Українська Мрія• Изменено сегодня в 01:30
Иран ударил по Кипру
Вообще не пойму, причем здесь Кипр?
Я в Украине и здесь сегодня взрывы усилились сравнивая с текущей неделей. Что-то это всё напрягает сильно.
Метелик• сегодня в 02:59
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Ок, не ракетами, дронами, их производят сейчас миллионы. Вам не приходит в голову, что в данном случае вопрос не в отсутствии ракет. Украина не может просто взять и беспорядочно стрелять по отелям белорусским?
У нас нечем стрелять, мы себя защитить не можем. Было бы чем стрелять - было бы отличным решением стрелять по рашкинским военным базам
В гости звали?• сегодня в 02:59
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Раша, Вы что не видите как матрешек уже сутки наизнанку выворачивает
раша своим дружкам только ’обеспокоенность’ выражает, это максимум. трусливые твари
Сиренькая• сегодня в 03:00
Ответ дляЦідило правди
Я от думаю, може трусане ще когось, киім нас, і хоч поспівчувають нам люди і зрозуміють в якому пеклі можна жить 4 роки.
Бо чому ми? Чому тільки ми?
Вот он, истинный украинский менталитет во всей красе!
В гости звали?• сегодня в 03:00
Ответ дляМетелик
Так первые же США и Израиль начали по ним бить. Вполне логично, что ответка идет. Иран не Украина
там через пару недель должна была ядерка появится, потому и влупили
Метелик• сегодня в 03:01
Ответ дляВ гости звали?
Ну и получают в ответ, вполне закономерно
Локшина на вухах• сегодня в 03:13
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
В данном случае Иран не фюреров бомбит. Прилетает куда придется судя по видео из Эмиратов.
А что, придурки когда-то бомбили не что попало? Они такие же упортотые, как и рашисты... два сапога пара
Стопясят раз обсуждала• сегодня в 03:12
Ответ дляЛокшина на вухах
Так и я о этом, но вы же видите сколько альтернативно одаренных их защищают.
Локшина на вухах• сегодня в 03:14
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
так это матрёхи лаптеногие набежали.. у них тут ночная смена
В гости звали?• сегодня в 03:15
Ответ дляПопа как у Кардашьян
После того как начнуть все страны играть в войнушки - прийдет тот кого мы не видели , может бог или инопланетяне , но тот кто создал этот мир и смотри за ним . Вот увидите, всему есть предел.
Эгипет тоже не наша цивилизация строила . И после нас будут другие жить .
перезагрузку опять включат и пока пока человечки.
В гости звали?• сегодня в 03:21
Ответ дляПешеходик
Ти фашист , довго думала перед тим як це писати ?
это рашабот
В гости звали?• сегодня в 03:25
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Наложите сверху на неадекватность еще и религиозный фанатизм аятолл. Это страшно. Эти люди живут, чтобы убивать. Причем не только американцев с израильтянами, но даже собратьев по вере которые не так верят, как им кажется правильным.
это обезьяны с гранатой, странно, что есть такие, которые не понимают
В гости звали?• сегодня в 03:26
Ответ дляМетелик
Иран передумал. Как рашка передумала 🤷🏻♀️
Бывает
Соглашение о нераспространении выгодно только тем странам, у которых ядерка есть
У лучше было бы, если бы и мы передумали
Бывает
ну раз передумали, то и получили по голове, пусть не жалуются теперь
Метелик• сегодня в 03:28
Ответ дляВ гости звали?
Так и США с Израилем пусть тоже не жалуются 🤷🏻♀️
В гости звали?• сегодня в 03:33
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
И знаменитое российское ПВО
аналагавнет
В гости звали?• сегодня в 03:35
Ответ дляМетелик
они и не жалуются, методично мочат фанатиков и правильно делают
Метелик• сегодня в 03:37
Ответ дляВ гости звали?
Как говорится, победит сильнейший
Все буде Україна• сегодня в 03:43
Ответ дляПопа как у Кардашьян
В Германии через год получат гражданство и будут воевать .. то что война будет в Европе это точно . Может не такая как в Украине , но будет ;(
Гражданство - это добровольный акт.)
Все буде Україна• сегодня в 03:48
Ответ дляГостра на язик
Заставлять и не будут. Положат контракт на стол. Или подписываешь и идёшь на войну по контракту или высылаем из условной Польши. Всё просто.
Все же лучше, чем в Украине, можно отказаться и уехать.
Зоряний Шлях• сегодня в 04:08
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Не причем. А остальные страны региона причем? Причем здесь отели ОАЭ? Причем здесь Оман? Тоже не причем.
Они союзники
Помаранчова душа• сегодня в 05:33
Ответ дляЦідило правди
Бо чому ми? Чому тільки ми?
От не люблю я таке бачення. В нас жахлива війна. Але мене ні краплі не тішить, що ще до когось вона прийшла. Не вважаю, що таким чином нам це допоможе. А ваша позиція , що от ми в гівні сидимо і вас нехай затопить воно.
Помаранчова душа• сегодня в 05:41
Ответ дляУкраїнська Мрія
Это точно, вспомнила эту шутку о теориях заговора
Було би смішно, якби не так сумно.
всемВсёИмного• сегодня в 06:28
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
На отели падают осколки, везде ж писали
В оаэ купол покруче израильского, он не пропускает ракеты, но, сбитое ж падает
всемВсёИмного• сегодня в 06:29
Почему эти страны не вводят военное положение? Почему не закрывают мужиков в своих странах? )))
Стопясят раз обсуждала• сегодня в 06:31
Ответ длявсемВсёИмного
На отели падают осколки, везде ж писали
Какие осколки? Там прямые попадания шахедов
АяВсёЗнаю• сегодня в 06:43
Ответ дляЦідило правди
Бо чому ми? Чому тільки ми?
І як нам це допоможе?
Синиця у спідниці• сегодня в 06:52
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Те ма трольная. Авторка зробила тему після 00 годин, щоб тема попала в топ. Зробила в рубриці туризм а а не політика. Закинула кілька срачних постів, що до України. І пішла спати. А інші матрьошки підливають масла в огонь і перенаправляють тему з Ірану на Україну.
тяжкаялюдина• сегодня в 06:53
Ответ дляУкраїнська Мрія
Так война по всей Европе будет с 2027 или максимум с 2029 года. Первые это Прибалтика, Польша, Германия. Ещё и написали, что воевать там будут отправлять наших беженцев из Украины, вообще жесть какая-то нелогичная
Почему наших поэтому и принимали что бы заманить для мяса, немцы в своем амплуа))
тяжкаялюдина• сегодня в 06:54
Ответ дляБутерброд и я
ну теперь уже воюет. бриты только сегодня подтвердили, что в вступают в войну. и вместе с ними Германия и Франция
Они интересно в войну вступают будут не на своей территории воевать а на их, еще и нас втягивают, что бы а одной стороны раша бомбила с другой стороны восток на нас обозлиться
Мамзелькіна• сегодня в 06:56
Ответ дляЦідило правди
Бо чому ми? Чому тільки ми?
Конечно, надо чтоб всех бомбили, ещё больше гибли люди и дети по всему миру...
А мы хотим к себе сочувствия и помощи...
ИзЮмрудная• сегодня в 07:04
Ответ дляУкраїнська Мрія
Я читала у блогера с теориями заговора одного вчера, что следующей Турция будет
Ну Турция тоже далеко не последняя страна на мировой арене, поэтому вряд ли без нее обойдется. Наблюдаем