Вредняжка• 11 февраля 2017
Кто писал автору на почту -"Навязчивая коллега мужа и как ее отвадить" ?
Тааак, сразу прошу, всех безразличных и желающих обгадить и автора и наши переживания и обсуждения в той теме и т.д.- ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В ДРУГИЕ ТЕМЫ!!
Спасибо за понимание)
Вижу, таки закрыла тему она ...
Кто то писал на почту ей, еще не попала хоть с приступом в больницу ?
Спасибо за понимание)
Вижу, таки закрыла тему она ...
фрау Гитта• 24 апреля 2017
Ответ дляСамый умный
ого вы его прям использовали) кстати, если примчался и прям 3 раза, то вполне вероятно,что никого у него нет. Теперь он будет выжидать,я думаю. А денег дает хоть?
дал в этом месяце херню - 3500 плюс роутер новый купил. и отремонтировал стулья в кухне.
Он сказал, что очень соскучился, но был все равно холоден, говорил, что ждет от меня подвоха, и что поувольняет людей, которые помогали брату и мне следить за ним. Я просила не трогать, так как у них дети.
Итог таков, что даже секс 2 раза вечером, и 1 раз утром не повод для романтики.
Но главное, что я не расклеилась после всего.
Теперь я снова пропаду, так как с алиментами решила вопрос, другие вопросы тоже решила. Мне он пока не нужен.
Самый умный• 24 апреля 2017
Ответ дляфрау Гитта
Ну алиментов тыщ 5 хоть будет? Осталось чуть-чуть подождать.
Света, вы ждали проявления с его стороны после секса? Вот не надо, только расстроите себя. У вас еще не зажила душа, значит,рано еще. Мне давно кажется,что вы с ним снова сойдетесь, не знаю почему. Только вряд ли вам это на пользу.
И еще - если вы начнете встречаться с одноклассником, а он узнает,то может ему наплести про ваши встречи и секс. Может специально навредить.
фрау Гитта• 24 апреля 2017
Ответ дляСамый умный
написала выше, что не ждала.
фрау Гитта• 24 апреля 2017
Ответ дляСамый умный
ну считайте, если зп 12-15 тыс.. и 33%
фрау Гитта• 24 апреля 2017
Ответ дляСамый умный
сойтись с ним, увольте... он врет на каждом шагу. Рыть могилу себе не собираюсь, только разве что попользоваться деньгами его. И все.
Самый умный• 24 апреля 2017
Ответ дляфрау Гитта
Тогда пользуйтесь,конечно. Только главное,чтобы он вам отношения с одноклассником не запорол
Хвець-тець• 24 апреля 2017
Ответ дляфрау Гитта
ничего страшного не произошло.
Я просто стратила с бывшим мужем.
В отеле вакансию закрыли, увы. Сейчас подрабатываю тренером плюс продажи, денег не хватает, но, я думаю, справлюсь, со временем.
Я просто стратила с бывшим мужем.
Если честно, я даже немного рада,что не пошли в отель. Тяжело по ночам работать. Да и доча у вас очень мамина. И для здоровья вредно. Я верю, что скоро будет у вас новая работа. Я просто чувствовала, что ночная - это не ваша.
Предложите составление персональных тренировок онлайн. А моделью вас не приглашают?
фрау Гитта• 24 апреля 2017
Ответ дляХвець-тець
Моделью даме за 30?)
Девочки, нет. Но спасибо за комплимент.
Вредняжка
• 25 апреля 2017
Ответ дляфрау Гитта
Доброе утро)
так а что там со слежкой, что то конкретное было выслежено ? где он живет известно?
по поводу секса и дальнейшего его поведения у меня есть четкое мнение, и вряд ли ошибочное ) но боюсь озвучивать ибо заклюют )
фрау Гитта• 25 апреля 2017
Ответ дляВредняжка
Доброе утро)
озвучьте.
Слежка была сразу после того, как мне его мать сказала, где примерно он живет, на съемной. А мы с братом увидели, что зашел в один из 4 домов, в одном живет рыжая. Конкретно подъезд не видели, так как могли быть замечены.
Уже слежка неактуальна - прошло больше 3 недель с того.
Живет не там, куда заходил во время слежки. Отрицает до последнего , что был у рыжей, и постоянно твердит, как видимся, что у него никого нет и не было, и что любит меня до сих пор, но домой не просится. Я и не приглашаю насовсем.
Озвучьте мнение)
интересно.
Озвучьте мнение)
интересно.
фрау Гитта• 25 апреля 2017
Девочки, да ему наплевать на нас) вот и все мнение. Потрахались и разбежались. Слезы лить не вижу смысла.
Жаль, что приходится общаться по поводу детей.
Вот думаю, может, его больше пускать домой. Потеплело, если захочет увидеть, соберу их и пусть идут гуляют. Спокойно, без истерик.
Вредняжка
• 25 апреля 2017
Ответ дляфрау Гитта
озвучьте.
Озвучьте мнение)
интересно.
Озвучьте мнение)
интересно.
Озвучу)) Это лично мое мнение. Может не иметь ничего общего с реальностью, но в людях я разбираюсь
три раза заняться сексом можно только изголодавшись, и ему уже не 18 , что бы суметь это сделать и с Вами и еще с кем то, кроме что недельку ни ни . Но все же, ну или супер темперамент у него
Дальше - почему он не звонит и не проявляет романтизма и т.д. Одно приходит на ум, он такой человек, и был таким всегда, почему сейчас после такого секса не выходит на связь ? для меня тоже понятно, я уже писала, что считаю его из такой породы - которые ждут, ждет действий от Вас еще и еще, эгоист !
Ведет себя отвратно конечно, но он такой есть я уже давно поняла.
Варианта только два, любить его, сходиться обратно (посредством признания, что все еще любите и т.д. но с уговором что бы изменился, хотя вряд ли)
Второй вариант - рубите на корню, если не готовы принимать его таким , никакого секса, лучше уш тогда секс с однокласником.
Я понимаю, что хочется, сама такая, без секса не могу, но тогда не с мужем, нужно принять решение и рвать эту нить связи, ато так никогда ничего не поменяется.
Это всего лишь мой взгляд , обобщу:
1. я не приветствую секс который сейчас произошел
2. примчался сразу, сумел 3 раза - да любит, да хочет, дурной любовью своей, как умеет так и любит ’дурень’
3. Или все наладить, усадить его за стол переговоров, сказать, что Вы еще хотите семью з ним, любите и т.д., но для этого пусть даст конкретные обещания
4. Рубить, больше не сексится и все на этом конец этой истории, дальше другая жизнь с другими людьми
Это всего лишь мой взгляд , обобщу:
Я люблю транзисторы• 25 апреля 2017
Ответ дляфрау Гитта
Это детский сад - не пускать. Как только у вас появятся стабильные новые отношения, он вас не будет так привлекать. А может стать даже противен. Получили удовольствие и хорошо. Не корите себя. Просто минус происшедшего один, он знает, что у вас никого в интимном плане нет. И теперь спокойненько вам не звонит, т.к.понимает, что вы по-прежнему на его крючке.
Вредняжка
• 25 апреля 2017
Ответ дляЯ люблю транзисторы
именно так, и это очень плохо , еще и сама позвала. Судить мы конечно не имеем права, но лучше бы так позвать однокласника и заахать его а потом еще и романтика и все - новый любимый мужчина был бы )))
Ноо...мы не в праве , жизнь не наша а ее... И чувства никто не отменял а автор его как любила так и любит
Я люблю транзисторы• 25 апреля 2017
Ответ дляВредняжка
Ну она ему чётко сказала, секс и только секс. Так что, все разумно. В этом Светлана молодец.
фрау Гитта• 25 апреля 2017
Ответ дляВредняжка
Это всего лишь мой взгляд , обобщу:
а теперь слушайте. Он и тогда мне соврал. В субботу.
Сказал, что закрывает магазин и будет после 22. И утром в воскресенье открывает. А мой друг звонил ему насчет покупки стройматериалов. И он был в воскресенье оказывается выходной_)) Зачем соврал, что на работу с утра?) Чтоб, наверное, не навешала я ему детей в субботу вечером. Я сказала, что одна буду в субботу.Тогда он примчался.
Нахера все время врать?)
Сейчас я не скажу, что знаю про вранье. Друг проговорился случайно, он не знает, что муж был у меня ночью в субботу. Но все что происходит- не случайно. Теперь я понимаю, почему он ночью сказал, что не может расслабиться до конца, что ждет от меня подвоха, что вынужден постоянно защищаться, боится слежки. А я-то уже отследила)
Рубить на корню, и брать деньги - не ненавидеть. А общаться по минимуму. Помощь брать буду. Но отныне моя жизнь личная- для него табу. А то он уже выдал, что если у меня кто появится - ему больно будет.
Нахера все время врать?)
фрау Гитта• 25 апреля 2017
Ответ дляЯ люблю транзисторы
интим у меня может произойти с двумя людьми точно)
Это одноклассник и друг семьи. Они готовы) Но я пока не даю зеленый свет. Смысл спешить...
Крючок - очень обманчивое мнение...
Уже не на его. Иначе меня бы плющило.
Крючок - очень обманчивое мнение...
Уже не на его. Иначе меня бы плющило.
фрау Гитта• 25 апреля 2017
Ответ дляВредняжка
не хотел бы - не пришел)
Вредняжка
• 25 апреля 2017
Ответ дляфрау Гитта
Нахера все время врать?)
Ну таких подробностей я не знаю, поэтому и не сужу строго и не настаиваю ни на чем.
’Рубить на корню, и брать деньги - не ненавидеть.’
Вы не сможете (( уже ведь позвали, через месяц снова позовете ((
Лучше одноклассника ) завяжите тогда новые отношения, вдруг все срастется, а нет, будет - еще другой )
фрау Гитта• 25 апреля 2017
Ответ дляВредняжка
когда писала в пятницу насчет субботу, была под сидром немного. Потом протрезвела и поняла, что мне пить больше нельзя))) сорвалась. Жалела, но что написано пером,, не вырубишь топором.
Вредняжка
• 25 апреля 2017
Ответ дляфрау Гитта
не хотел бы - не пришел)
нуууу...конечно хочется, тем более не было значит ничего у него давненько вот и прибежал тут же. И конечно хочет Вас и все такое и я говорю - любит своей ненормальной любовью, которую я не понимаю, но уверена, что это такая любовь у человека, видела уже такие случаи, безумные (
Вредняжка
• 25 апреля 2017
Ответ дляфрау Гитта
Хммм, а ведь не верно))
вырубить можно еще и как, просто бы потом, когда поняли - написать в догонку, мол все - сори, передумала, буду занята и ВСЕ !
но нет же, Вы его хотели
фрау Гитта• 25 апреля 2017
Ответ дляВредняжка
Хммм, а ведь не верно))
но нет же, Вы его хотели
хотела, и не отрицаю. Хотеть и любить - разные вещи.
Зато как я смачно кончала...))))))))))))
фрау Гитта• 25 апреля 2017
Ответ дляВредняжка
Хммм, а ведь не верно))
но нет же, Вы его хотели
скорее проверить его хотела, прибежит или нет. Примчался, аж бегом, и с порога набросился...на руки подхватил))) прикольно было.
Пусть теперь рыжая .... или какая-то другая попереживает)
Если б прям любил другую, не примчался бы.
Вредняжка
• 25 апреля 2017
Ответ дляфрау Гитта
Это хорошо, сама люблю такое, не спорю.
Но это тогда не конец абсолютно, тоже не спорьте, все продолжается между Вами и продолжается и не закончится, пока Вы или он не решит окончательно
Вредняжка
• 25 апреля 2017
Ответ дляфрау Гитта
Он мужик, у него может быть много мотивов и хотелок, да и Вы уже запретный плод, а он сладок, да еще и сами позвали, конечно набросился. Его хотят и ждут. И я бы на Вас набросилась )) хи хи хи
ну это я утрирую, но суть мыслей понятна , я думаю.
Повторюсь - жизнь Ваша, жить Вам, ошибки и успехи тоже Ваши, и нельзя сказать правильно или не правильно. Это просто Ваша жизнь
фрау Гитта• 25 апреля 2017
Ответ дляВредняжка
Это хорошо, сама люблю такое, не спорю.
теперь буду я на несколько фронтов. Притягивать, а потом исчезать. С другом семьи мы летом уже договорились на море на его машине. Муж знать не будет)
Пущай потом он переживает.
Спросит, а как это.. а я скажу.. а мы дружим. Как вы с рыжей. Просто дружим.
Пущай потом он переживает.
фрау Гитта• 25 апреля 2017
мне кажется, с меня довольно быть правильной. Пора хлебнуть свободы. А не ждать у моря погоды. Естессно, подробности мужу я рассказывать не буду. Но хочу жить свободно отныне.
Вредняжка
• 25 апреля 2017
Ответ дляфрау Гитта
Пущай потом он переживает.
Вот в каждом слове, в каждой фразе - одно желание - мстить и насолить ему ))
Когда это все Вы будете делать не задумываясь о его мнении на сей Ваш поступок ну или любой другой, вот тогда я скажу - что история окончена, и Вы с ним покончили.
Пока что весь Ваш мир вокруг него и вес что делаете - думаете о нем и о его действиях и мыслях.