Вредняжка• 11 февраля 2017
Кто писал автору на почту -"Навязчивая коллега мужа и как ее отвадить" ?
Тааак, сразу прошу, всех безразличных и желающих обгадить и автора и наши переживания и обсуждения в той теме и т.д.- ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В ДРУГИЕ ТЕМЫ!!
Спасибо за понимание)
Вижу, таки закрыла тему она ...
Кто то писал на почту ей, еще не попала хоть с приступом в больницу ?
Спасибо за понимание)
Вижу, таки закрыла тему она ...
Я люблю транзисторы• 03 апреля 2017
Ответ дляJulieta78
’Сказал, чтоб я звонила, если нужно мешок картошки принести или помочь по дому. ’
Он не охренел???? Ну звонили ему, когда ребенок болел! И??? И что?? Дозвонились?? Помог он Вам????
Красиво стелит, что тут скажешь...
100% правы. Обычная уловка манипулятора. Подергал за ниточки, моя ещё женщина или нет?... Как реагирует на обещания-сказки?
Светлана! Посмотрите на его поведение эти дни. Плохой знак, что он сувениры вам отдал, а не детям. Если есть чувства, он появится. А если нет, тоже может появится, понервировать вас, проверить, не нашли ли вы кого-то себе ещё... вообщем, вы абсолютно правы, не словам, а делам нужно верить.
фрау Гитта• 03 апреля 2017
Ответ дляJulieta78
Да не в том дело будете или нет. А в том,что слова его с делом расходятся.
а вы думаете, я поверила ему?)
А я с косою• 03 апреля 2017
Ответ дляРаз одела не бу
400-500 грн.
без показаний врядли усыпят, запрет на такое.
А я с косою• 03 апреля 2017
Ответ дляфрау Гитта
а вы думаете, я поверила ему?)
Света, почитала ваши последние сообщения, вы такая молодец! Держитесь отлично!
То, что не верите мужу очень правильно, нельзя ему верить..
И с детьми разрешили видиться, все сделали как надо, прямо читаю и не нарадуюсь!
фрау Гитта• 03 апреля 2017
Ответ дляА я с косою
а я и не запрещала. Другое дело, что он сказал , что хочет- но будет ли. Не факт! Человек настроения.
фрау Гитта• 03 апреля 2017
Я не пойму, почему судья на меня наехала. Мол, зачем мне ваши сопли, куда муж деньги тратит. Мол, по закону положено 1/3, значит 1/3. А то что гуляет- мои проблемы. Мол, иди паши, мало ли о чем вы там с мужем договаривались. И в конце муж добавил, мол, я на тебя квартиру переписал. А я уточнила, не всю, а часть.
Короче, вышла я с заседания как обосранная, длилось все 3 минуты.
Как нефиг делать• 03 апреля 2017
Ответ дляфрау Гитта
А я Вам говорила, что там ваши истории никому не интересны, вы ж меня не слушали.
это все к делу не относится куда он там чего тратит
Я люблю транзисторы• 03 апреля 2017
Ответ дляфрау Гитта
Судьи тоже люди. Она, как все женщины, может быть чем-то своим озабочена. Есть такие люди, которым нужны сухие факты. Без ’воды’ все понятно. Думаю, что просто такой склад характера у неё.
КинДза• 04 апреля 2017
Ответ дляфрау Гитта
а вы думаете, я поверила ему?)
Тримайтесь, все, що я хочу вам побажати. Ви До сих пір відчуваєте до нього потяг, ще є почуття. І це природньо, стільки часу разом були. Тому де дозвольте собі слабості, він це знає і тому буде до вас підкатувати, власне вже почав. Пустите його до себе в ліжко, а значить в душу, яку він знову нагадить. Двулічна людина, розказує вам казки, що у вас востаннє це було не просто так, натякає на свої глибокі почуття, але після того, зі спокійною душею пішов собі знову гуляти і телефони повииключав, знаючи,що вам бояче. Пам’ятайте про це,коли буде розповідати про свою любов до вас, що змінився, усвідомив і т.д. Ви його добряче поставили на місце. Зараз він прекрасно усвідомлює з якого раю-олллінклюзіву його вигнали. Матеріально не так вже радужно. Аліменти, оренда квартири чого варті, авто та інші витрати.Тепер дуже не погуляє, віскарік дорогий не поп’є. Безкоштовної служниці поряд нема, чистого одягу, постелі і сексу, коли забажає. Нову Класну красиву жінку потрібно завойовувати, напрягатись, тратитись у всіх відношеннях,
тому впевнена, що він постарається знову до вас пробратись. Головне не вірте та не ведіться на це. Згадуйте всю його брехню, зради, моменти, коли він вас принижував, ображав, покидав, брехав нагло у вічі, робив з вас дурепу та позорив своєю поведінкою. Не дозвольте знову вам задурити голову та обвести навкруг пальця.
фрау Гитта• 04 апреля 2017
Девочки, утром снова удар мне неприятный.
Звонит мама, говорит, ехала на работу, и мой благоверный на остановке садился вместе с рыжей в маршрутку. Это тот, который рассказывал, что живет один.
Мне надо был телефон хозяйки собаки. Я позвонила ему утром, и сказала, что срочно нужен тел. хозяйки собаки, что все очень круто утром поменялось, мало того , ребенок старший заболел, если придется в больницу меня не подстрахует никто. Говорит, я видел твою маму в маршрутке, и типа да, стоял рядом с девушкой похожей на рыжую, но то была не она. Отвечаю, что мне параллельно, с кем ты там стоял. Кстати, вышли они на остановке возле своей работы, но он не подал ей руку, мама сказала. Но я не сказала ему этого. И он сам начал оправдываться, что если твоя мама видела, то пошли мы в разные стороны, и мол, приходи, посмотри, машина рыжей стоит на стоянке возле эпицентра. Говорю, мне не важно, где чья машина, мне надо решить вопрос с собакой. Попросила скинуть телефон. Разговаривал с таким тоном , мол, че ты хочешь. Там любовью ко мне и не пахнет, девочки, так что только что позвонила хозяйке, рассказала ей всю ситуацию, она в шоке, сказала, что на работе он очень ответственный и всегда доводит дела до конца. Я ей в подробностях рассказала, какой он дома. И что сказал, что собака -мои проблемы, созванивайся с хозяйкой сама.
Через полчаса она мне перезвонила и сказала, что в четверг сможет забрать ее с кормом и принадлежностями, отдаст на время своим родителям, а там может, куда-то пристроят.
Поговорили с ней, она меня поддержала, сказала, что учитесь отпускать. И ничего страшного , что и собака уйдет, значит так нужно, а мужей тем более надо научиться отпускать. Будет еще мол, на моей улице праздник.
В четверг у нас собачку заберут. Привыкнем с детками к этой мысли. Мужу не скажу более ничего, раз сказал-мои проблемы, значит мои.
Я не расстраиваюсь, не плачу, сегодня надо решить вопрос с болезнью сына, потом буду готовить детей к переезду собаки.
Сегодня в очередной раз убедилась в муже, какое он дерьмо.
Люблю Украину• 04 апреля 2017
Ответ дляфрау Гитта
Я вообще не поняла судью
фрау Гитта• 04 апреля 2017
Ответ дляЛюблю Украину
Я вообще не поняла судью
а мне мама сказала, что если бы она вынесла решение на большую сумму, ей надо было бы аргументировать это документально, а это лишний геморрой. Человек-судья сидела в джинсах, кофте, как на дискотеке, возрастом лет 25-28, и ей было глубоко параллельно, что я там говорю.
Маша хороша• 04 апреля 2017
Ответ дляфрау Гитта
ох и брехло ваш муж....жесть держитесь впереди лето фрукты и вся жизнь без обманщика!!!!!!!!!!!!
ПИПИКНУТАЯ• 04 апреля 2017
Світлана,я напевно дуже наївна....але вчора Ваш чоловік так говорив гарно,що я подумала....хоче назад!!!любить!пеереоцінив!!!
а сьогодні удар((((він взагалі без совісті!!!
ну і звичайно факт про те що він не бачив дітей так довго мене просто шокує((((((Незнаю як так може бути!!!
Люблю Украину• 04 апреля 2017
Ответ дляфрау Гитта
Так тогда все понятно!
У меня на суде был взрослый и опытный (главный судья в нашем городе). Все прошло без гемороя и проблем.
Дую ветер• 04 апреля 2017
Ответ дляфрау Гитта
А вы не заморачивайтесь над словами чужой вам тетки!
Время расставит все на свои места, уберутся эмоции и вы сможете спокойно обсуждать бытовые моменты касательно детей.
Я тоже первое время хорохорилась - денег не надо и т. Д. А потом успокоилась и поняла, а какого собственно)))у него есть обязанности не только в общении с детьми, а ещё и в обеспечении. Поэтому, рекомендую вам говорить прямо если детям что-то надо! А у вас, если останется лишняя денежка, откладывать в заначку, будете себя чувствовать спокойней и уверенней.
Живчик-счастливчик• 04 апреля 2017
Вот с*ка эта ваша судья(( Даже чисто по женски, из солидарности можно было принять сторону матери двоих детей((( Сочувствую((, Света, Вы умница, мы с вами
А я с косою• 04 апреля 2017
Ответ дляфрау Гитта
такая молодая судья...ясное дело, что попала на эту должность через одно место(
А я с косою• 04 апреля 2017
Ответ дляМаша хороша
+100 ну и брехло
фрау Гитта• 04 апреля 2017
Ответ дляА я с косою
Света, а что с вашим сыном?
простуда, завтра к врачу. Сегодня врач не пришел. Так как запись заранее.
Уже 37,3 и бодрячком ходит. Буду делать ужин, пробегала сегодня по собеседованиям, у меня теперь до субботы сильно забит график, еще 3 собеседования.. и надо решить ГДЕ!!!! Как все успеть??? И тренером, и магазин спортпита, и банкет-менеджер в отель.. и все сразу, надо решать.
За собаку решили с хозяйкой, в четверг заберет ее с кормом.
Короче, если я в боевом настроении, то решается все у меня быстро. Теперь вопрос с детьми... учебой и секциями.
А я с косою• 04 апреля 2017
Ответ дляфрау Гитта
насыщенный график!)
а с детьми ваш папа сейчас не может помочь? забрать с садика дочку, секции..далеко наверное живет.. вы порасспрашивайте, может найдете женщину, которая будет водить когда вы устроитесь на работу.
фрау Гитта• 04 апреля 2017
Ответ дляА я с косою
насыщенный график!)
все будет, девочки.
Я забанила муженька в вк на всех страницах, чтоб не зырил на мои фотки. Вайбер и тел открыт для него. А в вк обойдется.
А мне так весело почему-то, 3 собеседования.. и я боевая....!!!! Не больно вооообще.
фрау Гитта• 04 апреля 2017
сын завтра со свекровью к врачу, как раз когда у меня собеседование. Подстрахует меня, строго-настрого запретила ей рассказывать что-либо о нас с ней.
Пригрозила если узнаю, то прекращу общение. Обратила это в игру, типа по возвращению мужа ( ей знать не надо истинную причину), мол, игнор его полностью, чтоб сам проявил инициативу, она слушается. Говорит, все сделаю, как ты скажешь.
фрау Гитта• 04 апреля 2017
гуляли с малой на площадке после сада, звонил муж, спросил, как сын, и чтоб я завтра после больницы отзвонилась по его здоровью. Ответила, что поведет в больницу свекровь, так как я завтра весь день буду не дома. Сказал , хорошо , мол. Говорю, пока. И положила трубку.
фрау Гитта• 04 апреля 2017
Девочки, даже если с первого раза не получится с работой, у меня такой энтузиазм... я так благодарю Господа. На фоне этого мне звонят работодатели, рот с ними у меня не закрывается, говорю все , что знаю, чувствую уверенность. И главное , желание двигаться. Ради детей и себя. Я умная, красивая и пробивная. Так-то! Мне необходима сейчас эта уверенность. Готовлю нам говядину со спаржей, такая нямка.....! А вас, мои любимки, Маришки, Эля, Светуля- я обожаю особенно. Без вас бы скатилась ниже плинтуса. Я люблю вас!!!!))
Лыжи со вспышкой• 04 апреля 2017
Ответ дляфрау Гитта
Моя ты куколка, я тобой восхищаюсь,просто умничка. Так держать,ты сможешь достичь многого,уверена в тебе.Целую!
СМСница• 04 апреля 2017
Ответ дляЛюблю Украину
Я вообще не поняла судью
Можливо суддя ,так сказати ,по ту сторону барикади ,або сама коханка ,або забрала чоловіка з сім´ї ,тому їй ваші проблеми по-барабану.
Акукарача• 04 апреля 2017
Ответ дляфрау Гитта
А в чем на собеседование пойдёте? Продумали? Это важно
фрау Гитта• 04 апреля 2017
Ответ дляЛыжи со вспышкой
А к тебе, куколка, у меня отдельный разговор. Надо что-то решать. Иы знаешь, о чем я. До воскрксенья постараюсь позвонить тебе. Твое состояние меня очень беспокоит. Но мы справимся . Увидишь. И та шваль тоже ответит.