Ниф_ниф• 11 февраля 2017
на кого пойти учится? что больше востребовано из сферы красоты
сразу скажу что душа лежит ко всему что перечислено, но как бы смогу покупать обучение поэтапно что-то одно, потом заработаю и что-то другое. на Ваше мнение что больше востребовано? что бы было более часто покупаемо как услуга?
Сразу скажу что на ногтевой сервис идти не хочу.
Интересно так же мнение работающих мастеров
Результат:
вже голосів:
21 (35%)
брови коррекция и покраска
19 (31.67%)
прически
11 (18.33%)
ресницы наращивание или ламинирование
9 (15%)
визаж
АсобеннАя• 11 февраля 2017
Если есть возможность курсы косметологии!
Золотое дно-косметолог , который может уколы делать!)
Я сама мастер ногтевого сервиса.
Думаю плавно уходить в мастера-бровиста.
Я сама мастер ногтевого сервиса.
Ниф_ниф
• 11 февраля 2017
Ответ дляАсобеннАя
Я сама мастер ногтевого сервиса.
у меня подруга мастер маникюра обычного и делает брови- золотое дно я бы сказала, хоть она делает плохо я б сказала брови и давно отстала от тенденций и краска поганая, но клиентов воз!
Маша хороша• 11 февраля 2017
Ответ дляАсобеннАя
Я сама мастер ногтевого сервиса.
А кто-то разрешит делать уколі косметологу без медицинского образования?
Ниф_ниф
• 11 февраля 2017
Ответ дляМаша хороша
кстати да, у косметолога ОБЯЗАТЕЛЬНО должно быть мед. образование. это я 100% знаю. и лицензия что он это может делать.
Там-тарарам• 11 февраля 2017
Я не могу обойтись без эпиляции,могу сама себя накрасить,сделать прическу,но глубокое бикини и .опу не могу.А если судить по советчице, тут все везде всегда лысенькие- курсы эпидяции золотое дно,особенно в отпуска