60x90• 02 августа 2013
Девочки кто понимает в Виктории сикрет?
Девочки миленькие подскажите.если у меня грудь очень маленькая 1 размер,как сядет этот купальник стоит его брат или нет.я брала бандо 32б сел вроде нормально но мне кажеться можно было и 32А брать.и в банда груди не надо особо он сел великолепно ,а это с чашками да еще пушика нет,вот я в раздумьях брать или не надо.много писали что его трудно подобрать чтоб сел хорошо.подскажите пожалуйста знатоки.всем заранее спасибо за ответы!
У самой такая проблема была )))) Если брать чашку, то только А для первого размера! А вообще советую брать с пуш-апом, смотрится намного красивее. На своем первом размере проверила около десятка купальников (и не только) Виктории сикрет (так как сама вожу с Америки). Очень нравятся купальники с бандо и чашками с пуш-апом без бретелек.
90x60x90
• 02 августа 2013
У меня уже есть с двойным пушппом 2 купальника,бандо и с брошкой .но до этого было 5купальков с пролетом еле продала еще один висит .грудь очень маленькая но этот купальник такой милый показался .но мне кажеться это для девчонок с грудью а мне наверно не подойдет .уже так боюсь пролететь.еслиб наверняка знать взяла бы не задумываясь .еще говорят подобрать чашку очень тяжело в этой модели.девочки у кого маленькая грудь откликнетесь если вы брали эту модельку.посоветуйте:)