Ну ниче се• 12 февраля 2017
Какой учебник английского лучше?
Девочки-преподаватели английского, к вам вопрос. У меня дочка учится по Family&Friends. У знакомых сын-первоклассник - по English World Macmillan. У нас есть возможность выбирать учебник. Что бы вы рекомендовали из этих двух? Какой, на ваш взгляд, лучше? И какие есть недостатки в том и другом учебниках? Спасибо!
УлыбАчка• 12 февраля 2017
пс. я не учитель, дочка занималась по обеим, сейчас третья уже в школе, еще сложнее...
вдохновительница• 12 февраля 2017
А мне кажется, если учитель попадется никудышний, то никакой учебник не поможет.
Ну ниче се
• 12 февраля 2017
Ответ длявдохновительница
Вы, конечно, правы. У наших знакомых именно такая ситуация - уже вторая половина года, а они практически не работали в тетради. И дети не могут толком рассказать - чем они занимаются на уроках.
Рогнеда Карповна• 12 февраля 2017
У доньки English World Macmillan. Не знаю чи вчитель хороший чи книжка, але результат мене радує.
Ну ниче се
• 12 февраля 2017
Ответ дляРогнеда Карповна
А какой класс?
Снегурочко• 12 февраля 2017
Ответ длявдохновительница
+1.
и вообще, это надо у преподавателя спрашивать. И с ним обсуждать. Самый распростран. это Фемели и френдс. Для начальных класов это не столь важно впринципе.