Таракашечка• 11 февраля 2017
Самая дорогая ваша сумка ФОТО
Хочу посмотреть на красивые дорогие сумки! Вдохновиться на покупку подобной!
Таракашечка
• 11 февраля 2017
Ответ дляДу да ду да ду
Живанши 850 долл. Куплена 11 лет назад. До сих пор ношу
Покажите)
Купипупсичек• 11 февраля 2017
Ответ дляДу да ду да ду
Вылезать с кровати не буду, из интернета покажу
за что!?????
Купипупсичек• 12 февраля 2017
Ответ дляДу да ду да ду
Ну и фото требуют реал,а с инета все могут показать.
ЭкстрасенсиХаЯ• 12 февраля 2017
Любимые Lupo. А вообще очень люблю сумки, их много не бывает)))))) Не всегда дорогая, красивая и т. д. оказывается любимой и удобной((( Вот например уже пару месяцев хожу с рюкзачком-сумкой (кожзам)-оригинальный, удобный......
Сижу_и_плачу• 12 февраля 2017
Ответ дляКрасавица писяная
У меня Фурла за 250 евро
Фурла тоже люблю. Штук пять наберется, но они у меня ярких и светлых цветов. В чехлах сейчас.
Как нефиг делать• 12 февраля 2017
Ду да ду да ду• 12 февраля 2017
Ответ дляКупипупсичек
за что!?????
За сумку) это еще и распродажа была. Купила в Вене в одноименном магазине. Правда, пару раз на покраску отдавала, но 11 лет ношу
Сижу_и_плачу• 12 февраля 2017
Ответ дляКак нефиг делать
У меня в среднем сумки +- 300$
MK Cynthia, Furla Cosmopolitan, Furla Linda
Хочу маленькую красного цвета)
Как нефиг делать• 12 февраля 2017
Ответ дляСижу_и_плачу
Хочу маленькую красного цвета)
Я хотела голубую или мятную, но когда я покупала их не было. Были розовые, малиновые, красные, зеленые и чёрная :)
Малая Налегке• 12 февраля 2017
Вряд ли мы вас вдохновим на покупку сумки за 3-4 тыщ бакинских. Поэтому даже показывать лень.