Я вся ваша• 12 февраля 2017

Девочки, у кого мальчики, посмотрите на мой памперс, что это?

На месте, где писяет, как какая то слизь желтоватая.Ребенку 7 мес. Писюнчик не красный,и не опухший и тд.
автор Я вся ваша • 12 февраля 2017
Tatyanayaa• 12 февраля 2017
давно такое?
автор Я вся ваша • 12 февраля 2017
Ответ дляTatyanayaa
давно такое?
впервые. сегодня ночью еще поднялась температура и похрюкивает носом
Loveston• 12 февраля 2017
Анализ мочи как минимум! Температура высокая ? Может быть признаком воспаления ((
КицюняЯ• 12 февраля 2017
Двое мальчиков. Такое впервые вижу. Идите у врачу. Здоровья малышу
автор Я вся ваша • 12 февраля 2017
Ответ дляLoveston
была 37,4, сейчас нету, я ночью температуру связала с зубами, так как режутся сейчас как раз. Гигиену соблюдем, и сам писюнчик нормальный.
Чумачечая_• 12 февраля 2017
У меня трое мальчиков и такого не было.
Писюнчик нормальный -это Вы как определили?он же закрыт ещё?
автор Я вся ваша • 12 февраля 2017
Ответ дляЧумачечая_
У меня трое мальчиков и такого не было.
Да, закрыт, я придерживаюсь мнения, что не нужно самостоятельно его открывать. Он не красный, не опухший, писять ему не больно
Жена сантехника• 12 февраля 2017
Памперс не выбрасывайте. К врачу, можно по скорой, узнайте дежурную больницу, отделение с детской урологией
автор Я вся ваша • 12 февраля 2017
Ответ дляЖена сантехника
у ас нет такого, это село, есть педиатр и есть хирург
автор Я вся ваша • 12 февраля 2017
памперс не выбрасываю, но оно там как впиталось уже + есть фото
Кривая спроса• 12 февраля 2017
У меня не мальчик, но была такая слизь у дочки как реакция на новые подгузники. Обращалмсь к врачу, сдавали мазок, приписывали нам ванночки с календулой и ромашкой
автор Я вся ваша • 12 февраля 2017
Ответ дляКривая спроса
точно не на подгузники((
автор Я вся ваша • 12 февраля 2017
девочки, нашла такое же https://www.babyblog.ru/community/post/01medicina/...
Кашка-маняшка• 12 февраля 2017
Ответ дляЯ вся ваша
37,4 нормальная температура у ребенка!
По теме - к врачу вам, а не сюда.
автор Я вся ваша • 12 февраля 2017
Ответ дляКашка-маняшка
37,4 нормальная температура у ребенка!
По теме - к врачу вам, а не сюда.
У нас сегодня больница не работает. Врач посоветует сдать мочу( что я собственно и собираюсь завтра сделать). Узких специалистов у нас нет.
Кашка-маняшка• 12 февраля 2017
Ответ дляЯ вся ваша
С утра сдайте анализы, к обеду они будут готовы и покажете врачу.