Кожугетовый ансамбль• 12 февраля 2017

Вы тоже такая же мама с расшатанной психикой?

Можете вырвать страницу из тетради и заставить переписывать все? Меня мама в детстве также наказывала((( теперь и я сына.
МЧСница• 12 февраля 2017
это ужасно, но да, така же. Знаю что могу перегнуть палку...получается себя контролировать через раз((((
ЯяяКакаджамбо• 12 февраля 2017
У меня психика розшатана, но я просто ору до потери голоса круглосуточно. Максимум наказания вирубить комп на неделю или телевизор на час).
Совбез• 12 февраля 2017
Какой класс? Мои родители контролировали домашнее задание только в первом классе.
Льва• 12 февраля 2017
нет,не такая же. Я детей не для того рожала,чтобы издеваться
А вы ищете клуб психов или все-таки вы ищете решение,как справится со своими эмоциями?
Решка7777• 12 февраля 2017
не ору, домашними заданиями за детей не занимаемся,не контролируем.
очень редко помогаем
дети учатся хорошо и с а м о с т о я т е л ь но.
cranberry• 12 февраля 2017
Дівчата, почитайте/послухайте Карпачова, є відеокурс ’Покарання та заохочення’. Дуже структуровано і доступно,очевидні речі з поведінки дітей постають зовсім в іншому ракурсі.
Бутербродница• 12 февраля 2017
Нет, это ничего не даст
Братья Капли• 12 февраля 2017
Психика расшатанная, но насчет уроков немного проще отношусь. Хоть часто в черновике получается чище,чем в чистовике. Переписывать не заставляю., но возмущаюсь бу-бу-бу.
Сорока белобока• 12 февраля 2017
о, мне мама так делала. это ужасно. своим детям конечно мозг не выношу так, пишут как хотят))
Оч@ров@Шк@• 12 февраля 2017
нет , вырвала один раз и сказала переписать - когда делал д/р сам, а я лежала после операции. Так он математику написал в перевернутой тетради и в середине.Вырвала с целью показать - как можно решить вопрос.
Секретница• 12 февраля 2017
Нет,не делаю так. Просто стараемся дальше писать лучше. Первые пол года в тетради по математике были сплошные ужасы,теперь все ок.
И письмо , не учу калиграфии. Просто прошу писать аккуратнее и стараться.
котопёс• 12 февраля 2017
С ребёнком занимается преподаватель, мои нервы и нервы ребёнка в порядке. Чего и Вам желаю.
Манный комочек• 12 февраля 2017
У меня трое, из них двое давно школьники- 8 и 5 класс. Никогда не кричала и, тем более, не рвала тетрадей. Я абсолютно спокойная по жизни.
автор Кожугетовый ансамбль • 12 февраля 2017
Ответ дляСовбез
Весенний Марафон• 12 февраля 2017
Кто то бьется, тратит нервы, разрушает психику детей за хорошие оценки, тогда как в жизни успешными становятся двоешники ). Как говорит мой знакомый, я детей не заставляю делать уроки в отличие от моего отца, к-рый бил и выключал телек на неделю, в итоге умный, но работаю на дядю ).
Кусочек Сыра• 12 февраля 2017
Я псих, но больше по части покричать по разным поводам. Домашку всегда делала сама и никто не проверял, поэтому и не рвал тетради никто.
Любви вам!• 12 февраля 2017
Купила ручку пиши-стирай и все домашки пишем ею . В школу дочка не берет т.к. не разрешают писать, а я дома разрешаю т.к. нервы дороже
Чеширская кошечка• 12 февраля 2017
лечите нервы, раз они у вас расшатанные.
ребенок разве виноват в ваших психах?
Совсем другая• 12 февраля 2017
Девочки,я со своей 2 клашкой пишем сразу в чистовик,уроков много,времени нет по 100 раз переписывать ! Если ребенок делает помарки,то купите ручку в канцтоваров(стоит 80 грн)Называется пиши-стирай.
Стирает по ЦЕЛОЙ ЗАДАЧЕ И НЕ ВИДНО ВОВСЕ!!! Мы купили,не нарадуется,тетради теперь чистые,целые,странички не рвем совсем.
Менее Более• 12 февраля 2017
Я со старшим до 9 класса делала уроки.(!) Контроль жесточайший.... орала, обзывала по- всякому (ужас!) избивала очень, спать ложились он и я иногда в 1-2 ночи...и листы в тетрадях вызывала через день... идиотка , мягко говоря(так со мной школе мама уроки учила.(!))... хоть и почерк у сына был достаточно хороший, т.к. ходил в художку. Со вторым сыном чуток ума набралось... письменные практически без черновиков, устные сам учит самостоятельно. Оценки средние, что у старшего были при муштровке, что у младшего при практически самостоятельной подготовке домашних заданий. Сейчас очень жалею конечно, что была такой СКОТИНОЙ жестокой. Но уже ничего не вернёшь, к сожалению. На сегодняшний день, при наличии интернета, очень многое переосмыслила, да и так спустя годы поняла, что так детей нельзя (!) воспитывать... все из детства....Люблю своих детей ОЧЕНЬ.