Вредняжка• 11 февраля 2017

Кто писал автору на почту -"Навязчивая коллега мужа и как ее отвадить" ?

Тааак, сразу прошу, всех безразличных и желающих обгадить и автора и наши переживания и обсуждения в той теме и т.д.- ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В ДРУГИЕ ТЕМЫ!!
Спасибо за понимание)

Вижу, таки закрыла тему она ...

Кто то писал на почту ей, еще не попала хоть с приступом в больницу ?
А я с косою• 13 марта 2017
Ответ дляфрау Гитта
представляю.И только это тешит.
кстати вы говорили он покупает джинсы за тысячи грн., это какой марки? я мужу Левайсы по 600-700 грн. покупаю сейчас, а раньше по курсу 8 по 350 выходили. На оф. сайте. И Томми Хилфигер и другие марки..
Мадам Подлинник• 13 марта 2017
Если честно, то мне кажется он и рыжей то не особо нужен. Он будет по максиму тянуть, чтоб жить дома, это все болтовня про съем квартиры. Ему сейчас ооочень удобно.
А я с косою• 13 марта 2017
Ответ дляМадам Подлинник
100% Девочки, вы все слышали его зп! ну не знаю даже для нашего зачуханного Днепра это оооочень мало!
Покорительная• 13 марта 2017
Дивна в нього логіка, Ви йому надоїли і нецікаві, але спілкуватися з вами по дитячих питаннях він вимагає. Так нехай забирає дітей на вихідні і спілкується...
А я с косою• 13 марта 2017
в нашей семье доход намного больше, но мы не ходим по ресторанам, не покупаем дорогущую одежду как этот думак, зато у нас евроремонт, машина, ездим по заграницам, а этот мудак свои копейки спускает куда не надо и еще и на детях економит! Возомнил из себя непонятно кого и самоутверждается на Светлане!
Мадам Подлинник• 13 марта 2017
Мне кажется у него дополнительный доход есть. При такой должности 100% есть
Покорительная• 13 марта 2017
Ответ дляА я с косою
Поведінка дитини, награвся іграшкою - дайте нову. Впаду на спину і ногами махати буду, а на інших по*ер.
Покорительная• 13 марта 2017
Ответ дляМадам Подлинник
також на 99% впевнена в цьому.
фрау Гитта• 13 марта 2017
Ответ дляА я с косою
Филипп Плейн в одном из дорогих магазинов города.
А я с косою• 13 марта 2017
Ответ дляМадам Подлинник
какой должности? )))))))
А я с косою• 13 марта 2017
Ответ дляфрау Гитта
я даже не знаю такого, надо загуглить))))))))))
фрау Гитта• 13 марта 2017
Ответ дляА я с косою
вот и я о чем, дома пальцем о палец не ударил. В углах плесень. В пршлом году я сама покрасила балкон, он делать ничего не хотел, говорит, надо кучу денег на ремонт, а обычный ремонт он не хотел. И кстати , признался, что спустил много денег в Польше, хотя говорил, что поехал туда за счет фирмы.
фрау Гитта• 13 марта 2017
Ответ дляА я с косою
какой должности? )))))))
начальник отдела
фрау Гитта• 13 марта 2017
Ответ дляА я с косою
немецкая марка одежды
фрау Гитта• 13 марта 2017
http://prom.ua/Dzhinsy-muzhskie-philipp-plein.html... не реклама, девочки, чтоб вы ориентировались в ценах.
Покорительная• 13 марта 2017
Свєта, а в нього у вас вдома випадково нички ніде немає.
Реальний випадок із життя - знайомі розвелись і чоловік лишив квартиру жінці з дитиною, а ничку не забрав. Дружина знайшла - 1000дол., звісно йому не віддала.
Sweet_Fox• 13 марта 2017
Ответ дляфрау Гитта
Вчера говорила, и никакого договора он не подпишет, сказал, ему не выгодно.
Будет помогать, только если я с ним буду общаться по поводу детей. Сказал , подавай в суд, пусть все будет по букве закона. 33% и не более. Или общайся со мной, мол, и договаривайся.
Сказал, что рыжая адекватная, а я нет, что с другой девушкой он будет разговаривать по-другом, так ,как она заслужила, а если он так себя ведет со мной, я значит заслужила. Понаходил фотки мои полуобнаженные в компе, сказал, елси что на суде скажет, что эти фотки я высылала мужикам. Короче, я уже вчера не выдержала и сорвалась на слезы.
Решила, что вообще не буду с ним вести бесед и договариваться. Буду подавать сразу на алименты. Пусть и 33%, говорить по поводу общения с детьми тоже не буду, пусть ищет нас на улице. Забанила после вчерашнего его все телефоны, вайбер, в вк свою страницу удалила.
Мне теперь наплевать на договор, наплевать на его деньги. Алименты так алименты.
А еще я узнала, что они вместе с рыжей на работе в обед иногда удаляются типа на мониторинг, НА ЕЕ МАШИНЕ, а потом приезжают тоже вместе. Признаюсь, было очень больно это услышать.
Сказал, а что дети. Дети вырастут и пойдут по своим делам, а мы останемся с тобой вдвоем, чтобы ругаться и скучать.
Сказал, что со мной ему не о чем говорить, только о детях и о его работе( для меня самое бОльшее оскорбление, я начитанный , умный человек, везде, где бы я ни была, я на любую тему могу поддержать разговор, многое знаю во всех областях, начиная от медицины, путешествий, заканчивая строением атомной электростанции), меня всегда называли Головой.
Своим родным я больше не расскажу ничего и его родным тоже. Я хочу от всех отстраниться и быть одной с детками, с собакой и кошкой. Маме по телефону говорить, мое дело, сама справлюсь, папе отвечать и брату то же самое.
Вроде как пообещал найти деньги на квартиру и на днях уйти. Силы иссякают мои.Перехожу в стадию экономии. Я хочу достойно одеть детей в первый класс, и в пятый. Но кроме вас, не буду рассказывать никому. Потому что вы меня не видели, вы - как мой личный дневник, с которым я веду разговор. Вы-моя совесть, которая указывает мне путь. И только вы знаете до конца все мои секреты.
По поводу полуобнаженных фотк: сниматься так не запрещено законом, и уж если на то пошло, то и рассылать их тоже законом не запрещено. Но то что Вы это делали еще надо доказать, а это будет очень сложно. И нет ничего предосудительного в том что у мужа есть Ваши интимные фото. А вот шантаж законом запрещен. И это по возможности надо использовать против него. Раскажите об угорзах адвокату.
Дальше с алиментами он очень скольхко себя ведет. Во первых между 33 и 40% всего 7. И эти семь процентов Вам нужно зарабатывать собственным унижением. К тому же он все время пытается убедить Вас не подавать на алименты законно. Это говорит о том что доход у него больше чем он озвучивает.
Может я не права, но мне так кажется.
А я с косою• 13 марта 2017
Ответ дляПокорительная
також на 99% впевнена в цьому.
там, где он работает, не может быть никакого доп. заработка) там оф. зп., ну разве что бонусы за перевыполненный план, но это оффициально. да и вообще как работодатель эта организация феееееееее, я даже не знаю кто там работает) точнее теперь знаю, такие как муж Светланы
фрау Гитта• 13 марта 2017
Ответ дляПокорительная
нычка у него на работе. Сам говорил.
фрау Гитта• 13 марта 2017
Ответ дляSweet_Fox
Может я не права, но мне так кажется.
теперь наоборот говорит, что подавай в суд, раз такое дело, раз не хочешь общаться и выгоняешь из квартиры, которую я отписал тебе(часть)
А я с косою• 13 марта 2017
Ответ дляфрау Гитта
были в Закопане в начале февраля. Аренда снаряжения, спуски, подъемники, всн стоит денег) Еда....конечно потратил ого-го
Sweet_Fox• 13 марта 2017
Ответ дляфрау Гитта
И это в суде не в его аользу. Вы только все эти вещи записывайте, чтобы не забыть в нцжный момент от волнения.
Мадам Подлинник• 13 марта 2017
Ответ дляА я с косою
Света уже писала где-то мельком в какой фирме о работает. И я вам точно могу сказать, там есть доп.заработки.
фрау Гитта• 13 марта 2017
мои действия на сегодня, вечером позвоню адвокату. Попрошу помочь правильно составить иск и собрать нужные документы.
Общаться с мужем более не желаю.
А я с косою• 13 марта 2017
Ответ дляфрау Гитта
нычка у него на работе. Сам говорил.
так надо с обыском на его работу!))))))) взятка! а что?)
фрау Гитта• 13 марта 2017
Ответ дляА я с косою
его методами не буду общаться. Только в крайнем случае. Сказал в итоге ты меня шантажируешь, что не будешь со мной общаться. тогда и я мол. буду шантажировать.
Угадайс• 13 марта 2017
Ответ дляфрау Гитта
Общаться с мужем более не желаю.
Правильно!
А я с косою• 13 марта 2017
Ответ дляфрау Гитта
Светлана, я шучу) Надо все делать по закону.
Sweet_Fox• 13 марта 2017
Ответ дляфрау Гитта
Да, говорит. Но при этом оговаривается, что если законно не прдашь, то напишу заяву на 40. Это прямая манипуляция. Обещать еще не значит жениться. Не факт что он даст 40.
И по поводу рыжей кто что заслужил, есть замечательная пословица : потешишся не на седьмой день, а на седьмой год. Пусть попробцет ее в быту, в болезни, в безденежьи, вот тогда можно будет вас сравнивать. Не разрешайте себе вестись на такие оскорбления, не надо его этим радовать. Парируйте.
Sweet_Fox• 13 марта 2017
Ответ дляфрау Гитта
Шантажирует он, а нежелание общаться в сложившейся ситуации это естественная реакция на непорядочное отношение к себе и детям.
Видишь ли, когда ребенок с высоченной температурой, а папа в загуле то и ниче. А вот если мама не отчиталась, это же преступление и шантаж. Надо же, какая тонкая дущевная опганизация у мужчины. Повторюсь, отцы проводящие свободное время со своей семьей и так все знают о детях и о жене.