Вредняжка• 11 февраля 2017

Кто писал автору на почту -"Навязчивая коллега мужа и как ее отвадить" ?

Тааак, сразу прошу, всех безразличных и желающих обгадить и автора и наши переживания и обсуждения в той теме и т.д.- ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В ДРУГИЕ ТЕМЫ!!
Спасибо за понимание)

Вижу, таки закрыла тему она ...

Кто то писал на почту ей, еще не попала хоть с приступом в больницу ?
Простецкая• 23 октября 2017
Ответ дляфрау Гитта
подскажите, девочки, кто разводился, или может, кто в курсе, с решением суда куда идти, и когда, чтоб печать в паспорте поставили?
в ЗАГС нужно подойти

Ананомчикус• 24 октября 2017
Сейчас в паспорте ставят штамп о расторжении по желанию. Документ подтверждающий расторжение - это выписка из реестра, у нас это делают в загсе с решением суда приходите, оплачиваете какой-то сбор и они печатают.
Ананомчикус• 24 октября 2017
В нашем городе с решением суда в загс, там дают выписку из реестра это сейчас вместо св-ва о расторжении брака. Штамп о расторжении шлепнуть могут по желанию.
Ананомчикус• 24 октября 2017
В загс
Люблю Украину• 31 октября 2017
Светочка, как ваши дела?
фрау Гитта• 02 ноября 2017
Привет всем, у меня все замечательно. Детки ходят в школу, я работаю, продолжаю посещать зал. Дочка тренируется на таэквондо , ее очень хвалят. Сына записала на легкую атлетику, чтоб не скучал после школы)
Только с техникой проблема дома. Эх) ноут накрылся, в субботу буду ремонтировать) люблю все проблемы решать быстро, чтоб они меня не угнетали.
С мужем бывшим не общаемся. Он с 10 числа не звонит , не пишет детям, а мне и подавно.
Единственное, в прошлую пятницу у меня в вайбере почему-то высветился от него пропущенный видеовызов. Наверное, случайно нажал))
Чувствую себя морально замечательно. Правда, ни в кого не влюблена, хотя встречаемся с молодым человеком. Еще с августа, который на машине приезжает. Забирает меня с работы, зала, отвозит детей иногда в школу. С моей стороны пока что никаких чувств. Просто приятно общаться. Сомневаюсь, что я вообще кого-то смогу сильно полюбить теперь. Не ощущаю трепета больше. Только детей люблю, родителей и родных.
Малая Налегке• 02 ноября 2017
Рада за Вас!
А боль пройдёт, придут чувства. Может, совсем не сейчас.

фрау Гитта• 02 ноября 2017
Ответ дляМалая Налегке
Рада за Вас!
боли уже нет, есть разочарование. Уже не думаю о нем,как раньше, и ни о чем не жалею.
Самый умный• 02 ноября 2017
Ответ дляфрау Гитта
Если б не советчицы, вы бы так дальше и жили?
фрау Гитта• 03 ноября 2017
Ответ дляСамый умный
нет, конечно. Вы что. Вы просто выступили катализатором. Придали мне ускорения.
Самый умный• 03 ноября 2017
Ответ дляфрау Гитта
Вы хоть не жалеете?
фрау Гитта• 03 ноября 2017
Ответ дляСамый умный
Вы хоть не жалеете?
пост 3398 - ни о чем не жалею. Сейчас у меня есть уверенность в себе, работа, все организованно. Жалеть не о чем. А с ним я и дальше жила б в тревоге , неведении и нелюбви.
Простецкая• 03 ноября 2017
Ответ дляфрау Гитта
какая же вы молодец! восхищаюсь вами! Дай Бог, чтобы все у Вас было замечательно! Счастья и Любви!
фрау Гитта• 03 ноября 2017
Ответ дляПростецкая
спасибо большое)
Я люблю транзисторы• 03 ноября 2017
Ответ дляфрау Гитта
Полюбите ещё, не сомневайтесь! Вам просто оттаять надо после разочарования.
Я люблю транзисторы• 05 ноября 2017
Девочки, хочу ссылкой поделиться. Много лет читаю блог Кэт. Это девушка легкого поведения. По профессии уже не работает. Стала популярным блогером. Она отличный психолог. Частенько отвечает на письма своих читателей. Ответы не в бровь, а в глаз. Собрала книгу своих советов о манипуляторах. Почитайте, интересно. https://prostitutka-ket.livejournal.com/318066.htm...
фрау Гитта• 07 ноября 2017
Ответ дляЯ люблю транзисторы
спасибо за интересную книгу.
В который раз убедилась, что бывший-типичный манипулятор, причем по всем признакам и по всем видам из перечисленных. Перекладывание вины, отсутствие эмпатии, любых эмоций. И я очень-очень вовремя прекратила с ним любые отношения.
Пришло время делить со мной счет за няню за октябрь. Прислала ему смс, в ответ никакой реакции. К детям не звонит, не пишет.
Его визит 15 сентября был последним, больше не проявлял никакого к ним интереса. Видимо, чтоб очередной раз показать мне, что ему пофиг.
Я люблю транзисторы• 09 ноября 2017
Ответ дляфрау Гитта
спасибо за интересную книгу.
Не ищите ни логики, ни объяснений его поступкам. Козел он просто. Извините, обычно стараюсь не делать таких грубых формулировок, но уже второй раз не сдерживаюсь...
Добро с Кулаками• 09 ноября 2017
Ответ дляфрау Гитта
спасибо за интересную книгу.
Извините, вряд ли он хочет что то Вам показать. Ему и правда пофиг. Такой человок. Ему пофиг на всех, кроме себя: на отца, на любимую бабушку, на детей, на вас.... Я просто не пойму, как вы раньше этого не замечали? Может просто не хотели замечать? Или просто его забота держалась на сильной страсти к вам. Страсть ушла, перестал себя ломать и показал истинное лицо(((. Света, вы обязательно найдете любовь. Того, кто вас оценит по достоинству. Всему свое время! А вот деток жаль. Ведь ролитей сложнее заменить, чем супругов. Но у них есть замечательная мать. Проявляйте свою любовь за двоих, что еще остается.

фрау Гитта• 09 ноября 2017
Ответ дляДобро с Кулаками
Утром напомнила ему, что еще не получила денег за няню за октябрь. Сразу отписался, что я могла бы дать его часть о своих алиментов, а за ним не заржавеет. Я ответила, что с алиментов я содержу детей, а не няню , что он сам предложил возмещать половину расходов на няню, и когда поступят деньги. Тут мне резко приходят деньги на карту, копейка в копейку по счету. И он пишет ’3,2,1...’ в ответ на мое когда будут деньги.. Я отписалась, спасибо ,получила и всего доброго. Он отвечает и тебе не хворать.
Еще и стебется с меня своим 3,2,1.. Тупо издевается, но я после прочтения книги больше не реагирую на зацепки и провокации,просто отписалась о получении и попрощалась. Следующая моя смс будет через месяц и тоже со счетом.
Ощущение после такой переписки , будто в дерьмо измазали, но я больше не переживаю. Понимаю, что он такой человек.
И вряд ли он счастлив, если на свою же добровольную обязанность оплачивать няню, отвечает вот таким сарказмом. По ходу, он вечно всем недоволен. даже после обретения желанной свободы и покоя(= скидывания с себя ответственности обязанностей по воспитанию детей).
Мне кажется, будь с ним любая, он и ее вгонит в свой же гнилой мирок.
Я люблю транзисторы• 09 ноября 2017
Ответ дляфрау Гитта
Та то он просто волшебника из себя демонстрировал. Поменяйте отношение к ситуации. Не ждите ничего от него хорошего. Так легче.
Я люблю транзисторы• 09 ноября 2017
«Из себя изображал, а не демонстрировал.» Это имела ввиду.
Лепешечка• 03 декабря 2017
Привет всем, кто нибудь знает что со Светланой, как у неё дела? Может что то случилось? Не отписывается почти месяц, не заходит в тему. Может нашла своё счастье, увлечена новым мужчиной, отношениями, развлечениями, новой жизнью или так сильно занята семьей что нет времени отписаться как дела у неё, тема не актуальна? Если Светлана читает отпишитесь по возможности, как вы, переживаем за вас и ждём новостей.
Julieta78• 03 декабря 2017
Да, я вот тоже думала написать , спросить как она)
Но все же думаю, что раз сама не пишет, значит всё у нее отлично. И это не может не радовать.)
фрау Гитта• 04 декабря 2017
Девочки, привет. Все хорошо у меня.
Не стану врать, что беспокоит одно. Когда дети звонят ему(2 раза такое уже за этот месяц), он не берет трубку, не перезванивает им, в вайбере не отвечает на смс дочки.
С ним все окей, на фб заходит, постит милые постики про любовь отца к дочери, о воспитании детей. Малая начала говорить, что папа плохой, он меня не любит. Сыну, по его словам, все равно.Но и не хочет, чтоб у меня были кавалеры. Говорит, зачем тебе кто-то, если у тебя есть я. Я вырасту и заработаю для тебя. Нам папа никакой не нужен.
Жаль детей мне, а так работаю, занимаюсь. Сын сейчас со мной посещает зал.
На личном - общаюсь с одноклассником, который сейчас в России живет. Планируем в скором времени встречу, он приедет, и как сказал, будем решать, как нам быть. Это общение у нас с 9 класса. Во время брака оно было слегка заморожено, теперь все с новой силой. Созваниваемся каждый день, с его стороны поддержка и беспокойство о нас.
Малая Налегке• 05 декабря 2017
Ответ дляфрау Гитта
Девочки, привет. Все хорошо у меня.
Здравствуйте!
Хорошо, что в целом дела неплохо.
У нас отец бил себя в грудь, говорил, что отсудит ребёнка, не даст воспитывать ребёнка чужому мужчине... Изводил меня этим примерно первые пол года, был показательным отцом, фигню такую тоже постил. На данный момент пропал уже лет 5 как, ребёнка не видит вообще и на все мои потуги в этом направлении морозится. Когда ребёнок звонит - трубку не берёт в 99% случаев, уже и звонить перестали. С праздниками, НГ, ДР ребёнка не поздравляет. Выпросить разрешение на выезд ребёнка практически нереально.
фрау Гитта• 05 декабря 2017
Ну вот буквально вчера дочка написала ему снова в вайбер, рассказывая о своих делах, о получении очередного пояса по карате. Спросила, почему когда она звонит, он не берет трубку. Он отвечает ей, что спал (заметьте, в 19 часов она звонила!), и не слышал звонка. На вопрос, почему ты папа не позвонил потом, отморозился. Сказал, что не сомневается в ее успехах и верит в нее. Что соскучился за ней и сыном.Она спросила, когда погуляем вместе, он ответил, что после зарплаты. Ребенок ответил, что ей денежки не нужны, просто хочет погулять на площадке. Он сказал, что пока что много работы и сказал ей пока.
Я вот думаю, правильно ли то, что она сама ему пишет, практически принуждая к общению. Потому что эти дежурные фразы про то, что он верит в нее и она самая лучшая.... как-то все так банально, через не хочу, получается.
Девочки, зарплата у него на этой неделе, скорее всего он позвонит к выходным. Как мне себя вести, когда он будет забирать их?
Я люблю транзисторы• 05 декабря 2017
Ответ дляфрау Гитта
Будьте мудрее. Спокойно общайтесь. Чем больше будете высказывать недовольство и претензии ему, тем хуже будет. То, что дети сами пишут и звонят - это хорошо. Время все расставит на свои места. Он отец, пусть общаются, не мешайте. Разочаруется в своих женщинах он, вот увидите.
фрау Гитта• 05 декабря 2017
Ответ дляЯ люблю транзисторы
я и не планировала высказывать претензии и недовольство.
Наоборот только за их общение.
Меня угнетает наоборот то, что ему это вовсе не нужно. Ребенок выпросил погулять.
Я люблю транзисторы• 05 декабря 2017
Ответ дляфрау Гитта
Наоборот только за их общение.
Он тоже должен адаптироваться к новым жизненным условиям. Ещё обида где-то у него сидит, уязвлённое самолюбие... дайте ему время.