Вредняжка• 11 февраля 2017

Кто писал автору на почту -"Навязчивая коллега мужа и как ее отвадить" ?

Тааак, сразу прошу, всех безразличных и желающих обгадить и автора и наши переживания и обсуждения в той теме и т.д.- ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В ДРУГИЕ ТЕМЫ!!
Спасибо за понимание)

Вижу, таки закрыла тему она ...

Кто то писал на почту ей, еще не попала хоть с приступом в больницу ?
фрау Гитта• 11 марта 2017
Ответ дляМадам Подлинник
Светлана, я не совсем поняла, вы хотите, чтоб он сам предложил вам подписать договор. Конечно не предложит. В этом случае мне кажется все таки молчать не надо, а сказать: идём подписывать.
А в общем, мне ваш настрой нравится. Давайте выздоравливайте: и физически и морально!
я жду, когда сам начнет у меня что-то просить. Я скажу, и я просила.. а там уже и разговор пойдет.
Сарафанное радио• 11 марта 2017
А які рекомендації дав адвокат? На рахунок договору і аліментів?
Думаю, що ви також обговорювали ситуацію , при якій ваш чоловік не захоче нічого добровільно укладати
Собаку сміло можете відвезти до його батьків. Бо це і лишні затрати на корм, і завжди бути прив»язаним до додому через неї.
Рада, що йдете на поправку. І що у вас жорсткість з»явилась. Ви все вірно робите
фрау Гитта• 11 марта 2017
Ответ дляСарафанное радио
Подавать в суд без предупреждения. На алименты и развод.
Собаку не отдам, ее уже раз предала хозяйка, отдав нам. Я не могу ее предать второй раз. Она меня очень полюбила. Иной раз на мужа гавкает, а меня защищает.
Трудно, да. Но я справлюсь с ней.
фрау Гитта• 11 марта 2017
Девочки, сегодня благоверный пришел в 18.30 . Ни на сек не задержался. Детей забрал мой отец. Завтра чтоб поехать на крестины, а меня брат заберет на машине, чтоб сразу в церковь поехать.
Я открыла дверь и сразу повернулась спиной. Пошла заниматься делами. Дома убрано, пицца, салат.
Спросил, где малышня, ответила у бабушки.
Начал демонстративно сам готовить суп. С моей стороны игнор.
В 19.30 Пришла на кухню, отрезала себе пиццы, насыпала салат. Он стоит облизывается, но делает упорно суп. ( до дтого готовил очень редко).
Спрашивает, кто наточил ножи. Отвечаю, не знаю, я не точила. Мне в ответ, я ж не знаю, может кто-то к тебе приходит и точит ножи... отвечаю, я не экстрасенс.
Поела, выпила чай. Пошла к себе в комнату, лежу, слушаю музыку.
Спина еще побаливает, но с простудой пошла на поправку. Завтра наконец увижу свою ласточку- племяшика,ему 6 мес, мой будущий крестник. Очень рада, наслаждаюсь этой мыслью.
Муж сейчас повел собаку. Пытался при встрече изобразить веселого типа своего. Но... увы, сейчас уже я не делаюст счастливой от одного только его прихода домой вовремя.
Думал, придет царь, и я буду рада, что он пожаловал. И пытаться вызвать его на разговор. Хренушки.
И мне даже легко уже.
Сестра жалеет мол, бедненькая. Да чего ж я бедненькая, я счастливая сама от себя и деток становлюсь, радоваться надо.
автор Вредняжка • 11 марта 2017
Ответ дляфрау Гитта
И мне даже легко уже.

Сейчас тишина ? дома? просто по разным комнатам ?
Sweet_Fox• 11 марта 2017
Ответ дляфрау Гитта
И мне даже легко уже.
Вот с этого и надо было начинать. Только не давайте себе опять упасть духом. И с ножами, это он пытался навязать чувство вины и заставить Вас оправдываться. А так то, дома надо почаще бывать и будешь знать кто ножи точит. Не давайте ему доминировать и давить на Вас.
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 11 марта 2017
Автор, молодчинка! Так держать! Все получится, не теряйте настрой.
Угадайс• 11 марта 2017
Ответ дляфрау Гитта
И мне даже легко уже.
Ну что тут сказать, МОЛОДЕЦ!!! Так держать!)))
фрау Гитта• 11 марта 2017
Ответ дляВредняжка

Суп, который готовится 40 мин- готовил 2,5 часа. Вот сейчас сидит, ест его.
На кухне по ноуту смотрит сериал и ест, я управилась с делами, помылась и у себя в комнате, музыку слушаю, новый альбом Энигмы. Читаю Скорбь Сатаны Брэма Стокера.( художественное произведение) . Рекомендую.
А за стеной Человек- сосед. Потом удивится, почему его вещи в один прекрасный день окажутся у мамочки. Сегодня была вторая возможность поговорить у него. Без присутствия детей. О разводе человеческом. Увы, опять упустил. Одним приходом раз в жизни вовремя точки над и не расставить.
А я с косою• 11 марта 2017
Ответ дляфрау Гитта
А почему самой не начать разговор? Зачем ждать пока он соизвоит? Он не будет начинать, его и так все устраивает. А потом наступит час Х, ваш папа сделает, что он обещал и его возможно выгонят с работы. Алиментов потом вам не видать пока он новую работу не найдет. Зачем все это? Хотите отомстить ему? Это плохое разрушающее чувство.
Мадам Подлинник• 11 марта 2017
Света, я тоже не понимаю, почему не начать самой. Только не со слов: нам надо поговорить. Он этого и ждёт. А: когда мы записываемся к нотариусу. И разговор только на эту тему.
Мне кажется вы находитесь ничего не выигрываете от этого молчания. А так сразу будет понятно готов он на это или нет.
А я с косою• 11 марта 2017
Вообще все как-то закручено, заверчено...

В моем понимании: поменять замки, выставить с вещами за дверь, подать на алименты и развод.
Строить свою жизнь без него.

А ваш папа может с ним поговорить насчет его угроз в вашу сторону по поводу нового мужчины, который у вас может в будущем появиться.
И я не считаю нужным скрывать от свекра разгульный образ жизни вашего мужа. У вас там прямо тайны Мадридского двора. Какую интересно причину развода озвучит ваш муж и свекровь свекру? И что говорили свекру при просмотре фоток с Польши? Что это он на заработках на лыжах катался что ли?
Мадам Подлинник• 11 марта 2017
А по поводу сегодняшнего вашего поведения: вы умничка!!! Я прям представила эту картину.
А я с косою• 11 марта 2017
Да, сегодня вы держитесь отлично, согласна)
автор Вредняжка • 11 марта 2017
Ответ дляфрау Гитта
Вы молодец, сейчас очень приятно читать Вас !

Держитесь и дальше и нос все выше и выше, он еще все поймет и увидит, но Вам уже будет все равно что он там понимает , уже будет своя жизнь, другая и независимая !
Мадам Подлинник• 11 марта 2017
П.С.: а вы брюнетка? А то я вам когда пишу, то представляю вас брюнеткой, высокой, худенькой. И мужа вашего брюнета худощавого и высокого. Так? Интересно правильно ли себе картинку нарисовала.
А я с косою• 11 марта 2017
Ответ дляМадам Подлинник
нет, она блондинка)
фрау Гитта• 11 марта 2017
Так,девочки. Разговор обещал мне он,когда будет трезвым. Не выполнил. Мало того,когда утром на след.день подошла после попойки поговорить- сказал,чего ты хочешь? Отстань.
Папа не сразу начнет действовать. Сначала он пойдет к нему на работу- поговорить с ним насчет достойного ухода от меня. Если не дойдет- только в последнем случае тяжелая артиллерия. Мне самой не нужно такой жесткой мести.
А на вопрос когда к нотариусу-он ответит,я дам тебе знать. Как отвечал посоедние 3 мес. Тут стресс ему нужен.
Бегать за ним,чтоб поговорить- устала.
У меня сейчас другие интересы. Он перестал меня интересовать.
фрау Гитта• 11 марта 2017
Ответ дляМадам Подлинник
почти все верно,только я стройная высокая блондинка с прямыми волосами длинными, смугловатой кожей) муж высокий худощавый. Себя очень любит.
фрау Гитта• 11 марта 2017
Ответ дляА я с косою

Строить свою жизнь без него.

да,сказал типа был по работе да на лыжах заодно покатался.
А я с косою• 11 марта 2017
Ответ дляфрау Гитта
Бегать за ним,чтоб поговорить- устала.
Мне очень понравилось ваше последнее предложение! Вы молодчина! Так держать и жизнь наладится!
А я с косою• 11 марта 2017
Ответ дляфрау Гитта
ну фантазер! и верят же ему..
А я с косою• 11 марта 2017
Ответ дляфрау Гитта
Вы мечта многих мужчин! Что вашему мужу было надо...только он знает..
фрау Гитта• 12 марта 2017
Ответ дляА я с косою
Спасибо большое.
На вопрос недавно, зачем ты на мне женился, если я не такая, я сякая( он отбил меня у другого парня в 19 лет), ответил, потому что дебил.. Ему тогда просто выиграть хотелось, показать ему, что он лучше.
Жаль, что под эгидой выиграша родилось 2 деток, и мало того, первый точно ему жить мешает. А для дочки, я, скорее всего , была инкубатором.
Сейчас он пытается ее купить игрушками, походами в Игроленды всякие, а она , девочка умная, говорит, а я сама не хочу туда идти, я хочу и с мамой и с братом...
Не понимает муж, что любовь нельзя купить киндерами и игрушками. Лучше б одежду помог купить. Но это, как он сказал, моя забота уже. И мало того, говорит, будешь покупать с алиментов, которые присудят.
Дуболом• 12 марта 2017
Ответ дляфрау Гитта
Спасибо большое.
Ну и гов..нище ваш муж, во как запел, Света выгоняйте его на@рен, он смотрю с вами больше не сюсюкается, уже по плохому, не надо ждать 15 го, сегодня же шмотки за дверь, а завтра подавать на развод и алименты, нечего ждать...(((
Люблю Украину• 12 марта 2017
Ответ дляфрау Гитта
Спасибо большое.
Жесть ,как можно прожить сколько лет, а потом ляпнуть такое?
Сарафанное радио• 12 марта 2017
На телефоні включіть диктофон,. Запхайте в кишеню і тоді починайте з ним розмовляти. Щоб оті всі погрози і обзивання записати. Вам колись можуть пригодитись: чи виправдати себе перед друзями, чи в суді про позбавлення батьківства.
В нього нікого серйозного нема, бо давно б вже переключився з вас на неї, а так вас мучить і достає
Коли буде наступний приступ совісті, то візьміть листок і на тому листку напишіть ваш договір про аліменти. В довільній формі, але щоб був підпис і паспортні дані. Хоч щось. І такий договір може бути пред»явлений в суді
Поговоріть з дочкою. Хай вона попросить тата кцпити їй одяг
Сарафанное радио• 12 марта 2017
Можете попросити його батьків повпливати на нього щоб таки сходив до нотаріуса. На війні всі методи можливі. Поф що вони там про нього подумають, головне ви і ваші діти
От запишіть розмову, дайте їм послухати і всі разом насядьте на нього на рахунок договору
Бо ви і його жалієте, і їх жалієте. А вас хто потім пожаліє? Приведе нову бабу з пузом до мами і мама вже й забуде про перше, бо от її синок з новою жінк чкось живе щасливо. А то значить, що попередня була якась не така. В нас в родині таке було
Ваш би тато подумав як не з роботи звільнити його, а якби змусить підписати договір і не на 5000 , а на вищу суму. Чим би таким йому пригрозити
Вам треба тримати голову холодною
І кудись поїхати на пару днів. Без попередження. А він най на сходовій ночуж. Собаку можна в ці дні подружці лишити. Але то на крайній випадок, бо розізлиться і тоді точно нічого не підпише
А найкраще лікують нові стосунки
автор Вредняжка • 12 марта 2017
Ответ дляСарафанное радио
Вам треба тримати голову холодною
А найкраще лікують нові стосунки
Подпишусь под каждім словом. Только он приведет новую с пузом, а єто уже вот вот скорее всего, то автору будет хана (( Если сейчас себя не защитит по всем фронтам.
В первую очередь да, именно согласная, что нужно расказать матери все и отцу тоже. ПОФИГУ, Вас никто не жалеет, автор, джае больше скажу - издеваются.
И своего отца привлечь и его, и разводиться срочно, все уладив со всеми вопросами. Речи о о том, что изменится быть не может, а вот, что скоро новые детки дочери и т.д. у него появятся и его мама будет их любить больше (так как сынок счсатлив вновь) даже не сомневаюсь.

Автор, дельные советы, защищайтесь как можете !!!!
фрау Гитта• 13 марта 2017
Вчера говорила, и никакого договора он не подпишет, сказал, ему не выгодно.
Будет помогать, только если я с ним буду общаться по поводу детей. Сказал , подавай в суд, пусть все будет по букве закона. 33% и не более. Или общайся со мной, мол, и договаривайся.
Сказал, что рыжая адекватная, а я нет, что с другой девушкой он будет разговаривать по-другом, так ,как она заслужила, а если он так себя ведет со мной, я значит заслужила. Понаходил фотки мои полуобнаженные в компе, сказал, елси что на суде скажет, что эти фотки я высылала мужикам. Короче, я уже вчера не выдержала и сорвалась на слезы.
Решила, что вообще не буду с ним вести бесед и договариваться. Буду подавать сразу на алименты. Пусть и 33%, говорить по поводу общения с детьми тоже не буду, пусть ищет нас на улице. Забанила после вчерашнего его все телефоны, вайбер, в вк свою страницу удалила.
Мне теперь наплевать на договор, наплевать на его деньги. Алименты так алименты.
А еще я узнала, что они вместе с рыжей на работе в обед иногда удаляются типа на мониторинг, НА ЕЕ МАШИНЕ, а потом приезжают тоже вместе. Признаюсь, было очень больно это услышать.
Сказал, а что дети. Дети вырастут и пойдут по своим делам, а мы останемся с тобой вдвоем, чтобы ругаться и скучать.
Сказал, что со мной ему не о чем говорить, только о детях и о его работе( для меня самое бОльшее оскорбление, я начитанный , умный человек, везде, где бы я ни была, я на любую тему могу поддержать разговор, многое знаю во всех областях, начиная от медицины, путешествий, заканчивая строением атомной электростанции), меня всегда называли Головой.
Своим родным я больше не расскажу ничего и его родным тоже. Я хочу от всех отстраниться и быть одной с детками, с собакой и кошкой. Маме по телефону говорить, мое дело, сама справлюсь, папе отвечать и брату то же самое.
Вроде как пообещал найти деньги на квартиру и на днях уйти. Силы иссякают мои.Перехожу в стадию экономии. Я хочу достойно одеть детей в первый класс, и в пятый. Но кроме вас, не буду рассказывать никому. Потому что вы меня не видели, вы - как мой личный дневник, с которым я веду разговор. Вы-моя совесть, которая указывает мне путь. И только вы знаете до конца все мои секреты.