Вредняжка• 11 февраля 2017

Кто писал автору на почту -"Навязчивая коллега мужа и как ее отвадить" ?

Тааак, сразу прошу, всех безразличных и желающих обгадить и автора и наши переживания и обсуждения в той теме и т.д.- ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В ДРУГИЕ ТЕМЫ!!
Спасибо за понимание)

Вижу, таки закрыла тему она ...

Кто то писал на почту ей, еще не попала хоть с приступом в больницу ?
фрау Гитта• 26 марта 2017
Ответ длязавитушка
Так вы ж только на алименты подаете, а не на развод.
За ним дело не станет. С деньгами определимся вначале.

Люблю Украину• 26 марта 2017
Ответ дляфрау Гитта
А еще почему-то у свекрови спросил, подала я на алименты или нет. Она ответила, что конечно, дети ж не будут ждать. Сказал, что договор со мной заключил насчет 40% но не менее 5000!!!! Когда, простите????
Уже лапша.
И еще его мать спросила, почему тогда дома не ночевал и не предупредил меня. Ответил у друга, и что хотел несколько раз позвонить, но рука так и не дотянулась до теоефона.
Ну вот и получил что хотел.
Отец его руки ему при встрече тоже не подал и скащал ему, что ведет он себя как баба, что он не мужик. Муж молча взял некоторые вещи и уехал.
Вы это хотели рассказать немного позже?
kasavka• 26 марта 2017
А мне кажется он не с рыжей. Ты квартиру в том районе мог снять вам назло, он же знает, что вы его к ней ревнуете. Если это так, то он вдвойне подлец, так как играет назло вам, так и коллегу подставляет по полной. Дальше рассуждаю так, а зачем он ей, с половиной зарплаты, гол как сокол, и с гнильцей. Во всяком случае, проследите аккуратно и выясните для себя, где и с кем он.
фрау Гитта• 26 марта 2017
Ответ дляЛюблю Украину
Вы это хотели рассказать немного позже?
Да. Больше свекровь не выяснила.
Мадам Подлинник• 26 марта 2017
Девочки, по поводу рыжей. Я вот совсем не такую ожидала увидеть. Думала такая роковая девушка.
Она обычная. Симпатичная (я редко назову девушку некрасивой), но очень-очень обычная. Лично мне нравятся больше девушки может с каким-то недостаток он во внешности, но интересные. А она такая серенькая. Ну вот не вяжется с образом, который я представляла. Поэтому думаю, что у них ничего нет. Мне кажется он просто гулял все время с разными
фрау Гитта• 26 марта 2017
Ответ дляkasavka
Для ’ дружбы’. Он же выручал ее из беды, денег занимал. Может, она поддерживает его несчастного изгнанного из дома.
Я люблю транзисторы• 26 марта 2017
А я думаю, что с пыжей. Рыжая везде и всюду. Из-за неё все и завертелось. А он как раз дома только про неё и рассказывал Светлане. Критиковал ее. Кстати, девочки, это первый звоночек. Если муж, возвращаясь с работы, все время рассказывает о какой-то бабе, которая с ним работает, это уже не есть хорошо. И не важно, плохо о ней порой отзывается или хорошо.

Трахтибидох• 26 марта 2017
Ответ дляЯ люблю транзисторы
воооот! плюсуюсь! они таким образом глаза замыливают жене.
фрау Гитта• 26 марта 2017
Ответ дляЯ люблю транзисторы
я думаю ,что может он и не прочь с ней. А с ее стороны пока только дружба и флирт. Пока не развелся. Может , на поводке его держит.
фрау Гитта• 26 марта 2017
Ну так пусть влюбленные наконец будут вместе- не буду камнем преткновения.
Когда все уже разрешено-ныкаться не так интересно . Пускай поживут- быстрее все разрулиться ,и я отпущу в мыслях человека.
Julieta78• 26 марта 2017
Ответ дляМадам Подлинник
Ой, Вы не представляете к какой мыше, сутулой, с хвостом, ушел мой друг от своей яркой кареглазой брюнетки жены с 5 размером груди после более 15лкт брака!....
Мадам Подлинник• 27 марта 2017
Ответ дляJulieta78
Вот тут я с вам согласна. И к уродинам уходят.
АфродитаПетровна• 27 марта 2017
А мне все-таки кажется, что съемная квартира появилась около года назад. И он там с Серегой и с бабами отдыхают от жен. С рыжей сексились, но ничего серьезного, а вот других телок таскали на хату частенько. Ну не дает мне покоя его з/п, которую он не доносил домой. Не просто так мужья крысят 10 шт.грн от семьи в течении года. Если они не сидят на амфитаминах, конечно. У бывшего Светы была статья расходов целевая, требующая ежемесячных вложений. И помнится мне, что Света искала его у Сереги ночью, но мужа там не было. И не верится мне, что взрослые мужики, женатые, пускают к себе пожить или частенько переночевать даже лучших друзей. Нормальный друг, в первую очередь позвонит жене обидчивого друга и успокоет ее, что муженек заночует у него. А с поведения друга выходит, что он либо ненавидит Свету и всячески не заинтересован в сохранности брака лучшего друга, либо сам не всегда знает, где и с кем ночует его друг. В любом случае, в 99% ситуаций, где муж крысит большую часть денег от семьи указывает на присутствие женщины или женщин у него, опять таки если не нарик или игроман.
Света, следить на машине брата глупо, необходим автомобиль, который ваш бывший не знает. Когда узнаете адрес, на следующий день можно будет узнать у соседей как давно снимает. Вроде как вы смотрели эту квартиру пару месяцев назад, но она на тот момент не подошла, тел.хозяйки потеряли, приехали сюда, в надежде получить номер тел и свободна ли хата. Соседи вам и расскажут все и тел.дадут для уточнения. А хозяйке скажите, что ходили по р-ну узнавали оквартирах и дали вам ее номер, уточните когда освободится и т.д. И измените свою внешность по максимуму, мало ли сколько раз вам нужно будет там появляться.
Еще вариант, что он ’снимает’комнату у рыжей по старой дружбе, тогда будет все понятно. Вам укажут, что вы с.ка, выгнали нищего на улицу, а она рыжая и пушистая приютила дружбана. А жить с родителями не вариант для вашего мачо. Если он живет у нее, то и все разы ночевал там же.
фрау Гитта• 27 марта 2017
Ответ дляАфродитаПетровна
Доброе утро.
Знаете, другой машины у нас нет, машина неприметная, таких тысячи.
И ходить выяснять по соседям мне не хочется. Мне достаточно уже того, что человек снял квартиру рядом с коллегой.
Хочу просто посмотреть , рядом или нет, или может вообще в ее доме.
Вместе мы вряд ли уже будем после всего, что произошло, после всей этой тонны вранья. Врать он не перестанет. Не мне, так другой.
Мне просто жаль, что я потратила столько времени на человека, который за ложью забыл, кем он был изначально. Чистым и хорошим человеком. А , может, и не был. И мне врал, что любил.
Одного не могу понять, зачем жить вместе, чтоб бесконечно лгать?
Естественно, я стала подозрительной за этот год, естественно, я стала контролировать, а ему, как Водолею, это претит. Исчезло доверие к любым обещаниям, исчезло все. Осталась только обида, от которой я мечтаю избавиться, и вопрос :’За что?’.
Ведь если он мечтал о свободе и друзьях, бабах. На кой тогда женился, детей рожали. Если мечтал о семье и любви, зачем тогда друзей ставить выше семьи?
Пыталась я, по советам из книг, дать свободу человеку, не проверять карманы, но ввиду последних событий, так как доверия больше нет у меня к нему, это не помогает. Чтоб избавить себя от треволнений такого характера, я готова даже отказаться от большей части денег, лишь бы жить спокойно, возможно, встретив человека, который не врет так жестко, в будущем.
фрау Гитта• 27 марта 2017
бежим с дочей ко мне на тренировку, потом на ее карате. Завтра она в садик, выписали , слава Богу. А то везде вместе, как Чип и Дейл. Сын у родителей до завтра, пока каникулы.
Самый умный• 27 марта 2017
Ответ дляАфродитаПетровна
Блин, я вот тоже думаю,что хата у него давно для б..ства. И согласна,что машину брата может узнать. Сейчас в 6 ч вечера еще светло. А вообще нафига следить и узнавать,потом опять Света будет мучиться и не есть((только рану разбередить.

Вспомнила,как работала в одной компании. Сильно заболела почками, собиралась увольняться,тк меня на больничном уже пихали подменять одного коллегу,они в отпуск собирался. Короче, плюнула я и уволилась. Так его друг мне потом так высказывал,что я им отпуск сорвала,они уже хату сняли,девок нашли. Думали развлекаться весь отпуск,пока жены думали бы,что они на работе. Я так офигела.. еще больше обрадовалась,что уволилась и все им сорвала. У того коллеги еще и жена такая ревнивая была,не зря видать..им обоим почти по 40 лет было.

А еще на днях общалась со знакомой (это по теме ,к кому уходят). ЕЕ муж был в 1м браке,родили дочь. Ушел от тожй жены, стал со знакомой жить,поженились,любовь безумная, там длинная история. У нее от первого брака своих двое детей, с ним еще дочку родили. И вот он на работе связался с какой-то мадам, изменил и ушел жить к ней. Я видела фотки... мамадарагая... там именно тетка, на вид под 50 лет, он молодой,чуть за 30, Так у бабы этой своих 2е детей,в разводе. Капец,короче. Шило на мыло. Со своей дочкой двухлеткой теперь не общается, зато дочку двухлетку той бабы воспитывает. Что у них в голове....
Угадайс• 27 марта 2017
Ответ дляСамый умный

Две извилины у них в голове ’ням-ням’ и ’тык-тык’, когда одна работает, другая отключена. Так и живут они.
фрау Гитта• 27 марта 2017
Ответ дляУгадайс
да я сама не прочь была с ним ’тык-тык’, но , видимо, одной ему мало.
Угадайс• 27 марта 2017
Ответ дляфрау Гитта
Вы извините, конечно, но Ваш вообще какой-то недомужик. ’Я найду с квартирой и машиной, чтоб не нуждаться ни в чем’ и все такое... Как-то странно слышать это от настоящего мужчины. Обычно для мужика это либо стимул зарабатывать больше, либо расстрогнуть отношения, но быть ниже и хуже своей женщины - это для них убийственно. Плюс уйти достойно не смог от Вас, не хватило смелости. Все выжидал, то шило у него, то мыло, то десятые причины. То, что он сейчас зарабатывает неплохо и имеет должность, не значит, что это будет у него до конца дней. Это и разряда ’из грязи в князи’, только он забыл, что Вы тоже не грязь. Хоть он и все время в этом Вас убеждал. Он просто еще не понял, что жизнь - не сплошная гульня, рано или поздно ему придется это осознать. Моя свекровь всегда говорит моему мужу ’перша жінка від Бога, друга - від чорта, а третя, так, від людей’. Ваш не понял, что больше не найдет такую.
Как-то сумбурно все описала, надеюсь Вы меня поняли

фрау Гитта• 27 марта 2017
Ответ дляУгадайс
мне сейчас необходимо найти стабильную работу, чтоб полюбить себя . Но пока на мое резюме не отвечают. Рассылаю второй день((
На морозе• 27 марта 2017
Прочитала новое, какой же ваш муж глупый! Я не пишу о воанье и тд, но так себя подставлять с квартирой и прочим, дурак без извилин(((( поражена....
фрау Гитта• 27 марта 2017
Ответ дляУгадайс
так он и хотел зарабатывать больше. Но не для семьи, а ради своей свободы, чтобы иметь любую бабу, которую захочет.
А зачем мне такой, который при любом улучшении его финансовой ситуации- кинет нас.
фрау Гитта• 27 марта 2017
Ответ дляНа морозе
Ну чего ж глупый. Свободный и радостный, как ветер. Читал книгу Трансерфинг реальности, там один из посылов-ты никому ничего не должен,живи ради себя и своего удовольствия. А если кто на тебя обижен- это проблемы других людей.
завитушка• 27 марта 2017
Ответ дляфрау Гитта
да? я пока полторы книжки прочла, так такого еще не было. Ну значит будем почитать, может тоже освободюсь от долгов.
фрау Гитта• 27 марта 2017
Девочки..... прошу помогите мне((((
Я люблю транзисторы• 27 марта 2017
Что ж такое?(
фрау Гитта• 27 марта 2017
Мы проследили за ним... и зашел он в тот квадрат домов , где живет рыжая.. мы не смотрели в какой подъезд... так как за углом не видно. Завтра будет жлать во дворе, но я чуть делов не натворила.
Мне очень плохо девочки.... я думала, что я ошибаюсь... неужто снял квартиру в ее доме????
фрау Гитта• 27 марта 2017
как мне не показать это... как????? что я знаю.. Он ведь всех обманул в итоге.
фрау Гитта• 27 марта 2017
Господи, что же мне делать. Мне трудно самой справится...((((помогите мне, прошу. Пришла домой, рыдаю. Теперь мне все понятно.
Я люблю транзисторы• 27 марта 2017
Ответ дляфрау Гитта
Он с ней живет.((( Ну как тут помочь?((