Булькаю• 12 февраля 2017

Как узнать данные по карте приват ?

Обманули , хотелось бы узнать город и телефон по карте приват банка . Как ?
Ликси• 12 февраля 2017
раньше можно было узнать город. сейчас это все закрыли.
Только если у вас есть знакомые в привате.

Незнакомлюся• 12 февраля 2017
Это банковская тайна. Нельзя узнать.
автор Булькаю • 12 февраля 2017
Даже если это карта мошенника ?
iren_rozum• 12 февраля 2017
Идите в банк и пишите заявление! Банк заблокирует карту мошенника и вернет деньги! Если на его счету они есть!
автор Булькаю • 12 февраля 2017
Странно , когда я оплатила дегьги . Она попросила чек или скрин . Не могла сама проверить свою карту никак . Чтобы это значило ? И после моей предоплаты и дальше продает ту вещ на сайте другим , я проверяла .
автор Булькаю • 12 февраля 2017
У нее полно просмотров . Интересно кого еще надула ?
культУра• 12 февраля 2017
А что произошло? Вы перечислили деньги, но не получили товар? Или товар не надлежащего качества?
автор Булькаю • 12 февраля 2017
Перечислила деньги . А она даже не отправила . И не отвечает на сообщения на сайте . Прошло уже полтора недели. Я зарегистрировалась под другим ником , чтобы проверить продает ли дальше . И таки да продает !!! Тоже что и я хотела купить
КонФФетОшка• 12 февраля 2017
По номеру карты вычисляете Ф.И.О. , дальше, если повезёт, через соцсети

автор Булькаю • 12 февраля 2017
Ф И О У меня есть . Дает разные карты
автор Булькаю • 12 февраля 2017
Нужно город узнать и тел .
ПриватБанк• 12 февраля 2017
Добрый день!
Банк не может предоставить информацию о владельце карты третьим лицам.
Но банк может заблокировать счета клиента, если есть неоднократные обращения других клиентов о невыполнении своих обязательств после получения средств.
Сообщите, пожалуйста, на help@pb.ua Ваши контактные данные и детальное описание ситуации, с которой Вы столкнулись.
С уважением, ПриватБанк.
с_переулочк­а• 13 февраля 2017
Схема трёх!
Тем более, данные разные. Вы оплачивали товар, который купила мошенница. А заблокируете карту продавца, который ей этот товар отправил. А чеки и фото ей нужны, чтобы предоставить продавцу, она же точно не знает, кто и как платил.
Автор, ее продавцам напишите и узнайте адрес и телефон