Вредняжка• 11 февраля 2017

Кто писал автору на почту -"Навязчивая коллега мужа и как ее отвадить" ?

Тааак, сразу прошу, всех безразличных и желающих обгадить и автора и наши переживания и обсуждения в той теме и т.д.- ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В ДРУГИЕ ТЕМЫ!!
Спасибо за понимание)

Вижу, таки закрыла тему она ...

Кто то писал на почту ей, еще не попала хоть с приступом в больницу ?
Я люблю транзисторы• 13 марта 2017
Ответ дляфрау Гитта
Вчера говорила, и никакого договора он не подпишет, сказал, ему не выгодно.
Будет помогать, только если я с ним буду общаться по поводу детей. Сказал , подавай в суд, пусть все будет по букве закона. 33% и не более. Или общайся со мной, мол, и договаривайся.
Сказал, что рыжая адекватная, а я нет, что с другой девушкой он будет разговаривать по-другом, так ,как она заслужила, а если он так себя ведет со мной, я значит заслужила. Понаходил фотки мои полуобнаженные в компе, сказал, елси что на суде скажет, что эти фотки я высылала мужикам. Короче, я уже вчера не выдержала и сорвалась на слезы.
Решила, что вообще не буду с ним вести бесед и договариваться. Буду подавать сразу на алименты. Пусть и 33%, говорить по поводу общения с детьми тоже не буду, пусть ищет нас на улице. Забанила после вчерашнего его все телефоны, вайбер, в вк свою страницу удалила.
Мне теперь наплевать на договор, наплевать на его деньги. Алименты так алименты.
А еще я узнала, что они вместе с рыжей на работе в обед иногда удаляются типа на мониторинг, НА ЕЕ МАШИНЕ, а потом приезжают тоже вместе. Признаюсь, было очень больно это услышать.
Сказал, а что дети. Дети вырастут и пойдут по своим делам, а мы останемся с тобой вдвоем, чтобы ругаться и скучать.
Сказал, что со мной ему не о чем говорить, только о детях и о его работе( для меня самое бОльшее оскорбление, я начитанный , умный человек, везде, где бы я ни была, я на любую тему могу поддержать разговор, многое знаю во всех областях, начиная от медицины, путешествий, заканчивая строением атомной электростанции), меня всегда называли Головой.
Своим родным я больше не расскажу ничего и его родным тоже. Я хочу от всех отстраниться и быть одной с детками, с собакой и кошкой. Маме по телефону говорить, мое дело, сама справлюсь, папе отвечать и брату то же самое.
Вроде как пообещал найти деньги на квартиру и на днях уйти. Силы иссякают мои.Перехожу в стадию экономии. Я хочу достойно одеть детей в первый класс, и в пятый. Но кроме вас, не буду рассказывать никому. Потому что вы меня не видели, вы - как мой личный дневник, с которым я веду разговор. Вы-моя совесть, которая указывает мне путь. И только вы знаете до конца все мои секреты.
Подло он поступает. Бьет по вашему самолюбию. Делает вас виноватой в своих же грехах. Не мужчина. Если уж разлюбил, будь добр сохрани уважение к женщине, с которой прожил вместе столько лет и родил двоих детей. Жаль вас. Держитесь!
Угадайс• 13 марта 2017
Ответ дляфрау Гитта
Звоните своему адвокату, и быстрее подавайте в суд на развод. Адвокату нужно все-таки рассказать про его угрозы, это может с ним сыграть злую шутку. Сейчас нужно сделать максимально по закону. Его лучше больше не пускать в квартиру, это теперь его только проблемы, как дети - только теперь на Вас.
А я с косою• 13 марта 2017
Ответ дляфрау Гитта
Я еще раньше подумала, что в квартире его нельзя оставлять, будет или деньги припрятанные искать, или еще что-то.
Он дерьмо и этим все сказано. Но вы знаете, с тех пор как он стал дерьмом, то и женщина с ним будет такая же.
Он теперь будет еще больше вас изводить, скоро с рыжей или другой девахой по заграницам поедут, вот увидите, вам на зло.

Не надо закрываться от близких людей, они же вам помочь хотят.

Изначально ни о каком нормальном договоре не надо было мечтать. Он всем будет рассказывать о том, что подарил вам пол квартиры, а вы такая сякая выгнали его, готовьтесь) Не реагируйте!

Меняйте уже замки, подавайте на алименты и развод. Пусть любуется вашими фоткамии рыжей покажет, она от них пригорюнится!

Насчет одежды детям. Вы в магазинах покупаетеили на Кидстафе? На Кидстафе можно найти дешевле. А на иностр.сайтах не заказываете? Там дешевле, но надо выловить скидки. Форма вам ченого цвета нужна или какая у ваших детей в школе?
фрау Гитта• 13 марта 2017
Ответ дляУгадайс
он сказал, что не отказывается платить алименты по закону, или напишет заявление в бухгалтерию, чтоб мне начисляли 40% от его зарплаты. Но я должна буду с ним общаться насчет детей, все ему рассказывать.
А я не хочу теперь. Не могу я мило улыбаться человеку, который меня довел до такого состояния.
Сначала надо подать на алименты в браке, а потом уже на развод. Так посоветовал адвокат. Иначе затянется дело до полугода, если объединить дела.
А как подать заявление об алиментах, если он и не отказывается их давать , деньги эти, но на своих условиях.
Девочки, еще в суд понадобиться Довідка з житлово-експлуатаційних органів (органів місцевого самоврядування) про знаходження дитини (дітей) на утриманні заявника. Так , официально они на содержании моего мужа, я же не покажу неофициальный доход...
Julieta78• 13 марта 2017
Так этого и следовало ожидать. С самого начала было понятно, что по-хорошему не будет, он кормит Вас вкусными завтраками, чтоб можно было еще какое-то время приходить домой.
Не обращайте внимания на его угрозы. Он не Господь Бог, он ничего Вам не сделает, он просто чувствует власть над Вами потому что Вы все время плачете при нем.
И какого было опять рыжую вспоминать?.... Наверняка не он первый это сделал. Вы стопудово его уже просто ею достали. Вы на каждом шагу показываете ему свои слабые места.
А я с косою• 13 марта 2017
Я думаю надо звонить адвокату и просить помощи в разводе и алиментах, он подскажет по довидкам и что там писать.
фрау Гитта• 13 марта 2017
Ответ дляА я с косою

форма черного или темно-серого цвета. В конце весны буду заниматься этим вопросом.
Девулечки мои, и так с 2012 года все у вас тут покупаю, все экономлю, ищу скидки, где выгоднее. Иначе бы не могла деньги откладывать. Есть у меня небольшая сумма в дол. Сумела отложить,но он не узнает о ней. Деньги я маме отвезу, и документы тоже на все.
Замки менять не надо,он отдал ключи и бесится от этого.
Не знаю, правильно ли я сделала, что заблокировала везде его.
И еще, у меня больная спина. Если я пойду в поликлинику, мне дадут справку о диагнозе? Или в частные клиники лучше сходить?
фрау Гитта• 13 марта 2017
Ответ дляА я с косою
звонить придется. Сегодня вечером так и сделаю, днем часто человек занят
Угадайс• 13 марта 2017
Ответ дляфрау Гитта
Вы ему верите после всего вранья? Не будет он выполнять своих обязательств, не мудрите. Если он порядочный насчет детей, то и так будет помогать. А как показывает практика - он трепло. Вы имеете право подавать на алименты в любом случае. Сегодня он согласен платить просто так, а завтра рыжая его накрутит против дете - он и отвернется. Единственное прошу вас - не верьте больше ни единому его слову. Любой адвокат скажет Вам, что лучше по закону алименты получать, чем басни ежемесячные.
А я с косою• 13 марта 2017
Ответ дляфрау Гитта
Доки и деньги срочно отвезти маме! И я бы его не пускала больше в квартиру,после того как роется там и ищет компромат...Хотя я бы вообще сразу не пустила..
фрау Гитта• 13 марта 2017
Ответ дляJulieta78
я и сама знаю, что я слабая, и да, я ревную к рыжей до сих пор, не могу с собой справится. После слов, что я заслужила такое отношение к себе(чем?... молчит), а другая девушка хорошая будет. Я уже не сдержалась и заплакала.
фрау Гитта• 13 марта 2017
Ответ дляУгадайс
как будет помогать, если я буду избегать общения с ним. Молчать. Даже о детях. Пусть сам думает, что ей или ему купить. Я хочу просто игнор. ИГНОР полнейший. Со мной ведь не о чем поговорить.. сам сказал.
А я с косою• 13 марта 2017
Ответ дляфрау Гитта
Сходите, я думаю даст, тем более с талоном проблем нет, вы же знаете, что можно брать талон через интернет, а не как раньше выстаивать очередь в 7 утра?
Вам наверное в невропатологу надо, хотя может и терапевт может написать..
фрау Гитта• 13 марта 2017
Ответ дляА я с косою
спасибо большое за совет.
А я с косою• 13 марта 2017
Ответ дляфрау Гитта
ну заплакали, ничего страшного! он вам насолить хочет! ннужели не понимаете! вы бы ему сказали,ты рыжей и заслуживаешь, какой мужчина,такая и женщина рядом))))))
Покорительная• 13 марта 2017
Всі подальші з ним розмови записуйте. От прям зараз візьміть телефон і потренуйтесь в кармані натискати кнопку запис , і нехай погрожує скільки хоче...
фрау Гитта• 13 марта 2017
Ответ дляА я с косою
он и не против. Мечтает оказаться рядом с ней, только она пока ему не дает... пока не разведется.
Покорительная• 13 марта 2017
Ответ дляфрау Гитта
Це він так вчора сказав?
А я с косою• 13 марта 2017
Ответ дляфрау Гитта
та мало ли что это хамло сказало! с ним не о чем, а с другими есть о чем! у него смысл теперь свободная жизнь и секс втроем и т.д..и рыжая стопудов его в этом поддерживает, вот и не о чем с вами говорить! вы же втроем не захотели! а она захотела, вот уверена в этом! пацан пошел в загул! вот и все объяснение!
фрау Гитта• 13 марта 2017
Ответ дляПокорительная
вчера записала, но он уклонялся от ответов, и только говорил подавай в суд, я не отказываюсь. Оскорбления уже пошли после 2 часов разговора, когда я уже стратила и начала говорить за рыжую и поездки с ней на машине в рабочее время. Он , кстати, признал это, что ездил, но по работе, так как с ними находился третий человек.
Julieta78• 13 марта 2017
Ответ дляфрау Гитта
Я Вас понимаю. Это очень больно. Он знает как Вас ударить побольнее. поэтому прислушайтесь к девочкам, умоляю! Не пускайте его больше домой!!!!! Вот вообще!!! Себя пожалейте! Всё по телефону и через адвоката, и всё по закону. Ну не ждите Вы от него ничего хорошего и честного!
Поверьте, со стороны виднее. Мы не жили с ним 8 лет, у нас нет хороших воспоминаний о нем, и сейчас очень отчетливо видим его говённую сущность, в отличии от Вас.
Может у него кризис среднего возраста, может он не нагулялся в юности и сейчас ему просто сперма в голову ударила и захотелось побыть свободным от любых обязательств. Может это и пройдет. Вот тогда и будете с ним разговаривать. НО! На данном этапе с ним говорить не о чем, и нельзя. Кроме оскорблений Вы ничего не услышите.
фрау Гитта• 13 марта 2017
Ответ дляПокорительная
Це він так вчора сказав?
да
Угадайс• 13 марта 2017
Ответ дляфрау Гитта
И лучше все-таки Вам поделиться с родителями, они готовы искренне помочь, Вы станете меньше плакать при нем, если почувствуете реальную поддержку.
фрау Гитта• 13 марта 2017
Ответ дляJulieta78
теперь и по телефону не будет. Будет суд. А до суда пусть сам со мной судится.
Julieta78• 13 марта 2017
Ответ дляфрау Гитта
Вы когда без него, Вы и мыслите здраво, и настрой у Вас нужный. Как только он появляется рядом, Вы ломаетесь, сникаете... Знаете, есть такое ёмкое русское слово ’гнобить’... Вот это он с Вами и делает... А Вам сейчас это нельзя! Ни в коем случае! Сложный период в таком состоянии не пережить. Поймите это, ради детей, ради Вас самих.
А я с косою• 13 марта 2017
Автор,вы лучше представьте как он будет жить на свою мизерную зп после вычета алиментов и аренды жилья! Ему придется ой как поднапрячься!
Мадам Подлинник• 13 марта 2017
Света, ну вы же понимаете, что проблема не в вас. А он г*вно. Ему проще все свалить на вас, а он такой белый и пушистый. Вам уже сегодня не надо пускать его домой. И однозначно все вопросы через суд. И да, все правильно, документы все спрятать.
Вот насколько он ничтожный человек, честно, даже слов подобрать не могу.
Девочки вам очень правильные советы дают, и про диктофон. Все у вас получится.
фрау Гитта• 13 марта 2017
Ответ дляА я с косою
представляю.И только это тешит.
А я с косою• 13 марта 2017
Ответ дляJulieta78
100% подпишусь!
с глаз долой из сердца вон!
А я с косою• 13 марта 2017
Ответ дляфрау Гитта
представляю.И только это тешит.
по ресторанам не походишь, рыжей готовить придется, а она явно не этого хочет!!!!!!!!