Безпринципная• 12 февраля 2017

Не хочу работать.

Дочке 2 года , мне пришлось выйти на работу. Работала я раньше продавцем на рынке. А как там холодно протвин это ещё мелочь по сравнению с тем что нет покупателей . Домой пришла дети кушать хотят со старшим уроки делать а я отогрется не могу. Так что девчонки цените своих мужей которые Вас содержут и её пускают на работу .
Курочка-чубаточка• 12 февраля 2017
Кто на кого учился. Я очень хочу на работу, но детка ещё маленький совсем (((

Тульский пряник• 12 февраля 2017
И я не хочу работать, хоть и в теплом офисе сижу. Хочу сидеть дома, вышивать шить, и возить дочку в худ. школу
Не куру• 12 февраля 2017
Как я Вам сочувствую,ищите работу в тепле.
Майданщица• 12 февраля 2017
сколько там зарабатываете? может поискать более удачную работу или на дому? хотя бы в тепле
Та никада в жизни• 12 февраля 2017
учитесь и находите интересную работу, что бы работать столько в неделю и все успевать, получать столько, чтоб не ныть... ну какие сайты, посоветуйте
автор Безпринципная • 12 февраля 2017
Ответ дляКурочка-чубаточка
Согласна с Вами на все 100. Те кто умные хоть зарабатывают прилично . У меня 2 оброзование одно из них мед.училище на медсестру. Да там тепло но зарплата 2500 не больше.
автор Безпринципная • 12 февраля 2017
Ответ дляТульский пряник
И я хочу заниматься детьми . Но нет пока возможности.
Спасатель Малибу• 12 февраля 2017
Ответ дляБезпринципная
А уколы, капельницы на дому? Если вы хорошая м/с - подработка всегда будет.
автор Безпринципная • 12 февраля 2017
Ответ дляМайданщица
Работаю 4 дня, раньше до декрете осень 2007 10000-16000 тыс. Сейчас хоть бы 5000 заработать.Жалею ой как жалею что не выучила на косметолога и тд. Хоть вазможность была после мед.училища.

автор Безпринципная • 12 февраля 2017
Ответ дляТа никада в жизни
Так я но потому что вообще не работаю. До декрете не одна моя знакомая девушка, , женщина не зарабатывала столько сколько я.
автор Безпринципная • 12 февраля 2017
Ответ дляСпасатель Малибу
И сколько это 2000 в мес я не с Киева.
Телепузик• 12 февраля 2017
Ответ дляБезпринципная
тоже самое я в больнице работаю
Телепузик• 12 февраля 2017
Ответ дляСпасатель Малибу
город маленький нет такого почти
автор Безпринципная • 12 февраля 2017
Да я глупая пищу с ошибками языков е знаю. Теперь приходится пахать что бы учить деток . Старший ребёнок постоянно по репетитором 3 класс отличник ой как не хочу что бы они были такими тупоминается как я.
Девочки ,учите своих деток это очень важно.
автор Безпринципная • 12 февраля 2017
Ответ дляТелепузик
тоже самое я в больнице работаю
Кем Вы работаете я не смогла пойти туда работать из за зарплаты. Я закончила мед в 17 лет медсестры наверное 200 грн зарабатывали я на рынке с 18 лет 1200 первые доходы. Но вот после дома и кризиса очень жалею что так позаботится отнеслась к своему оброзованию.
Чумачечая_• 12 февраля 2017
Ответ дляКурочка-чубаточка
кто на кого учился, ну да- ну да ...или кого родители выучили
Люблю Украину• 12 февраля 2017
Ответ дляБезпринципная
разве поздно выкчиться на косметолога? мед.образование есть.
Рассказница• 12 февраля 2017
ага, меня содержит
и столько крови выпил, что лучше б я работала
ой, не завидуйте
Полиэтиленовый привет• 12 февраля 2017
Ответ дляБезпринципная
почему,сейчас подняли последняя сумма что слышала была 4500

Полиэтиленовый привет• 12 февраля 2017
Ответ дляЛюблю Украину
уже поздно
Телепузик• 12 февраля 2017
Ответ дляБезпринципная
медсестра