Вредняжка• 11 февраля 2017

Кто писал автору на почту -"Навязчивая коллега мужа и как ее отвадить" ?

Тааак, сразу прошу, всех безразличных и желающих обгадить и автора и наши переживания и обсуждения в той теме и т.д.- ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В ДРУГИЕ ТЕМЫ!!
Спасибо за понимание)

Вижу, таки закрыла тему она ...

Кто то писал на почту ей, еще не попала хоть с приступом в больницу ?
фрау Гитта• 04 апреля 2017
Ответ дляАкукарача
А в чем на собеседование пойдёте? Продумали? Это важно
Одежды у меня хватает, слава Богу. Успела закупиться до отхода мужа.

Угадайс• 04 апреля 2017
Ответ дляфрау Гитта
Девочки, даже если с первого раза не получится с работой, у меня такой энтузиазм... я так благодарю Господа. На фоне этого мне звонят работодатели, рот с ними у меня не закрывается, говорю все , что знаю, чувствую уверенность. И главное , желание двигаться. Ради детей и себя. Я умная, красивая и пробивная. Так-то! Мне необходима сейчас эта уверенность. Готовлю нам говядину со спаржей, такая нямка.....! А вас, мои любимки, Маришки, Эля, Светуля- я обожаю особенно. Без вас бы скатилась ниже плинтуса. Я люблю вас!!!!))
Светик, ты супер молодец! Козел тот специально вчера наговорил всякого, чтоб убедиться в своей власти, а сегодняшний звонок ему только подтвердил его намерения. Вот почему он говорил с тобой в таком тоне. Козлина он нераельная, и ежу понятно, что наврал за все. Я рада, что ты больше не веришь в его басни, рада, что глаза открываются на его настоящую сущность, пускай катится на все стороны.
И не расстраивайся насчет суда, это было предсказуемо, никого не интересуют чужие проблемы, как положено по закону, пусть так и будет. Он сам отказался от большей суммы, это в очередной доказывает, что рассчитывать на него нельзя.
Я так за тебя рада, за твой боевой настрой, за уверенность, которая просыпается после долгой спячки)) Пускай сынок выздоравливает! Удачи завтра!!!)))
Здесь на минутку• 04 апреля 2017
Ответ дляфрау Гитта
простуда, завтра к врачу. Сегодня врач не пришел. Так как запись заранее.
Уже 37,3 и бодрячком ходит. Буду делать ужин, пробегала сегодня по собеседованиям, у меня теперь до субботы сильно забит график, еще 3 собеседования.. и надо решить ГДЕ!!!! Как все успеть??? И тренером, и магазин спортпита, и банкет-менеджер в отель.. и все сразу, надо решать.
За собаку решили с хозяйкой, в четверг заберет ее с кормом.
Короче, если я в боевом настроении, то решается все у меня быстро. Теперь вопрос с детьми... учебой и секциями.
Ну Слава Богу, вроде налаживается)) давно сюда не заходила. Идите тренером, если возьмут, это сейчас самое перспективное направление, это становится образом жизни. Жаль только, что вы все время ожидаете проявления любви от б. мужа, мне все время в глаза бросатеся ваши слова ’нет, любовью там не пахнет’, ’нет, это не любовь, если он...’. Надеюсь, это пройдет.. Если честно, я не думаю, что он кого-то любит, кроме себя, вы очень интересная женщина, я думаю, что вы сможете найти хорошего и успешного мужчину, надеюсь, вы скоро излечитесь и переболеете. Искренне вам желаю этого!
kasavka• 04 апреля 2017
Ух ты, так приятно читать, что все потихоньку налаживается!!! А какая вам работа больше по душе из предложенных? Тренером получается для вас два в одном и работа и тренировка одновременно.
фрау Гитта• 04 апреля 2017
Ответ дляkasavka
пока не хочу загадывать. Как все получится- обязательно напишу. Может, везде откажут) а может, и пригласят куда.
Буду просить Бога, чтоб дал мне сил и настроения все осуществить.
Я люблю транзисторы• 04 апреля 2017
Ответ дляфрау Гитта
Правильно, не рассказывайте все подробности! Устроитесь - потом. И то, не сразу. Пусть время пройдет. Как говорится, планы свои нужно держать в секрете, тогда они будут успешными. Удачи вам, Светлана!
А я с косою• 04 апреля 2017
Ответ дляЯ люблю транзисторы
+1000

Самый умный• 04 апреля 2017
Света,хорошо,что у вас такой боевой настрой! Так держать!!!Буду держать за вас кулачки)))

Сыночку здоровья!

А муж... ну подлец и лжец,что сказать... Даже вы ничего не сказали про маршрутку, он сам наперед выпалил,тк чует,что попался..Уже был бы мужиком и честно признался,что да,есть отношения,прости. Все пытается выгадать и манипулировать вами,сделать,как ему удобно. Вообще в шоке с него : несет какой-то бред про любовь,потом пропадает, ездит вместе с рыжей, ну такой бред вообще((( Аж жалко его,будет теперь ныкаться постоянно и оглядываться,нервишки шалят

А судья- ну что сказать, у них работа такая,куча судов подобных,официоз, всех бегом и под одну гребенку. В принципе,она все делала по закону и ей реально пофигу на все рассказы ваши,так оно обычно и есть,как ни обидно. Они не вникают в каждую историю
автор Вредняжка • 05 апреля 2017
Урааа, я давно не писала

Я так рада, что потихонечку все налаживается ))

Я уже вижу, эту независимую , успешную, женщину с любимыми прелестными детками и с кучей мужиков сзади как хвостики .... А Вы и только Вы будете вертеть ими и выбирать для себя )))

а муж- идиот, пусть тренируется доставать до локтей, еще чуточку и ему круглосуточно придется их ’сосать’ эти локти ))))))))))
Покорительная• 05 апреля 2017
Ответ дляВредняжка
Урааа, я давно не писала

Підтримую на 100%.
Кожен вчинок цього мудака доказує яке він Г**НО і брехло.
Свєта, вам удачі на співбесідах.
автор Вредняжка • 05 апреля 2017
Ответ дляПокорительная
Підтримую на 100%.
Свєта, вам удачі на співбесідах.
)))

и еще хотела добавить , для Светы )

если он не будет сосать локти, то , тем более он идиот. И что бы Света не думала, что таки она ничего не стоит, раз он не сожалеет, а наоборот, он еще больший ’недоумок’ и баран, чем мы предполагали )))))
фрау Гитта• 05 апреля 2017
Ответ дляВредняжка
Урааа, я давно не писала

спасибо ВАм огромное.
Не знаю, насколько материально я буду сильно успешной, но на еду и одежду детям должно хватить.
А знаете, он сидел в кафе и говорил, а я поправился, на 7 кг, с таким довольным видом, а я сижу, хоть и красивая(по его словам), но сижу и молчу, что у меня не 62 с моим ростом, а 57...
Сказал, я не понимаю, как можно просить у меня деньги, если ты тратишь 280 грн на тренажерку, мол, пойди еды купи. Раз в месяц 280 грн!!! и упрекнуть ими меня... Сижу и думаю, Господи, неужели с этим человеком я жила.
А жалеть он не будет, так как он поправляется, полностью волен в действиях. Сделал план на работе отэтого зависит зп, похвастался, мол. Что денег куча будет. И зачем? Зная, что я сейчас не в лучшем положении.
Вывод я о нем сделала. Пусть подавиться своими деньгами.
автор Вредняжка • 05 апреля 2017
Ответ дляфрау Гитта
спасибо ВАм огромное.
Да ну на еду, все будет отлично, будет хорошая зп иначе и быть не может ) пусть не сразу, но все будет

А чего он радуется ? )) что пузико отъедает ? )) к чему вообще он это сказал )

Вот действительно - это жесть , 280 грн. тренажерка (( и ему жалко , да и много ли еды накупишься на 280 грн. в месяц. Но Вы смотрите глубже, это он такие глупости от безысходности говорит, или жаба душит.

Все это говорит, так как моральный урод, не иначе, нормальные мужчины себя так не ведут, поверьте (
фрау Гитта• 05 апреля 2017
Ответ дляВредняжка

в нашем городе, увы, зп хорошая только у мужа( для Киева и она маленькая), мне по-первой грозит 3500-4000,это максимум после декрета.
фрау Гитта• 05 апреля 2017
Ответ дляВредняжка

радуется, что без нас перестал нервничать, что не надо решать проблемы с детьми, уроки, болезни, и больше отлеживаться стал. Он худоват, поэтому радости выше крыши, что поправился.
автор Вредняжка • 05 апреля 2017
Ответ дляфрау Гитта
Ну так если для Города это норма, то все отлично, не волнуйтесь и не опускайте руки )зато Вы будете в коллективе , грустить будет некогда , будете развиваться ) детки в школе и садик, все хорошо ведь
автор Вредняжка • 05 апреля 2017
Ответ дляфрау Гитта
аа, ну так все понятно, типичный трус, бегущий от проблем сломя голову...я таких презираю ...Женщина должна тащить все, а он ушел и проблемы растворились ...Таких мужиков возле себя никому не желаю.
Покорительная• 05 апреля 2017
Ответ дляфрау Гитта
спасибо ВАм огромное.
Боже, як ви з таким ИДИ*ТОМ прожили 9 років? Саме тепер ви розпочнете жити. Любові вже немає, думаю до нього у вас з´явиться тепер відраза, як до якогось НЕДОЧОЛОВІКА. Це ж треба - він радіє, що поправився, бо поруч немає дітей, які раніше йому емоційно і фізично заважали!!!!! Яка ж я зла на таких мудаків - ’і сам не гам і комусь не дам’.
Стосовно судді, то в них там дійсно ’конвеєр’ - такі справи для них по-шаблону без лишніх сюсюкань.
ПИПИКНУТАЯ• 05 апреля 2017
Ответ дляфрау Гитта
Нічого,нормально буде.....ще + з чоловіка аліменти стягнуть..Для початку це чудово!!!

а потім і у ВАС зарплата стане більшою

У Ваших рядках я відчуваю багато ентузіазму і сили,я дуже рада ,що саме так!!!

А про тренажерку,віі вобше загнався....він реально немає до чого причепитись....він шампанське за такі гроші купує....а Ви цілий місяць маєте абонемент...тут немає слів!!!

НаливайКа• 05 апреля 2017
Ответ дляЗдесь на минутку
тренером куда? В фиткервсе не советую. Остальное под вопросом
КинДза• 05 апреля 2017
Ответ дляфрау Гитта
Для початку не погано. Будуть аліменти, закінчився опалювальний сезон. Крім того у вас продажі в неті.
З чогось потрібно починати. У вас прекрасний вік, діти вже підросли, не немовлята, від яких на крок не відійдеш.
Крім того вас підтримують батьки, свекри.
Радійте, що це все сталось з вами ЗАРАЗ, а не через років 10.
raines• 06 апреля 2017
попала только сюда. А где оригинал первой темы ? дайте ссылку плиззз. хоть и закрытая но хочу почитать что там случилось и что за суды?
raines• 06 апреля 2017
Ответ дляКинДза
поддерживаю!!!! поддержка родичей - это ощутимо!
меня с моей бедой мои родичи ...мммм....как бы это сказать? моя хата с краю ни фига не знаю...
нахлебалась
фрау Гитта• 06 апреля 2017
Ответ дляraines
нахлебалась
доброе утро. Можете написать мне нп почту lonelyheart32@ukr.net
raines• 06 апреля 2017
Ответ дляфрау Гитта
Моя почта dizzy1979@yandex.ru
raines• 06 апреля 2017
Ответ дляСамый умный

Сыночку здоровья!

Я считаю должны вникать
Посмотрите на службу опеки над детьми
Это уже не опека
Это уже служба по продаже детей
Кто больше бабосов отвалил тот и прав
Покорительная• 06 апреля 2017
Доброго ранку, Свєта! Як справи? Свекруха водила вчора сина в лікарню?
Julieta78• 06 апреля 2017
Ответ дляraines
Ссылка на основную тему есть на первой странице, в перввх сообщениях.
raines• 06 апреля 2017
Ага. Ту ссылку я видела но протормозила. Не увидела первую часть
Понятно
Гнать в шею козла и вся любовь
Тряпка он
Хорошо хоть руки не распускали
Есть и такие
Автору желаю удачи и терпения
Бог в помощь
фрау Гитта• 06 апреля 2017
Ответ дляraines
Понятно
Гнать в шею козла и вся любовь
Тряпка он
Хорошо хоть руки не распускали
Есть и такие
Автору желаю удачи и терпения
Бог в помощь
Девочки, меня берут на хорошую должность со вторника,я уже работала в данной сфере, пообщалась с менеджером по персоналу, это отельный бизнес. В будущем смогу стать либо старшей либо управляющей. Нужно решить до понедельника. Сказали, что я я им очень понравилась, график день-ночь-48, зп пока 4-5 тыс, потом будут смотреть на результаты. Мама сказала , что подстрахует, вплоть до того, что будет ночевать у меня. Я ХОЧУ РАБОТАТЬ!!!!!!
И еще... вчера свекровь страховала меня и мама, с детьми и больницей со старшим(сдавали анализы), ночевали обе у меня, пока я пахала на стажировке тренером( но мне поздно работать им до 9 вечера), сказала свекровь, мол, муж звонил поздравлял тетку с ДР, и параллельно спросил у НЕЕ, почему я сразу на развод не подала, а только на алименты. Я перед тем , как поехать вчера на трени позвонила ему и сказала насчет сына, он просил перезвонить, по поводу диагноза. Ну я и между прочим спросила, ты собираешься нам дать денег после зп, так как алименты месяца через 2 придут. Сказал, немного собираюсь. Говорю, окей, вопрос снят. Буду ждать 10 число. Говорю, сейчас уезжаю, некогда говорит. Вопрос, куда. Отвечаю, в пределах города. И уже не твое дело, куда. Пока.
Вечером поговорила со свекровью, интересно, че его так волнует, подала я или нет на развод. Ну думаю, если так стесняется напишу сама вечером в вб после приезда.
’Я недавно приехала (было дело в 23 часа), твоя мама ночует у нас. Она сказала, что тебе срочно нужен развод. Если нужен - можешь подавать, с моей стороны препятствий не будет. Я его тебе дам.
Утром от него ответ в вайбер :’ только его?’
Что это значит?
И полетела сегодня на собеседование. Довольная вернулась.
Собаку забрали в обед, готовлю бысто кушать, потому что после садика поедем с другом семьи и детьми покупать билеты на шау Фиксики, и а Мак зайдем все вместе)) отвлечемся.
А в воскресенье пойдем на это шоу.
А самое главное... мне теперь на мужа с большой горы... нас....ть.
Девочки, даже ревности нет. Что со мной? Я его не любила, что ли?
Уже не трясет, когда он пишет, не переживаю за рыжую... вообще пооооофиг))