Всем привет! Подскажите отдыхал ли кто то в Греции с детьми? Куда посоветуете ехать с ребенком 4 лет?
Фокус-Покус• 02 августа 2013
берите деньги и выбирайте в агенстве, потом заходите на топхотел и удачи!
бЭйбА• 02 августа 2013
Ответ дляПростоваля
Грицив грязная и вонючая!!! Не стоит своих денег!!!
Где Вы были?
бЭйбА• 02 августа 2013
Ответ дляПростоваля
ну что же Вы?
гадости время написать нашлось, а уточнить, где именно - нет?
напишите, пожалуйста, люди учтут, туда не поедут.
Пасти Ла• 02 августа 2013
Мы отдыхали о.Крит отель Апладас, хоть и 4 зведы, но нам понра:) там завтрак и ужин. Днем брали машину, ну и пол острова исколесили. Нам было в кайф:)))
Тётя Хрюша• 02 августа 2013
Халкидики. Отдых- сказка!!! Море чистейшее, рыб куча, народа на почже мало. Просто мечта!!
Томатико• 02 августа 2013
Мы были на Крите! Великолепно! Насчет грязная и вонючая - что за бред?? Отдыхали в пятерке Альдемар... Сказка!! Из Одессы короткий перелет - очень удобно! Очень мягкий климат, чистейшее море, воздух. Нам очень понравилось!
Ответ дляТоматико
Скажите , а в каком именно отеле альдемар?
Томатико• 03 августа 2013
Ответ дляnikixaus
кноссос роял возле Херсониссоса.
Кто крайний?• 03 августа 2013
Были в Альдемаре на Родосе в этом году - очень ничегошненько) Арендовали яхту, неплохо прогулялись по бутикам.
Взяли авто в прокат на 2 недели. Объездили весь остов вдоль и поперек, все посмотрели, супер! В отеле сидеть тоже можно, но ездить лучше! И детки поездкам не помеха. Всегда можно вернуться к обеду и уложить крошек спатки. Вот фото, сделано прямо из номера!
Разве это грязь? Не элитный курорт, но учитывая краткий перелет и мягкий климат, для семей с детками - именно то)