Вредняжка• 11 февраля 2017
Кто писал автору на почту -"Навязчивая коллега мужа и как ее отвадить" ?
Тааак, сразу прошу, всех безразличных и желающих обгадить и автора и наши переживания и обсуждения в той теме и т.д.- ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В ДРУГИЕ ТЕМЫ!!
Спасибо за понимание)
Вижу, таки закрыла тему она ...
Кто то писал на почту ей, еще не попала хоть с приступом в больницу ?
Спасибо за понимание)
Вижу, таки закрыла тему она ...
Лепешечка• 30 декабря 2017
Вы обо мне? Вам кажется. Я здесь относительно недавно. Света, никто не следит за вами, это ваше право отвечать или нет. Вот я думаю если бы я не написала, кто то бы осмелился тут спросить как вы? Сомневаюсь, потому что им всё равно на вас, все молчат сидят, ждут когда же кто нибудь напишет, боятся, уткнулись все и молчат в тряпочку, а если кто и напишет так его обвиняют во всех смертных грехах и называют белой вороной, так бы никто ничего и не узнал о вашей жизни, умные такие, сами спросить не можете, а теперь осмелились обвинять в чем то, молчали раньше молчите и теперь сидите, чего осмелились только сейчас? не встревайте и не лезьте держите планку до конца раз так, Света сама за себя ответит, вот такая картина у меня вырисовывается.
Вам завидуют Света, что у вас всё хорошо, что много поклонников, внимания, помощи и т.д.
Ваше право думать как вам заблагорассудится, но поверьте что есть люди которым ваша судьба не безразлична вот так вот представьте себе и я искренне рада что вы счастливы.
Насчет вопросов, я переживаю что ваш любимый может узнать что есть другие мужчины у вас, любовники, друзья и незнакомцы, которые дарят подарки. Вы и при нём будете принимать подарки от других? Надеюсь вы выкинули букет, это явно кто то из знакомых, кто знает где вы живёте. И подарки все выкиньте, зачем тогда дарить и молчать, какой смысл в этом? Коль скоро приедет ваш любимый, как вы будете объяснять ему всё это? Что он не один у вас и вы не только с ним общаетесь и подаете надежды. Только за две недели вы дали всем отворот поворот, перед приездом любимого, но это ведь не изменит ничего, а может и так случиться, что когда ваш любимый будет дома вас подвезет другой мужчина на машине или друг пришлет подарок, как тогда отреагирует? Тут уже не скрыть будет правду. Я даже поверю что ваша любовь возродится, заиграет новыми красками, но с прошлой жизнью вам так просто не расстаться, со знакомыми и друзьями. А может быть и получится кто его знает, попробуйте и посмотрите, может вы будете настолько увлечены вашим любимым человеком, что не останется времени ни на кого и остальные уйдут в прошлое навсегда.
Я вот думаю как вы так можно? Встречаться с другими мужчинами, принимать подарки, а любить другого и строить с ним дальнейшие планы на жизнь. Я бы так не смогла, была верна одному и тоже толку в этом ноль. Ваши отношения изначально не были честны выходит, либо ему всё равно с кем вы встречаетесь и что у вас с ними, а если узнает что уже в отношениях с любимым у вас было что то с другими то это будет разрыв, вы расстанетесь? Мне кажется уж лучше пусть сразу же знает всю правду, чем потом в России окажется так что бросит вас одну с детьми на произвол судьбы. Снова я пишу критику в вашу и его сторону, не поддерживаю вас и против всего, не доверчивая и критичная, трусиха я, извините(
Ненька наша• 30 декабря 2017
Ответ дляЛепешечка
Ото вы зануда)))))
Я люблю транзисторы• 30 декабря 2017
Ответ дляЛепешечка
Хи)) лично я жду когда напишет Светлана, а не кто-то из нас у неё спросит как дела.... Что-то вы, Лепешечка, много возомнили.)))
И больше думаю, что наша миссия поддержать Светлану в ее решениях.
И есть такая поговорка «засватанная невеста всем хороша». Ничего не случится если и принесут ей подарок от другого мужчины при любимом. Она может просто сказать, что симпатична и другим, не только бывшему. Развелась и все активизировались. Пусть гордится, что такая женщина рядом. Она же не спит со всеми.
Света! Счастливого Нового года! Пожеланий много писать не буду, у всех понятие счастья разное! Вам - Вашего особенного счастья!
Самый умный• 30 декабря 2017
А мне кажется, что не стоит его называть любимым. Как то быстро все это и рано
Мадам Подлинник• 30 декабря 2017
Ответ дляЛепешечка
Лепешечка, вы меня насмешили немного.
Не обижайтесь, но такое ощущение, что вам лет 18.
А вообще Света никого не обманывала, она просто общалась с поклонниками и ничего больше,
Как нефиг делать• 30 декабря 2017
Ответ дляСамый умный
Вот вот
фрау Гитта• 30 декабря 2017
Ответ дляЛепешечка
ой, пипец)) какие любовники, вы о чем?)))))
фрау Гитта• 30 декабря 2017
Ответ дляЛепешечка
я знаю, кто ты. И что самое удивительное, то вряд ли ты-женщина. Только одного человека такого знаю)))
фрау Гитта• 30 декабря 2017
Ответ дляМадам Подлинник
Лепешечка, вы меня насмешили немного.
мне кажется, я знаю этого человека)) Поэтому тут всей правды не пишу. Мне очень важно было, чтоб человек спалился. Поэтому и нужно было про подарки... поклонников. Хотя это все правда. Но только так я бы могла бы ожидать ответной реакции)
фрау Гитта• 30 декабря 2017
Ответ дляКак нефиг делать
Вот вот
любимый он, любимый. Не рано. У нас были отношения с 9 класса, и человек готов на все, скидывала одной из советчиц моей , моей любимой Афродите, его смс. И не только смс, он делами доказывает , что готов принять меня. И сам на этом настаивает. Я не достаю человека смсками, звонками. Исключительно его инициатива.
фрау Гитта• 30 декабря 2017
Ответ дляНенька наша
Ото вы зануда)))))
моя почта Lonelyheart32@ukr.net - напиши мне, я дам тебе свой тел. Позвони мне. Если ты действительно женщина, все подозрения будут сняты. )
Слишком много внимания к моей персоне... и я начинаю кое-что подозревать...
фрау Гитта• 30 декабря 2017
Ответ дляНенька наша
Ото вы зануда)))))
сорри, предыдущее смс не вам. А Лепешечке
фрау Гитта• 30 декабря 2017
Утром в фб мне выскочила ссылка в рекомендованных друзьях на его лепшего друга, с которым они якобы сауну посещали. Я как дура, открыла ссылку и прокрутила вниз бегунок. Там весной в дату моего рождения у друга выложены фото веселья моего бывшего мужа на байдарках с коллегами.
Мой благоверный бывший стоит в обнимку с рыжей!!!! на природе в обмундировании, счастливые , улыбаются. Через месяц, как я его выгнала. На мой День Рождения! На всех фото. Так-то. Больно, конечно) Но я жду любимого, и иду дальше.
фрау Гитта• 30 декабря 2017
Ответ дляЛепешечка
я в курсе, кто мне прислал подарок) И запомни, я отмету всех, только чтобы быть с тем, кого люблю.
Я никому не говорила, что люблю, кроме моего мужа и моего любимого. Никому. Следовательно, я никакому поклоннику ничего не должна.
фрау Гитта• 30 декабря 2017
Я знаю, кто это пишет, девочки. Это тот человек, которому я не безразлична. Не муж) И не любимый. При том, что я говорила и не раз ему, что нет у меня любви, что никакие поступки не вызовут у меня любовь. Узнала его по привычке писать простыни, по куче нелепых вопросов, по чрезмерному любопытству. И еще, я очень не люблю, когда мне лгут, за мной следят. И этим этот человек еще более вызывает во мне неприязнь. Я лучше одна останусь, чем приму его ухаживания.
фрау Гитта• 30 декабря 2017
Девочки, так как есть шпионы в наших рядах, за развитием событий я больше писать тут не буду) Спасибо, что вы были со мной, мне очень была нужна ваша поддержка. Теперь попытаюсь справится сама. Целую всех и с Наступающим!

Мадам Подлинник• 30 декабря 2017
Жаль, Света. Я переживала за вас.
Я вам желаю достичь полной гармонии в своей жизни!
Самый умный• 30 декабря 2017
Ответ дляфрау Гитта
Если вас выскочил в рекомендованных, значит он заходил на вашу с страницу
Самый умный• 30 декабря 2017
Да ладно! Откуда какой то мужик узнал про советчицу?? Нет киевлянин случаем?
БеллаДонна• 30 декабря 2017
Ответ дляфрау Гитта

Эта Лепешка пишет еще с 14 июля. Кто бы это ни был, но персонаж отвратный. И действительно не стоит говорить здесь подробностей, чтоб она или он их так не обсасывал, не критиковал и не сеял зерно сомнений. Даже читать мерзко.
Будьте счастливы!
Я люблю транзисторы• 30 декабря 2017
Ответ дляфрау Гитта

Светлана, лично я с Вами с прошлой темы. Скоро год.) Огроиная просьба, когда у вас устаканится более-менее личная жизнь, маякните. Хоть месяца через 3-4, в двух словах. Прямо как подруга уже, что ли Вы мне.)) Могу написать Вам письмо, на тот адрес, что Вы лепешечке давали, если не хотите здесь писать.)
Лепешечка• 31 декабря 2017
О как! Не ожидала от вас таких подозрений Света( Женщина я, вы ошибаетесь, хотела как лучше помочь и поддержать. Слишком высокого вы о себе мнения. Вы серьёзно? Делать мне больше не чего как звонить вам и доказывать что я женщина, может вам ещё кое что показать?) У меня есть дела по важней. Раз такие обвинения вы и ваша тема мне более не интересны, всего хорошего вам, ваша персона меня не интересует, всего доброго, прощайте.
фрау Гитта• 31 декабря 2017
Ответ дляЛепешечка
Я другого ответа и не ожидала. )) Что самое интересное, что вы не только под этим ником здесь) стиль написания очень схожий.
Насчет мнения о себе вы ошиблись. У меня о себе мнение самое обычное. Мне не нравится просто, когда мне лезут в душу. А у меня только один такой человек, мой поклонник, мужского пола.
Не интересна тема, больше никто вас тут не держит. Такое ощущение, что хотите душу мою наизнанку вывернуть.
Это мое дело, как мне жить, главное, что я обязана, так это чтоб дети были обуты, одеты, накормлены, выучены и давать им море любви.
А насчет личной жизни я делаю, что хочу. Я свободна, как ветер. Вам я ВСЕ сказала.
Девочки, здесь подробностей писать таких личных не буду.
На почту могу ответить.
Самый умный• 31 декабря 2017
Ответ дляфрау Гитта
На почту могу ответить.
Ага, Кнопус тут ещё такой был
Я люблю транзисторы• 31 декабря 2017
Ответ дляфрау Гитта
На почту могу ответить.
И я параллель между Кнопусом провела и Лепешечкой. И ответ чисто мужской «может вам ещё кое-что показать?» Ни одна женщина так не напишет...
былоИпрошло• 31 декабря 2017
Ответ дляЯ люблю транзисторы
И ещё, ни один нормальный мужчина (кроме шизофреника), не будет сидеть на женском форуме и клепать слёзные советы, более того - лезть без мыла и выпытывать интимные подробности.
фрау Гитта• 31 декабря 2017
Ответ длябылоИпрошло
этот мужчина вообще и на мужчину-то не похож характером. И ооочень любит подробности. Почему я и задумалась. Ему же я лично не рассказываю) А здесь он вполне может все узнать под видом затесаться в подружки. И я ему как-то обмолвилась, что на женском форуме поделилась подробно о расставании с мужем.
фрау Гитта• 31 декабря 2017
Девочки, недавно мне писал на почту типа психолог по сексуальным проблемам. Чтобы помочь.... Там такиииие вопросы были, что у меня волосы дыбом встали. Тоже очень странны показалось.
Я люблю транзисторы• 31 декабря 2017
Ответ дляфрау Гитта
Вот я предлагала Вам в почту написать, а теперь понимаю, что любой может написать, типа Советчица. Лучше уж здесь напишите, в общих чертах, что у вас да как. Через продолжительный промежуток времени. Или вот как можно. Я, например, могу в письме написать свой ник, который у меня здесь. А вы в теме уточните, писала я Вам в личные сообщения или нет. Если я здесь подтверждаю, и время письма своего указываю, значит это точно я.)) Какие-то шпионские страсти получаются. Но иначе Вам себя не обезопасить.))
Меряю линейкой• 04 января 2018
Ответ дляЛепешечка
Может это вы и завидуете? Читаю тему давно, но ни разу не писала. И я восхищена Светой, её желанием жить, развиваться и любить. И почему её должен кто-то бросить? Жизнь человека только в его руках и если он не опускает рук, то все у него будет хорошо. У меня хорошая крепкая семья, но мы все живые люди и делаем ошибки из-за своей глупости и спеси. Так же и муж Светы, уверена, что он еще много раз пожалеет о том, что потерял родного и любящего его человека, а может и уже жалеет. Но речь не об этом.
Мне было интересно,как можно с достоинством выйти из отношений и продолжать жить дальше, любя и ценя эту жизнь и Света справилась с этой задачей на ура. А по поводу ухаживаний и подарков. Почему это красивая, энергичная, обаятельная женщина должна себе отказывать во внимании мужчин, даже имея любимого человека? Это жизнь и если девушка востребована, то она и должна купаться во внимании мужчин, а жить и делить ложе с любимым человеком! И при чем здесь верность? Вас что никогда мужчины знакомые не подвозили?
Никогда вам цветов не дарили и не делали комплиментов просто так? Не потому что вы с ними спите?
По-моему вы действительно завидуете!