Бибер-анонимер• 12 февраля 2017

Я не знаю ,что мне делать...крик души

Девушки , я очень прошу вашего совета .... у меня сложилась очень сложная ситуация ... я просто не хочу жить ... мне с кем поговорить , мне некому рассказать .... Вообщем , мне 23.. всю жизь жила с мамой которая во мне души не чаяла и все делала ,чтобы я была лучше других детей в классе ,потом лучший университет ,дорогая одежда и тд... отдавалась полностью личной жизни у нее не было..отец бросил нас когда я была совсем маленькая . Личная жизнь у меня не складывалась ...я всегда ухаживаю за собой у меня действительно очень много "ухажеров" и я никогда не была обделена вниманием. Первый мой парень наверное банально как бывает, просто бросил сам и жестко я уже успела в него влюбиться и представляа всю свою жизнь с ним ... он потом еще 2 раза возвращался ...и я конечно дура верила ему ...он оказался последним бабником, ему нужна была просто девушка для показухи ..при этом имея еще 5 для секса ...кое как пережила я это и поставила точку в отношениях. Потом за мной начал ухаживать очень богатый парень.. он американец ..здесь у него бизнес свой... родители дали капитал и он не прогулял все ,а встал полностью на ноги и на него работает целая фирма одежды ... я сразу боялась как сложиться ведь к его ногам бегут просто ...я понимала ,что возможно я такая же очередная для него игрушка не более того .. Месяц он водил меня по ресторанам , дарил подарки я влюбилась конечно же... и только у нас стало доходить до секса как он пропал ..ничего так и не было ..на мои звонки он включил мороз и я поняла ,что не ошиблась наверное он нашел игрушку интереснее меня .. и вот я встретила его того с кем действительно хотела и хочу быть ...но я стала с ним как то сильнее болеть ...вот действительно из болезней не вылажу вылезла вся хроника бронхиты ,ангины и тд ..по кругу ...и тут то моя мама и взбунтовалась ... мол ,что то с парнем твоим наверное не так ... я попросила его провериться на все зппп и тд.. вместе с ним поехали к врачу нас обследовали и все хорошо Слава Богу .. но маму уже понесло ... а может она и права у парня в 25 порок сердца ..он по ночам иногда лунатит ходит во сне ..один раз я жутко исугалась..т.к он стоял на балконе ..а будить спящего нельзя ..я тогда не знала ,что мне делать ..но потом отвела его в кровать (он ничего не помнил ) все обследования он прошел также он не пригоден к армии это понятно с сердцем такое .. Вот после всего этого мама категорически его не принимает .. да и у него настала черная полоса с работы его уволили , с моей мамы такие проблемы, я из болячек не вылажу...стали как дети прятаться от нее дома у меня скандалы стаи чаще и тд... все из за парня ..жить с его родителями я не хочу у него нет жилья своего ...и вот тут спустя 2 года снова объявился тот англичанин ...мы долго общались по телефону обиды на него как таковой нет ..он просто тогда ушел.. сейчас объяснил ,что намерения у него были не серьезные к девушкам и увидев меня ему стало интересно ... но чем дальше тем больше и он не захотел делать мне больно мол был не готов к серьезности ,а обидеть не хотел..поэтому ушел когда отношения стали переходить грань...честно снова вспомнила его шарм , мужественность и тд.. но думаю может снова поиграть просто хочет..довести дело до конца ,,? ведь мой нынешний любит действительно меня ..да он бедный и у него временно нет работы ..но он никогда меня сам не бросит.. вообщем я так запуталась я не могу и не хочу обманывать но и жить так невозможно ..подскажите девочки ,что делать ,,,???
ПешитеБесАшипок• 12 февраля 2017
Отвяжитесь от мамы. Психологически. А то такое чувство что вам 18лет. Мама сказала, мама сделала. При чем тут вообще ваша мама к вашей личной жизни? Будь я парнем, я бы такую от мамы зависящую девочку давно бы бросила)))
Ноги от ушей• 12 февраля 2017
Ответ дляМне без сахара
Я в ваши годы диплом своими ручками писала и по библиотекам сидела. Парень был, учились в одной группе института.Боже, как скучно я жила.
Верите, и я о том же подумала... В 19 лет замуж вышла и институт-дом, а у людей страсти бурлят!
ПешитеБесАшипок• 12 февраля 2017
А болеть вы могли стать по огромному ряду причин, и парень тут ну совершенно ни при чем.
Пейте витамины, проверяйтесь у врачей, меньше нервничайте, здоровый сон.
Валькірія• 12 февраля 2017
Мда... не знаю, що за опечатки такі і як можна сплутати американця з англійцем. Крім того, текст незв’язний, логіки нема ніякої, якісь забобони, мішанина, шопопало. Автор, займіться своїм розвитком - почитайте розумні книжки, попрацюйте над кар’єрою. Рано вам ще гратися в дорослі ігри, ви ЗОВСІМ до цього не готова. Мама ваша, звичайно, дуже добра жінка, але обмежена, скажем прямо. але якщо їй не подобається цей чувак, то я б сказала, що це неспроста.
вырви глаз• 12 февраля 2017
Санта - Барбара. Не тот и не этот не ваш . Не спешите., вы ещё очень молоды, но за бедного не выходите при любом раскладе(
автор Бибер-анонимер • 12 февраля 2017
Ответ дляНоги от ушей
И улетит на Луну...
не смешно
Чумачечая_• 12 февраля 2017
Удалено администрацией...
оранжевое солнце• 12 февраля 2017
Ответ дляНоги от ушей
Ну, может она Софья Ковалевская в мире математики? Ей формулы ближе)))))
Что-то мне подсказывает, что была бы здесь ´´Софья Ковалевская´´, то крик души был бы совсем о другом. А не о том, как пристроиться к самому выгодному мужчинке ))
ПешитеБесАшипок• 12 февраля 2017
Ответ дляВалькірія
Бывают мамы, из тех, что мамы одиночки и вложили ВСЕ в своих детей, которые намеренно говорят плохое о партнерах своего ’ребенка’ чтобы не отпускать его.
ПешитеБесАшипок• 12 февраля 2017
Ответ дляЧумачечая_
Удалено администрацией...
Ну, вообще в данном случае, ей будет полезно оторваться от мамки к мужскому организму. Во-первых, это будет естественным процессом взросления, во-вторых, оторвавшись от мамки, быстро человек поймет, что ее не обязаны терпеть и любить просто так, и надо что-то делать.
В третьих - ну, даже инфантильная женщина и муж который берет всю ответственность на себя - такая пара вполне имеет право на существование. Почему нет? Есть мужчины, которые готовы взять на себя это.
Чумачечая_• 12 февраля 2017
Ответ дляПешитеБесАшипок
Отчасти согласна, при одном условии, что женщина понимает на что идет и будет готова к принесению тапок с порога, а так... Кто будет виноват в ее выборе? Советчицы. И к 23 года ты либо повзрослел либо уже не судьба.
КонхфЭдкаТузик• 12 февраля 2017
Ответ дляМаша хороша
Не совершайте мою ошибку, не выходите за бедного по любви, я теперь локти грызу и ночами думаю куда и как бежать
Сомнительный совет. Выходить замуж по выгоде, быть игрушкой, содержанкой лучше??? Знаю таких на побегушках
Мужчину делает женщина..... я ни разу не усомнилась в своих словах.
ПешитеБесАшипок• 12 февраля 2017
Ответ дляЧумачечая_
Ну, так если она не понимает, то жизненные ситуации ее научат. В любом случае, лучше какой-то опыт, чем никакого. А то просидит до 30 у мамки, потому-что мамка на всех парней фукает, а потом будет плакаться что молодость прошляпила.
На счет ’не судьба’, не согласна. Взрослеть не поздно никогда.
Папина дочка• 12 февраля 2017
как можно возобновить отношения , с человеком который ’пропал’.. сбежал как от собачки , прибившейся на улице , без объяснений .Для меня нет ничего хуже этого , сама в молодости была в такой ситуации . Даже и мысли бы не было возобновлять.
Лагшмивара• 12 февраля 2017
Вы знаете, был в похожей ситуации. С одной стороны более-менее стабильные отношения, а с другой - весь такой мачо, вроде хороший. И я рискнула, выбрала мачо. В итоге мы уже 3,5 года вместе и я очень счастлива, это именно то, что мне нужно. Тоже думала а вдруг этого выберу, а тот бросит и тд. Поэтому я не сразу прервала отношения, а где-то 2-3 недели постепенно снимала общение. А когда поняла какой сделаю выбор, то первому сказала, что мы расстаемся
Папина дочка• 12 февраля 2017
Ответ дляБибер-анонимер
что все забыть не может и хочет увидеть ...
не может забыть , что не довел дело до ’конца’)) ай ай оплошность ,,если Вы человеку действительно нужны , он за 2 года Вас 100 раз найдет
Папина дочка• 12 февраля 2017
Ответ дляЮлия ZP
Автор, ну вы нашли где спрашивать- советчица кидстаф) Бегите отсюда, это место не для здравомыслящих людей.
Добро пожаловать )) мы рады что Вы с нами
Чумачечая_• 12 февраля 2017
Ответ дляПешитеБесАшипок
Я рада вашему оптимизму, но не верю, что так будет. А будет так: бросит ее муж с ребенком (вообще не важно лунатик или англичанин-американец) и будет она влачить полунищее существование, с обидой на весь мир: я неоцененная царевна и заложит своему ребенку точно такую же программу, которую вложила в автора собственная мать.
ПешитеБесАшипок• 12 февраля 2017
Ответ дляЧумачечая_
А ее кто-то заставляет срочно беременеть и рожать?
Трусиковед• 12 февраля 2017
то американец,то англичанин...так ху их ху?
Трусиковед• 12 февраля 2017
Ответ дляБибер-анонимер
девочки ..но почему все такие злые пишу действительно переживаю..сразу надо за опечатку так зацепиться
это означает,что не злые,а внимательно читающие и переживающие.потому как Вам надо совет дать
Lila1205• 12 февраля 2017
Ответ дляЦикавенная
Так англичанин или американец?)
Lila1205• 12 февраля 2017
Ответ дляБибер-анонимер
но ,а тот где гарантия ,что не бросит дальше ? в этом я уверенна ,а тот уже раз ушел..
а разве это проблема в 23 года? вам еще погулять надо, карьеру построить, научиться выбирать достойного мужчину. не спешите р петлю, еще все успеете!
Ковбой Хагис• 12 февраля 2017
ппц. ну и тролячья история.
Michael s Girl• 12 февраля 2017
Так от чего Вам жить не хочется, автор? Не гневите бога и не смешите советчицу своими ’проблемами’
Мандолина Бу• 12 февраля 2017
Автор, выбирайте деньги. Потом через время пожалеете, если выберете любовь
Магиня• 12 февраля 2017
Чим ви в житті займаєтесь, крім того, що чпляєтесь до мужиків та намагаєтесь когось на собі одружити?
Які у вас плани, цілі, крім того, щоб вийти заміж?
У вашому віці розумні дівчата реалізовуються, вчаться, будують кар’єру, бігають на побачення, тусуються з друзями, відвідують виставки, концерти.
Перестаньте ганятись за штанами. Полюбіть себе, поставте мету в своєму житті і просто живіть в своє задоволення. Займіться своїм здоров’ям врешті решт, йдіть на якийсь спорт. Молодвсть та краса не довговічні.
Не зв’язуйте своє життя з безперспективними ніщебродами, ви заженете себе в пастку, з якої не буде виходу.
І розраховуйте на себе, а не багатого чоловіка. Що потім в декреті не плакати та не штопати свої труси.
Под пытками• 12 февраля 2017
Выбирайте американца. Если бы вы реально любили своего парня,у вас и бы и вопроса этого не возникло
СпайдерВумен• 12 февраля 2017
Автор,послушайте маму,она плохого не посоветует.Ничего хорошего с вашим лунатиком у вас не выйдет.Я,в своё время,свою не послушала,а зря...
А я на шпагате• 12 февраля 2017
Ответ дляНоги от ушей
И улетит на Луну...
100 пудово