Бибер-анонимер• 12 февраля 2017
Я не знаю ,что мне делать...крик души
Девушки , я очень прошу вашего совета .... у меня сложилась очень сложная ситуация ... я просто не хочу жить ... мне с кем поговорить , мне некому рассказать .... Вообщем , мне 23.. всю жизь жила с мамой которая во мне души не чаяла и все делала ,чтобы я была лучше других детей в классе ,потом лучший университет ,дорогая одежда и тд... отдавалась полностью личной жизни у нее не было..отец бросил нас когда я была совсем маленькая . Личная жизнь у меня не складывалась ...я всегда ухаживаю за собой у меня действительно очень много "ухажеров" и я никогда не была обделена вниманием. Первый мой парень наверное банально как бывает, просто бросил сам и жестко я уже успела в него влюбиться и представляа всю свою жизнь с ним ... он потом еще 2 раза возвращался ...и я конечно дура верила ему ...он оказался последним бабником, ему нужна была просто девушка для показухи ..при этом имея еще 5 для секса ...кое как пережила я это и поставила точку в отношениях. Потом за мной начал ухаживать очень богатый парень.. он американец ..здесь у него бизнес свой... родители дали капитал и он не прогулял все ,а встал полностью на ноги и на него работает целая фирма одежды ... я сразу боялась как сложиться ведь к его ногам бегут просто ...я понимала ,что возможно я такая же очередная для него игрушка не более того .. Месяц он водил меня по ресторанам , дарил подарки я влюбилась конечно же... и только у нас стало доходить до секса как он пропал ..ничего так и не было ..на мои звонки он включил мороз и я поняла ,что не ошиблась наверное он нашел игрушку интереснее меня .. и вот я встретила его того с кем действительно хотела и хочу быть ...но я стала с ним как то сильнее болеть ...вот действительно из болезней не вылажу вылезла вся хроника бронхиты ,ангины и тд ..по кругу ...и тут то моя мама и взбунтовалась ... мол ,что то с парнем твоим наверное не так ... я попросила его провериться на все зппп и тд.. вместе с ним поехали к врачу нас обследовали и все хорошо Слава Богу .. но маму уже понесло ... а может она и права у парня в 25 порок сердца ..он по ночам иногда лунатит ходит во сне ..один раз я жутко исугалась..т.к он стоял на балконе ..а будить спящего нельзя ..я тогда не знала ,что мне делать ..но потом отвела его в кровать (он ничего не помнил ) все обследования он прошел также он не пригоден к армии это понятно с сердцем такое .. Вот после всего этого мама категорически его не принимает .. да и у него настала черная полоса с работы его уволили , с моей мамы такие проблемы, я из болячек не вылажу...стали как дети прятаться от нее дома у меня скандалы стаи чаще и тд... все из за парня ..жить с его родителями я не хочу у него нет жилья своего ...и вот тут спустя 2 года снова объявился тот англичанин ...мы долго общались по телефону обиды на него как таковой нет ..он просто тогда ушел.. сейчас объяснил ,что намерения у него были не серьезные к девушкам и увидев меня ему стало интересно ... но чем дальше тем больше и он не захотел делать мне больно мол был не готов к серьезности ,а обидеть не хотел..поэтому ушел когда отношения стали переходить грань...честно снова вспомнила его шарм , мужественность и тд.. но думаю может снова поиграть просто хочет..довести дело до конца ,,? ведь мой нынешний любит действительно меня ..да он бедный и у него временно нет работы ..но он никогда меня сам не бросит.. вообщем я так запуталась я не могу и не хочу обманывать но и жить так невозможно ..подскажите девочки ,что делать ,,,???
Носки на подтяжках• 12 февраля 2017
Ответ дляХи хи, ну ну
Та не видит она разницы))))
Как дети в 1 классе))
Жаль маминіх денег, віброшенніх на ваше развитие. потрачені впустую и дело не в англичанине-американце.
Борщец• 12 февраля 2017
Ответ дляМаша хороша
Не совершайте мою ошибку, не выходите за бедного по любви, я теперь локти грызу и ночами думаю куда и как бежать
100%