Вредняжка• 11 февраля 2017
Кто писал автору на почту -"Навязчивая коллега мужа и как ее отвадить" ?
Тааак, сразу прошу, всех безразличных и желающих обгадить и автора и наши переживания и обсуждения в той теме и т.д.- ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В ДРУГИЕ ТЕМЫ!!
Спасибо за понимание)
Вижу, таки закрыла тему она ...
Кто то писал на почту ей, еще не попала хоть с приступом в больницу ?
Спасибо за понимание)
Вижу, таки закрыла тему она ...
Добро с Кулаками• 15 апреля 2017
Да уж. Очередной раз доказал, что Вам нужно искать нового отца детям. На такого надеятся не стоит. Кошечку жаль, и деток...
Мадам Подлинник• 16 апреля 2017
Света, очень жаль кошечку. Но правда говорят: дивотные забирают все плохое. Надеюсь детки скоро успокоятся. И вы тоже вместе сними. По поводу мужа: ну что сказать, обидно, что и в такой момент у него на вас нет время. Но, это ещё раз доказывает какой он человек.
Сегодня праздник. Это все не просто так. Все будет хорошо.
С праздником вас! Христос Воскрес!
фрау Гитта• 16 апреля 2017
Ответ дляМадам Подлинник
С праздником вас! Христос Воскрес!
Воистину! Спасибо вам.
фрау Гитта• 18 апреля 2017
Девочки, я сходила сегодня на свидание.. со своим одноклассником. И это было...... офигенно!!!!!!
Гуляли, потом кофе с пирожными в тихом кафе, потом провел. И в конце оьнялись и легкий поцелуй. Никакой пошлости, спокойно, душевно и интересно. Поцелуй в конце был... таким юношеским. Как тогда в наших 15 лет. Оба смутились, хотя уже почти по 31.
В общем, не успела, я прийти домой - он уже пишет, что хотел бы увидеть меня еще... у меня вся неделя забита делами. В итоге договорились на воскресенье , он утром проведет меня на дальнее кладбище, к подруге.
А потом на след.неделе встретимся. Так приятно, когда мужчина предлагает помощь.
Блин, как давно я этого не ощущала.
Хорошо сейчас так)
С детворой папа был. Душевный вечерок!
Блин, как давно я этого не ощущала.
Хорошо сейчас так)
С детворой папа был. Душевный вечерок!
Я люблю транзисторы• 18 апреля 2017
Ответ дляфрау Гитта
Блин, как давно я этого не ощущала.
Хорошо сейчас так)
С детворой папа был. Душевный вечерок!
Блин, как давно я этого не ощущала.
Хорошо сейчас так)
С детворой папа был. Душевный вечерок!
И это здорово!)))
Вредняжка
• 18 апреля 2017
Ответ дляфрау Гитта
Блин, как давно я этого не ощущала.
Хорошо сейчас так)
С детворой папа был. Душевный вечерок!
Блин, как давно я этого не ощущала.
Хорошо сейчас так)
С детворой папа был. Душевный вечерок!
Супер ))))))))))

Будьте готовы немножко к дерьмицу, когда бывший узнает(
Главное быть готовой и невозмутимой, пусть идет лесом.
Этот парень не женат, пробили? все чисто ?))))

Люблю Украину• 18 апреля 2017
Ответ дляфрау Гитта
Блин, как давно я этого не ощущала.
Хорошо сейчас так)
С детворой папа был. Душевный вечерок!
Блин, как давно я этого не ощущала.
Хорошо сейчас так)
С детворой папа был. Душевный вечерок!
Блин, мурашки по коже
Очень рада за вас!
Мадам Подлинник• 18 апреля 2017
Ответ дляфрау Гитта
Блин, как давно я этого не ощущала.
Хорошо сейчас так)
С детворой папа был. Душевный вечерок!
Блин, как давно я этого не ощущала.
Хорошо сейчас так)
С детворой папа был. Душевный вечерок!
Света, очень приятно вас читать.
Отвлекайтесь. Пусть даже ничего серьёзного, главное, чтоб вас было в орошо.
Как детки? И что муж? Так и не ответил на вообще смс?
Самый умный• 18 апреля 2017
Света,отличные новости! Мужу пока не рассказывайте, а то перестанет помогать.
Репетиторша• 19 апреля 2017
Рада за вас. вам нужны приятные эмоции и вера в себя. А муж так и не связывался на праздники с детками?
фрау Гитта• 20 апреля 2017
Всем доброе утро. Все идет своим чередом.
На праздники не являлся. Но явился вчера, ребенка изъявил желание забрать из садика.
Пока я пошла проводить тренировку, он забрал ее. Я пришла с работы, он жарил с детьми на кухне блины.
Опять сказал, что любит меня, но я промолчала, готовила ужин молча. Только по делу говорила, по детям. Спокойно, без сарказма и претензий.
В общем, видно, что не прочь общаться, но конкретных действий никаких. А еще спросил, есть ли у меня еще деньги. Ответила, что чуть-чуть, дал 500 грн, сам. Сказал, что раздал долги, это пока все, что может дать.
Говорю, окей спасибо.
Потом как уходил в 20 часов, обнял и сказал, что с нежностью вспоминает наши дни. Я ответила, ну что было , то прошло. От поцелуя увернулась, пожелала хорошего вечера и до свидания.)
Я уже спокойно реагирую на все.
Спасибо, девчонки , за поддержку.
Сегодня еду в суд писать заявление на выдачу исполнительного листа судом, потом еще ждать, не знаю, сколько, пока выдадут.
Говорю, окей спасибо.
Я уже спокойно реагирую на все.
Спасибо, девчонки , за поддержку.
Вредняжка
• 20 апреля 2017
Ответ дляфрау Гитта
Говорю, окей спасибо.
Я уже спокойно реагирую на все.
Спасибо, девчонки , за поддержку.
Говорю, окей спасибо.
Я уже спокойно реагирую на все.
Спасибо, девчонки , за поддержку.
Пипец, не прийти на праздники, не ответить когда Вы ему названивали и писали смс за кошку, а потом - люблю, нежность и т.д.
Да я теперь прямо восхищаюсь Вами, Вы уже круче меня себя ведете в такой ситуации, не истерите, а умно все так ))) не знаю, я бы наверное уже дым с ушей пускала((
Как у него наглости хватает так поступать и еще говорить о любви, это эгоист чистокровный( фу ему
Света - молодец !)
Мадам Подлинник• 20 апреля 2017
Света, так за кошку ничего и не сказал? Детей хоть как-то поддержал?
И как ваш кавалер-одноклассник?
фрау Гитта• 20 апреля 2017
Ответ дляМадам Подлинник
И как ваш кавалер-одноклассник?
сказал, что утром перезвонил, а я отморозилась.
Кавалер проведет в воскресенье на поминки)
Здрасьтенька• 23 апреля 2017
Светлана,добрый день!!!Как,вы?Не забывайте,про нас,отписывайтесь!Я,постоянно,сюда хожу ,за новостями)Очень переживаю,за вас!
Я люблю транзисторы• 23 апреля 2017
Ответ дляЗдрасьтенька
И я жду новости. Но уже поняла, что если Светлана здесь не пишет, значит у неё все в порядке!)))
Здрасьтенька• 23 апреля 2017
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Дай-то Бог!!Очень хочется,чтобы настал хэппи энд)))
фрау Гитта• 24 апреля 2017
Ответ дляЗдрасьтенька
Всем привет.
Ну как сказать, морально полегче мне, и что значит хэппи энд?) Энд - это когда вообще уже ничего не произойдет, а я пока жива еще)
Девочки, живу, провожу тренировки, сама хожу в тренажерку, детей учу, тренирую.
Делаю ошибки в личной жизни, а как без них.
Недавно сделала то, о чем немного жалею, но мне понравилось))
Алименты с 5 по 10 мая должны прийти. Я отнесла испол.лист на работу к мужу в бухгалтерию.
Кнопус• 24 апреля 2017
Ответ дляфрау Гитта
Всем привет.
Привет Света! Вы умница, вы молодец, положительные эмоции это хорошо. А ошибки у всех случаются, на то они и есть чтобы их совершать не переживайте.
Сделали ошибку с кавалером-одноклассником? Случился интим у вас так быстро?) Не жалейте уже произошло, главное вы довольны и понравилось) Серьезные отношения это прекрасно то что вам нужно сейчас!
фрау Гитта• 24 апреля 2017
Ответ дляКнопус
не было интима, вы что))
Кнопус• 24 апреля 2017
Ответ дляфрау Гитта
не было интима, вы что))
Тем более, что вы тогда жалеете? Вам же понравилось и ничего страшного не произошло, живите дальше, радуйтесь, жизнь прекрасна!)
Самый умный• 24 апреля 2017
Ответ дляфрау Гитта
Всем привет.
Света, что у вас случилось? О чем жалеете????
И вы пошли тренером работать? Я думала вы в отельный бизнес подались,вроде туда собирались?
фрау Гитта• 24 апреля 2017
Ответ дляСамый умный
ничего страшного не произошло.
Я просто стратила с бывшим мужем.
В отеле вакансию закрыли, увы. Сейчас подрабатываю тренером плюс продажи, денег не хватает, но, я думаю, справлюсь, со временем.
Я просто стратила с бывшим мужем.
Самый умный• 24 апреля 2017
Ответ дляфрау Гитта
ничего страшного не произошло.
Я просто стратила с бывшим мужем.
Печально,что вакансию закрыли((( Надеюсь,что то хорошее подвернется в ближайшее время. А что с мужем? Секс?
фрау Гитта• 24 апреля 2017
Ответ дляКнопус
да не было с одноклассником)
С мужем стратила, чисто по интиму. 3 раза))))
Ой , девочки. Вы такие, что раскрутите меня.
В общем, когда дети были ночью у бабушки, у нас был интим с мужем, пришел, отжарил меня 2 раза ночью и утром 1 раз) и ушел, опять не списываемся, да я и не хочу. Удовлетворила желание,и с меня хватит. А с одноклассником у нас пока романтика, я не спешу.
Самый умный• 24 апреля 2017
Ответ дляфрау Гитта
да не было с одноклассником)
Света,не ругайте себя,вы просто поправили здоровье. А как он вас уломал?? И что - после этого пропал?
фрау Гитта• 24 апреля 2017
Ответ дляСамый умный
я сама сказала, на его как дела в вайбере, что я в субботу одна дома ночью. Можно сказать, сама захотела. Он прилетел, естественно.
Сказала ему, что хочу просто секса без чувств. Мы с порога прямо занялись этим.
фрау Гитта• 24 апреля 2017
после этого естественно не звонит, не пишет) Я и не надеялась. Это был секс, уже не рыдаю и не плачу.
Самый умный• 24 апреля 2017
Ответ дляфрау Гитта
ого вы его прям использовали) кстати, если примчался и прям 3 раза, то вполне вероятно,что никого у него нет. Теперь он будет выжидать,я думаю. А денег дает хоть?
Кнопус• 24 апреля 2017
Ответ дляфрау Гитта
да не было с одноклассником)
Вот это поворот)))