Оце фіфа• сегодня в 13:16
Україна опинилася на дні світового рейтингу якості життя
❗️Україна опинилася на дні світового рейтингу якості життя: країна отримала 0 балів, — дослідження Університету Пенсильванії
Україна опинилася нижче за Іран і Ліван, тоді як перші місця в рейтингу посіли скандинавські країни, а також Канада і Швейцарія.
Нафаня Маня• сегодня в 13:27
Ответ дляОце фіфа
Це просто жесть, останнє місце у світі
А чого вас це дивує? 5 рікмвійна, все гірше та гірше.
Налогообложу• сегодня в 13:27
Ответ дляБорисфенка
Угу, угу, в метро надто вільно ночами, ще більше буде людей в укриттях?
Не сижу в метро
Пошаманю• сегодня в 13:27
Ответ дляОце фіфа
Удалено администрацией...
А весело вам почему? Или вы не в Украине?
Нафаня Маня• сегодня в 13:31
Ответ дляВам телефонограмма
Так озвучте того, хто довів.
Хто почав війну? Хто напав на Україну?
А наші потужні не при делах, когда нужно было готовится к войне Или 73 % долбодятлов населения?
Морковку дай• сегодня в 13:32
Ответ дляБорисфенка
Ви - мотиватор нації, наш зразок для наслідування! Приклад для слабких духом, наша філіжаночка ранкової кави! Ком цюрюк!
Единая страна!• сегодня в 13:34
Ответ дляНафаня Маня
а вы в каком проценте? как готовились, что Украину уже разделили на части?
Я-ваш шанс• сегодня в 13:35
Ответ дляОце фіфа
Це просто жесть, останнє місце у світі
Мы даже знаем, кого благодарить за это. Раньше ж не жили на самом дне?
Вам телефонограмма• сегодня в 13:35
Ответ дляНафаня Маня
А если бы готовились? Думаете, это бы заставило русских остановиться?
Нафаня Маня• сегодня в 13:35
Ответ дляЕдиная страна!
Я за зелю не голосовала. И да, я уверена был бы Порошенко, сейчас наше положение было бы лучше.
Лівий Локіть• сегодня в 13:36
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Брєд, хоч і війна, але все працює, люди умнічки, підтримують життя тих, хто залишився на вищому рівні.🫂♥️
В смысле все работает? Сегодня развалили склады многих компаний и логистику, сгорело всё
Всё работает …
Единая страна!• сегодня в 13:36
Ответ дляНафаня Маня
Вам стоило с порошенко поработать )))
И вы из тех, кто разрезает Украину на части, ведь вы не голосовали за нынешнего.
Лівий Локіть• сегодня в 13:37
Ответ дляВам телефонограмма
Моя подруга сьогодні зранку купила творог у бабусь коло Лук´янівського ринку. Там все розбито, але бабусі все одно вийшли торговати.
Бабуси помрут за одну пенсию, хіба хочуть ? Мусять
Купи слона• сегодня в 13:37
Ответ дляОце фіфа
До чого довели нормальну країну
Когда она была нормальной ?
Нафаня Маня• сегодня в 13:37
Ответ дляВам телефонограмма
Нет, война была бы в любом случае, об этом все кричали, но ..... проблем многих можно было бы избежать.
Я-ваш шанс• сегодня в 13:39
Ответ дляВам телефонограмма
а как там можно торговать и покупать, с пола между обломками? там же ночью все летело и горело...
мне конечно жаль наших людей, но продукты в такой антисанитарии
Скоро_вчера• сегодня в 13:39
Ответ дляМорковку дай
В особисті пиши .
Набридло читати оце .
Борисфенка• сегодня в 13:39
Ответ дляМорковку дай
Недохват загиблих і поранених?
Задовбали ви, балаболки
Шаманю второпях• сегодня в 13:41
Ответ дляОце фіфа
До чого довели нормальну країну
Она нормальной не была вечно один балбес сменял другого, были богатые и бедные , среднего класса не было, пенсии копейки минималки нищие что можна было ожидать , ну и понимаете нам и дальше чего то ожидать не прийдется хорошего
Скоро_вчера• сегодня в 13:41
Ответ дляНафаня Маня
Я з вами .
Але мудрий наріТ хотів реготати.
Я-ваш шанс• сегодня в 13:41
Ответ длядамаАмстердама
це просто жесть які люди тупі - шукати Україну в стані війни в якихось там рейтингах по якості життя...
Тут мне на днях одна упорно доказывала, что богатые и успешные иностранцы косяками едут жить в Украину...
Купи слона• сегодня в 13:43
Ответ дляЩось не спиться
Хто працює - той має, не залежно від країни проживання.
Если только это учитывать то можно и в Росси жить, так? Или все таки кроме денег есть еще какие-то условия для нормальной жизни ?
Скоро_вчера• сегодня в 13:43
Ответ дляЯ-ваш шанс
Є й таке .
Тут їм класно .від податків ухиляються ,за бабло всі проблеми вирішуються .
Чому б і ні?
АсобеннАя• сегодня в 13:46
Були ми сьогодні на Майдані, глобус стоїть, Пасаж відкритий, Сімбол на дві сторони. Все у всіх прекрасно, окрім таких, як я та ін, хто плаче над фото загиблими хлопцями, сьогодні пані, напевно мама, а може дружина, зачитувала вірші над одним з фото.
Прибираю щодня• сегодня в 13:56
Ответ дляОце фіфа
Це просто жесть, останнє місце у світі
Ну так полномасштабная война пятый год . Что Вас удивляет ?
Прибираю щодня• сегодня в 13:58
Ответ дляОце фіфа
До чого довели нормальну країну
И я не понимаю. Для чего хуйло пятый год воюет в Украине ?
Вообще не факт• сегодня в 14:16
Ответ дляШаманю второпях
Середнього класу у нас завжди було вдосталь.
І зараз теж