Дама-мадама• 02 августа 2013

Софиевская Борщаговка - выбор школы 5-й класс

Внезапно переезжаем жить на Софиевскую Борщаговку (улица Ленина), помогите определиться с выбором школы для пятиклассницы. Ребенок любит учиться, отличница, много читает, с удовольствием занимается дополнительно, принимает участие в олимпиадах (математика, языки).
Возить далеко не смогу, поскольку в ожидании младенца, муж работает другом режиме, посему рассматриваю только ближайшие школы.

Школа в самом селе - отзывов практически нет, жителям новостроек туда возить не особо удобно (а наш дом совсем рядом), место хорошее, ремонт прекрасный (на первый взгляд), классы не большие, берут без проблем. Будут дочке друзья на новом месте. Но не знаю как оценить уровень преподавания, знаний.

Школа 196 тоже совсем рядом, отзывы нормальные, ребенка берут.

Лицей эко, ехать на машине минут 10, отзывы хорошие, с директором еще не общались, нюансов не знаю. Напишите, если не сложно (особенности поступления, учебы, оплаты).

Школа 76, ехать минут 10-15, ничего о ней не знаю, кроме того, что есть бассейн, неплохие условия.

Что скажите при таких вводных? Куда отдать ребенка? Может, добавите вариантов? Чего я не учитываю? Времени осталось мало, очень волнуюсь, чтоб не совершить ошибку.
АдеКВАтная• 02 августа 2013
Знакомая училась в лицее эко, довольны, знания отличные. Сейчас учится в КНЕУ на бюджете , знаю, что с ней учится много одноклассниц !

Снежнакомка• 02 августа 2013
я за Эко. Но мы пока в младшей школе
автор Дама-мадама • 03 августа 2013
Ответ дляАдеКВАтная
спасибо
автор Дама-мадама • 03 августа 2013
Ответ дляСнежнакомка
я за Эко. Но мы пока в младшей школе
по оплате не сориентируете?