Гигиенишвили• 12 февраля 2017
Наполеон. Мой первый тортик.
Пекла 1/3 часть рецепта.на пробу. Получился !
Добрый Жук• 12 февраля 2017
Рецептик дайте.планирую наполеон испечь тоже.никогда не пекла
Сколько чего ложить что вышло примерно 1.5 кг тортика.чтоб не сильно большой.кака у вас
Гигиенишвили
• 12 февраля 2017
Ответ дляАпочемучка
Крэм дэ?)))
Ой.с крэиом бяда
Вынесла на балкон кастрюльку с кремом остывать. Мужу показалось.что крема очень много.он ’переполовинил’.
Дон Пэдро• 12 февраля 2017
Ответ дляДобрый Жук
Я вот думаю подойдет ли готовое листовое тесто...
Гигиенишвили
• 12 февраля 2017
Ответ дляДобрый Жук
Пекла по рецепту бабушки Эммы.видео нашла в Гугле. Там у нее есть рецепт быстрого слоеного теста. На пробу готовила 1/3 продуктов. Крем заварной. Мне понравилось.что не нужно долго возится с тестом.складывать конвертиками.часами держать в холодильнике....
Все очень быстро и просто.
Тепличная• 12 февраля 2017
Ответ дляГигиенишвили
Все очень быстро и просто.
Да, у неё хорошие рецепты
Добрый Жук• 12 февраля 2017
Ответ дляГигиенишвили
Все очень быстро и просто.
Сколько коржей круглых вышло у вас и 1/3 рецепта 5 штук или больше?
Гигиенишвили
• 12 февраля 2017
Ответ дляДобрый Жук
Вышло 6 коржей в торте и один корж для ’посыпать’,коржи обрезала по крышке 1,5 кастрюльки. Крем делала на 300 гр молока.
Ласунка• 12 февраля 2017
Ответ дляДон Пэдро
Да.пробуйте,отлично