Вредняжка• 11 февраля 2017
Кто писал автору на почту -"Навязчивая коллега мужа и как ее отвадить" ?
Тааак, сразу прошу, всех безразличных и желающих обгадить и автора и наши переживания и обсуждения в той теме и т.д.- ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В ДРУГИЕ ТЕМЫ!!
Спасибо за понимание)
Вижу, таки закрыла тему она ...
Кто то писал на почту ей, еще не попала хоть с приступом в больницу ?
Спасибо за понимание)
Вижу, таки закрыла тему она ...
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Есть удачные примеры, не все так страшно, как обрисовываете...
Да, несомненно!
Просто ситуация моей подруги меня очень сильно впечатлила( еще и тоже Питер), и продолжает впечатлять каждый день. Я сама не думала, что такое может быть.
Пусть это будет единичный случай.
фрау Гитта• 12 декабря 2017
Ответ дляЯ люблю транзисторы
после того, как я пожила с мужем, мне уже ничего не страшно. Если не выйдет с ним- расстраиваться не буду. У меня есть жилье, и я всегда могу вернутся. Мне кажется, что попробовать стоит.
Я люблю транзисторы• 12 декабря 2017
Ответ дляфрау Гитта
И я за это! ))
Сарафанное радио• 13 декабря 2017
Я б навіть не надіялась, що чоловік дасть дозвіл вивозу дітей закордон
фрау Гитта• 13 декабря 2017
Ответ дляСарафанное радио
Доброе утро. Всегда есть суд.
А если не даст, предложу ему их содержать , воспитывать самому. (понарошку, чтоб посмотреть на реакцию).
Как нефиг делать• 13 декабря 2017
Ответ дляфрау Гитта
Автор, не гоните лошадей. Приехать то хай приезжает, но ПМЖ вот так сразу это перебор, смотрите пока, наблюдайте
фрау Гитта• 13 декабря 2017
Сегодня муж решил провести день с детьми. Пока я на работе, он младшую забрал со школы, отвел на тренировку и забирать будет. Потом втроем погуляют.
А на меня тоска такая напала . Снился он сегодня с рыжей в обнимку, и что мне так больно во сне.
Проснулась, и день как в тумане, постоянно о нем думаю. Как приду домой с работы, возможно, придется с ним встретиться. Очень мне тоскливо сегодня. Не знаю прям, что и делать. Девочки, как избавиться от этой боли внутри???
Я люблю транзисторы• 13 декабря 2017
Ответ дляфрау Гитта
Клин - клином. Окунётесь в новые отношения и пройдёт. Либо время вылечит. Все будет хорошо!
фрау Гитта• 13 декабря 2017
Ответ дляЯ люблю транзисторы
вот сидит в голове его образ того влюбленного в меня мальчика, который всё для меня делал и всё. До сих пор не могу понять, как так вышло, что он так сильно переменил мнение о нашей жизни и мне, о детях.
При том, что в юности я выглядела гораздо хуже, была полнее, несуразней. Сейчас , именно когда я в порядке, он так поступил.
Я люблю транзисторы• 13 декабря 2017
Ответ дляфрау Гитта
Я вам бросала ссылку на книгу о манипуляторах. Регулярно читаю этого блоггера. И вот свежая публикация:
Она немного объясняет мужское поведение.
Лепешечка• 19 декабря 2017
Ответ дляфрау Гитта
Он не просится в дом моих детей. У него есть трехкомнатная квартира в нашем городе, сейчас там живут родители его, но квартира его. И он едет ко мне, потому что я так захотела, будет жить со мной месяц, а не с ними, так как это предложила я. Он, в свою очередь , берет расходы на себя за этот месяц. уже все обсудили с ним.
А ухаживания, встречи, все это было. До моей свадьбы. И это было так красиво, что я запомнила на всю жизнь. Так вышло, что повзрослел он позднее, чем я , до того времени работал, был в армии украинской. И Родину никто не предавал, в данном случае он там зарабатывает, ничего против нашей страны не имеет. А Питер ему нравится, так как у него там масса влиятельных знакомых, хорошая работа, и сказал, что позаботиться о нас. Это не тот человек, который бросает слова на ветер. Пока что в отличие от мужа, он все свои обещания исполнял. А если чего не мог- так и говорил, что не получится. Но я ничего и не просила. Все исходит от него само.
Был случай, когда я была со старшим ребенком дома, он внезапно перед поездкой в Россию приехал ко мне. Я открыла дверь и опешила, сказал, что очень нужно поговорить, и чтобы я пустила на чай, и что приставать не будет, я на тот момент была замужем. Принес кучу вкусняшек к чаю, я пригласила войти, поставила чай, а сама тогда чинила диван!!! У нас сломался диван, и муж никак не мог найти время, чтоб починить. Он спросил, что я делаю, мне стыдно было говорить, но он и так все понял, взял инструменты, которые я достала и сделал все за 5 минут. Извинился и спросил, а почему муж этим не занимается, сказала, что в отъезде. Короче, соврала, чтоб выгородить мужа. Мы пили чай с сыном, и он сказал, что планирует отъезд и что это будет навсегда, что хотел меня увидеть перед поездкой. Я пожелала ему удачи, мы попили чай, поговорили, и он ушел. Хотя я тогда понимала, что очень мне не хочется терять друга в моем городе. Мужу я ничего не сказала о его приходе, сын тоже. Ничего страшного не произошло тогда.
В школе тоже выручал меня здорово, хотя я училась на отлично практически, в трудных ситуациях можно было на него положится. Но и цапались мы не хило в юности, но это как-то было в интимном подтексте. Поссоримся, потом миримся, целуемся, потом опять. Сейчас он стал спокойнее, я мудрее. А там видно будет. Сама понимаю, что другой город - это не сахар.
А это вы предложили даже - пожить вместе, а он что может вам предложить и дать, пока что кроме обещаний заоблачных? А почему бы ему не пожить сначала у родителей в своей квартире? А через какое то время у вас? Получается что вы сделали мужской поступок за него и решили его проблему с жильём. Сам не мог это решить, да я понимаю что он ваш близкий друг, даже больше чем друг, про интим намекали даже, представляю какой у вас будет феерический секс при встрече после стольких лет разлуки, чувствуется что вы хотите его) Вам сильно не хватает мужского внимания, ласки, заботы, любви, мужской силы по дому Света? Понимаю, иногда хочется быть слабой и беззащитной, побыть за каменной стеной, чтобы мужчина всё решал и делал за тебя, а нет его рядом и не кому пожаловаться и поплакаться на плече(
Представьте ситуацию вы живёте вместе с вашим одноклассником, и тут бывший муж захочет увидеться с детьми и придет к вам домой и какова же будет его реакция на то что в доме чужой мужчина откроет ему дверь? Что он скажет и сделать может? будет злиться и ревновать? устроит драку? Козни будет строить вам за это? либо заберет спокойно детей и уйдет с ними гулять?
А родные как реагируют на новость о том что вы собираетесь уезжать в Россию, отпускают вас?
Там вы будете зависимы полностью от него, а алименты бывший муж не будет платить вам уже когда вы уедете из страны? И дети примут нового папу сразу в вашем доме? Как настроены на ваше решение покинуть свою страну? Вы сами всё решили уже Света окончательно? Без советов родителей и родных, близких и друзей? Не завидую вам Света, первое время вам будет тяжело, и на работу не устроиться, с документами проблема будет, дома сидеть сможете в чужой съемной квартире? Хотя если любите и всё настолько серьёзно у вас с ним, то никакие преграды и трудности не страшны! И вы переживёте всё это вместе, если он действительно возьмёт на себя все заботы и ответственность.
Чует моё сердце наделаете вы ошибок Света, обожжетесь снова от отношений, если что, то потом всё одной разгребать придётся( Ой поспешите вы Света. Не торопитесь пока что, хотя ваша жизнь и вам самой решать как распоряжаться ею, может и я нагоняю и накручиваю, слишком категорична( не слушайте меня( Вы уже всё решили сами за себя и него, обговорили и приняли окончательное решение?
В Питере кстати постоянные теракты и предотвращенные и нет, не подвергайте свою жизнь и жизнь своих детей опасности. Хотя и у нас в стране не очень безопасно сейчас и город ваш загрязнён, но дома знаешь чего ожидать хотя бы, но в чужой стране нет. Вот недавно читала новости что предотвратили теракты готовившиеся в Питере в людных местах и в Казанском Соборе, почитайте, если интересно. Страшно за вас и детей. Снова извините за резкость(
Лепешечка• 19 декабря 2017
Ответ дляфрау Гитта
Как прошло, встретились, справились Света?
фрау Гитта• 19 декабря 2017
Ответ дляЛепешечка
Всем привет. На все вопросы не хочется отвечать) но я не настолько пессимист, и ничего не боюсь. Алименты я буду получать на карту, которая в любом случае у меня есть. Могу маме карту отдать, она будет мне пересылать деньги. Полностью зависеть я от него не буду, найду работу, мне не страшно. если не выйдет, я перееду обратно домой.
Встреча с мужем была ужасной, УЖАСНОЙ. Вылил на меня бочку оскорблений, в подробности вдаваться не буду. Но сказал, что никуда детей не отпустит. Сам уже ездил в Турцию, его-то ничего и никто не держит. Принес им новогодние подарки с работы-конфеты и мне отдал коробку с турецким лукумом. Тем самым давая понять, где отдыхал.
В итоге, девочки, своими словами вывел меня на такие эмоции, что я просто расплакалась, как не плакала давно. И он аж развеселился от этого факта, упрекнул деньгами на няню.
Я отказалась от денег на няню и сказала, что больше с ним общаться не собираюсь, и насчет детей тоже. Пусть звонит исключительно им. Он сказал, чтоб не вздумала его шантажировать, иначе в один прекрасный день он заберет дочку со школы и не отдаст. Мол, я буду с ним общаться,хочу или нет, если ему понадобится.
Сказал, что ему абсолютно плевать, хватает мне или нет, что это НАШИ проблемы, а у него проблем нет, и он вполне счастлив. Что скоро переезжает в Киев на аналогичную должность, планирует там жить. И если я считаю его гон...ном, то это лично мои проблемы. Я не оскорбляла, но по моим глазам было видно, что задел меня. А еще сказал, ну кто ж тебе виноват, что ты была в декрете с малыми, а я развивался и достиг. Фраза, кто на что учился. К слову, я была отличницей везде и в вузе, а его мы тянули обучение, за все сами с ним платили, чтоб он сдавал экзамены. После этих слов, я сказала, что не хочу его больше видеть у себя в доме. Естессно, на звонки не отвечу и смс.
В пятницу он звонил обоим детям, видимо, подумал, что я настрою их против его, и они не возьмут трубку. Но они взяли,говорили как дела и прочее.
Я пришла в себя, и меня в который раз попустило, с любимым общаюсь почти каждую секунду, когда у нас есть время.
Насчет жилья, то у него есть где жить тут и еще дача на берегу водохранилища. Пожить со мной предложила я , потому что мне так удобно, детям в школу.
фрау Гитта• 19 декабря 2017
И я даже хочу, чтоб однажды он открыл дверь моему бывшему. Это закроет все вопросы, и его поступок будет отомщен.
Выше написано было, что мне не хватает мужского внимания)
Отнюдь. Его даже излишек. Я до сих пор общаюсь с другом на черной машине. Только я ему сказала, что люблю другого человека, и жду его, но он все равно приезжает за мной на работу, с тренировки забирает и меня, и детей. Объяснила, что ничего у нас не будет большего, чем может быть у друзей. Но вижу, что ревнует, хоть и не говорит этого.
Я просто долго мечтала о том человеке, даже в браке иногда думала, а как у нас с ним могло сложится, если бы я не выскочила замуж. Муж даже как-то обмолвился, я не удивлюсь, если в итоге, после всего, ты именно с ним останешься. Он знал, что у нас незримая связь была . И если это не угасло с годами, думаю, стоит попробовать.
Флюорография гуся• 19 декабря 2017
Ответ дляфрау Гитта
Взрослый состоявшийся уверенный в себе человек никогда так не скажет. Все с ним понятно, вы главное до его уровня не опускайтесь. А его прям бесит, что у вас все ок, смогли и без него отлично Справится, несдерживается, Так и пытается уколоть.
А деньги на няню зря не взяли, он только и рад будет...
И от меня удачи вам! Пусть Николайчик поможет
А я с косою• 19 декабря 2017
Ответ дляфрау Гитта
Светочка, вы все делаете правильно, умничка! А ваш бывший заете сами кто...я говорила, что детям разрешения не даст. если решите уезжать в Россию, то занимайтесь докуметами, через суд все получится!
А я с косою• 19 декабря 2017
С праздником Вас и ваших деток! Всего вам самого наилучшего! Верю, что все у вас получится, вы этого заслужили! Умница и красавица, мама чудных деток!!!
Сорока белобока• 27 декабря 2017
Ответ дляфрау Гитта
Света, почитайте книгу Радикальное прощение
Лепешечка• 28 декабря 2017
Ответ дляфрау Гитта
Привет! Бывший муж пользуется своим положением, показывает что он всё держит в руках и может вернуться в свой дом в любое время, и наслаждается тем что вас оскорбляет, получая удовольствие, этот человек не исправится никогда, так и будет продолжать издеваться и насмехаться, ничего его не исправит, эгоист только о себе и думает, ему хорошо одному и ладно и счастлив.
Лепешечка• 28 декабря 2017
Ответ дляфрау Гитта
Так вот вы какая Света везде успеваете) Ну а почему бы и нет, берите всё от жизни, пользуйтесь и помощью и вниманием мужчин и прочим, а ваш любимый как реагирует на тот факт что вас и детей развозит чужой мужчина на машине везде? И что другие кавалеры проявляют внимание к вам. Он не ревнует? Вы как себя чувствуете общаясь и встречаясь с одним, а любите другого? Вы не до конца ещё полагаетесь на него, не откровенны и не честны пока что перед любимым? Когда любимый приедет то вы будете продолжать общаться с другом и соглашаться чтоб подвозил вас с детьми? Сейчас у вас множество друзей мужчин, внимание, общение с ними, а когда вы будете вместе с любимым, то вы сможете посвятить себя только ему одному? Мне кажется вы не сможете быть с одним, общаться только с одним, он вам надоест, вам нужны постоянно новые эмоции и общение с другими людьми, даже новые знакомства, вы ограничите себя от всех и посвятите себя целиком и полностью одному человеку? Когда забеременеете и будете дома в декрете не станет ли вам скучно? Хотя если вы действительно так любите человека то и трудности не страшны никакие и преграды и нет ничего не возможного и вы не боитесь ничего, это здорово Света!)
Первое время пока не найдете работу будете зависеть от него, а если например вы сильно поругаетесь как было у вас до этого, вы знаете что от него ожидать можно? не выгонит вас из дома?
Кстати, сегодня снова бомба взорвалась в Питере в магазине почитайте новости.
На время вашего отсутствия кто будет жить в вашей квартире? Можете пустить квартирантов и сдавать и тоже получать дополнительные деньги, мама может вам высылать их, и зависимости не будет. Желаю чтобы всё у вас получилось с ним Света и всё срослось, счастья вам с вашим любимым, надеюсь всё будет прекрасно у вас и вы обретете то что так хотели и мечтали, надеюсь не разочаруетесь в этот раз и не обожжётесь, удачи, любви и всего самого благополучного только вам Света!) С наступающим!)
фрау Гитта• 29 декабря 2017
Ответ дляЛепешечка
Вот уже 2 недели как я дала всем от ворот поворот. И другу, развозящему на машине. Общаюсь только с любимым человеком. Надоели все друзья мужского пола. Да, внимания мне сейчас много. Правда. И он об этом знает.Но мне никого не хочется, ни мужа, ни любовников , никого) Только этого человека.
Вчера от неизвестного пришла доставка на дом в 20 часов. 25 роз и коробка сладостей. Без записок и опознавательных знаков. Никто не отзвонился и написал. Я не знаю, от кого даже может быть. Также от друга из Киева едут подарки мне и детям НП, написал мне смс, что поздравляет нас и желает всего лучшего в этом году. Я написала спасибо.
Приглашение я сделала моему гражданину РФ) Скоро он приедет, и все вопросы будем решать на месте.
Вы пишете, что мы можем разругаться... вдруг. Не можем, он знает про меня все, многие годы. Между нами есть главное - уважение. И даже если что-то пойдет не так, я спокойно уеду домой. Без ругани. Это не тот человек.Это не лотерея.
Вас тоже с Наступающим)
Ой, Света, Вы уже совершенно другой человек, у Вас совершенно другая жизнь!) Вы очень многое прошли за этот год. И сейчас за Вас можно только радоваться и радоваться!
Пусть следующий год будет счастливым, интересным, с только приятными неожиданностями. С наступающим Вас и вашу семью!
фрау Гитта• 29 декабря 2017
Ответ дляJulieta78
Спасибо)
Мадам Подлинник• 29 декабря 2017
Света, давно не писала тут.
Меня удивляют некоторые сообщения в этой теме. Столько неуместных вопросов. Странно это выглядит.
А за вас, Света, я очень рада. Вы большая умничка. Старайтесь не реагировать так на слова бывшего мужа, он этого и добивается, чтоб только посильнее вас ранить.
Пробуйте новые отношения. Никто не знает к чему они приведут. Но если не будете пытаться, то точно уж ничего не получится.
С наступающим вас. Оставьте в этом году всю свою боль и обиды. Это уже прошлое. И пусть следующий год будет для вас невероятно счастливым!
фрау Гитта• 29 декабря 2017
Ответ дляМадам Подлинник
Света, давно не писала тут.
Боль и обиды точно оставила) Решила, что не будет больше этого человека в моей жизни, даже косвенно. Исключила все варианты контактирования с ним. Мне сейчас спокойно и радостно. Не в ожидании чуда, а просто от того, что я молода, здорова и мои детки. Живем маленьким своим счастьем, любим друг друга. Есть люди, которым мы не безразличны. И спасибо им за это.
фрау Гитта• 29 декабря 2017
Насчет неуместных вопросов и странных. Мне тоже кажется это странным. Как будто человек заинтересованный спрашивает.. Может, кто-то следит за мной и моей жизнью тут?;))
Мадам Подлинник• 29 декабря 2017
Ответ дляфрау Гитта
Вот-вот. Очень похоже на заинтересованного человека. При чем это не первый. Может с разных аккаунтов.
фрау Гитта• 29 декабря 2017
Ответ дляМадам Подлинник
и стиль написания похож в общем)
Мадам Подлинник• 29 декабря 2017
Ответ дляфрау Гитта
и стиль написания похож в общем)
Очень похож ))
Но не стоит об этом даже сильно задумываться.
У вас в жизни новый этап, а они все в прошлом.
Самый умный• 29 декабря 2017
Не факт, кстати. Просто есть люди такие, им надо все про всех знать, любопытные