Завтра не пью• 11 февраля 2017

Кисти для пудры

Посоветуйте пожалуйста, что то из бюджетных вариантов ничего не наша на Мэйкап ... везде отзывы плохие(
Кидстаффовна• 11 февраля 2017
Я такой довольна, года два уже
http://www.parfumeria.ua/divanice-cosmetics/access...
Бойцовская• 11 февраля 2017
На модной касте классные кисти бобби браун. Правда там такая разница с ценой в США что я не уверена в их оригенальсти.
автор Завтра не пью • 11 февраля 2017
Ответ дляБойцовская
А классные какие? Те что в МК или оригиналы?
Бойцовская• 11 февраля 2017
Классные конечно оригеналы, просто я не уверена продает ли модна каста именно оригеналы. На мейсисе на 2 кисти в наборе меньше и цена 200 баксов. А на мк помоему 600 гривен.
Lorisa Kravchuk• 12 февраля 2017
я занимаюсь косметикой мери кей есть хорошая кисть для пудры кабуки -180грн, и есть коллекция кистей 5шт с косметичкой-1100грн. Если интересует обращайтесь
Звоночек• 12 февраля 2017
http://www.letu.ua/aksessuary/aksessuary-dlya-maki...
Прекрасная кисть,у меня третий год, ничего с ней не происходит, моется отлично, не линяет,пудру наносит изумительно. Я брашманьяк, и Диор и Шанель кисти имею,но пудру предпочитаю именно этой наносить.
devik111• 12 февраля 2017
Кисть нужно подбирать под пудру. Пудры- компактные, рассыпчатые, минеральные. Также от ворса зависит покрытие - плотное, легкое, невидимое.
Возьмите реал техникс в виде хвостика и не пожалеете, она более-менее универсальная. Если у вас не минеральная пудра, для нее нужна кабуки.
Ps я визажист
автор Завтра не пью • 12 февраля 2017
Ответ дляdevik111
Ps я визажист
У меня минеральная рассыпчатая...
автор Завтра не пью • 12 февраля 2017
Ответ дляЗвоночек
Нет в наличии к сожалению(
devik111• 12 февраля 2017
Ответ дляЗавтра не пью
У меня минеральная рассыпчатая...
Тогда кабуки. Они не дешевые, даже самые простые. Плохая кисть кабуки не будет давать нужного эффекта . Кисть должна полировать лицо пудрой
автор Завтра не пью • 12 февраля 2017
Ответ дляdevik111
Вы же написали выше, что кабуки не для минеральных пудр. Что то я запуталась окончательно.
devik111• 12 февраля 2017
Ответ дляЗавтра не пью
Читайте внимательно
Кисть нужно подбирать под пудру. Пудры- компактные, рассыпчатые, минеральные. Также от ворса зависит покрытие - плотное, легкое, невидимое. Возьмите реал техникс в виде хвостика и не пожалеете, она более-менее универсальная. Если у вас не минеральная пудра, для нее нужна кабуки. Ps я визажист
автор Завтра не пью • 12 февраля 2017
Ответ дляdevik111
Читайте внимательно
Вы пишете что если пудра НЕ минеральная, значит нужна кабуки. Из этого я делаю вывод, что кабуки не подходит для минеральных пудр. А потом вы пишете взять кабуки под мою минералку. Простите, но я правда не понимаю логики.
Звоночек• 12 февраля 2017
Ответ дляЗавтра не пью
Нет в наличии к сожалению(
на сайте нет,а в магазинах полно,тем более сейчас минус 30 акция