УлыбАчка• 02 августа 2013
Почему не сдается квартира?
Девочки, уже два месяца сестра не может сдать квартиру. Месторасположение - метро Академгородок, ул. Ирпенская, 2-х комнатная, ремонта нет, балкон застекленный, 6-й этаж, дом 1990-го года
Море Счастья• 02 августа 2013
Мы свою на Виноградаре за 18 часов сдали.....
Без ремонта, без кухни....
Может она цену загнула???
Без ремонта, без кухни....
Может она цену загнула???
Море Счастья• 02 августа 2013
Ответ дляКукусик
Цену скиньте - и сдастся. Жадность фраера погубит - есть такая поговорка
Это правда....а ведь за каждый день простоя теряются деньги...
Кукусик• 02 августа 2013
Ответ дляМоре Счастья
Ага, но ни кпеечки ж не скинет. удавится.
А вот вчера здесь была мадам которая сдала за 4000 грн, а потом ей желтая вода в голову стукнула, захотелось уже 5000 грн и спрашивала совета как выселить квартирантов.
Проучать таких нужно
Море Счастья• 02 августа 2013
Ответ дляКукусик
Проучать таких нужно
Да я этот бред читала...
Она по моему вообще с головой не дружит...
или это ’троль’
Море Счастья• 02 августа 2013
Ответ дляlyudasichek
Ее цена это 4000 грн + квартплата
Ну для начала нужно ’квартплату’ на ’счётчики’ сменить....
многих пугает комуналка....ведь за частую это + 400-500 грн.
(зимой ещё больше...)
Ну и что из техники и мебели есть в квартире?
(зимой ещё больше...)
Ответ дляМоре Счастья
Да я этот бред читала...
или это ’троль’
Какой же я троль
Спасатель Малибу• 02 августа 2013
я двушку на м. Святошино сдаю за 3200+квартплата,все говорят-дешево сдаешь,зато я клиентов только приличных выбираю(сама психолог,сама беседую с потенциальными квартирантами,могу себе позволить и отказать-желающих много
Море Счастья• 02 августа 2013
Ответ дляКукусик
на Академгородке 4000 это многовато. Понижайте цену
Всё зависит от квартиры...метраж, состояние и.т.д.
Голубая фишка• 02 августа 2013
Ответ дляlyudasichek
Ее цена это 4000 грн + квартплата
нормальная цена, но пусть попробует 3800 и народ подтянется
все конечно в отпусках, но мы сдали правда возле метро )))
Кукусик• 02 августа 2013
Ответ дляlyudasichek
Какой же я троль
Это не про вас. это вчера была одна мадам.
Счетчиков наверное в квартире нет. Кварплата еще на штуку потянет за двушку. Потому никто и не хочет. На окраине жить и еще столько платить.
Ответ дляМоре Счастья
(зимой ещё больше...)
Счетчиков правда нет, и это правда около 400 грн. Техника-это стиралка только
Ответ дляГолубая фишка
7 мин от метро
Море Счастья• 02 августа 2013
Ответ дляlyudasichek
Какой же я троль
Это я не Вам...
Здесь вчера темка весёленькая была....
вот если хотите...
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-173704
Здесь вчера темка весёленькая была....
вот если хотите...
Ответ дляlyudasichek
А Вы с брокером советовались или самостоятельно ищите. Дело в том,что возможно действительно квартира в не оч.хорошем состоянии да еще и без мебели,а предложений есть много в Вашем районе. Да, и еще-лето считается сезон затишья,активизируются с сентября.
Ответ дляСпасатель Малибу
У нас убитая квартира
Море Счастья• 02 августа 2013
Ответ дляlyudasichek
стиралка это хорошо, но мало...
Спускайте цену...Или укомплектуйте квартиру.
Ответ дляmilutenko
Да с брокером вот два месяца ждем. Квартира убитая
ТихоЯ• 02 августа 2013
И место там хорошее у Вас, и метро не далеко и воздух чистый, с детем есть где погулять
Я недалеко)))
Ответ дляmilutenko
Мне кажется это и есть ответ на вопрос. А облагородить не хотите?
За что
Море Счастья• 02 августа 2013
Ответ дляlyudasichek
У нас убитая квартира
Вы сами начинаете отвечать на свои вопросы...
Счётчики ОБЯЗАТЕЛЬНО!
И для убитой это оооочень дорого...
Счётчики ОБЯЗАТЕЛЬНО!
И для убитой это оооочень дорого...
Лепешечка• 02 августа 2013
У нас трешка на березняках с шикарным видом на Лавру и Днепр. 5тыс + счетчики.
В квартире ламинат везде, новая ванна, туалет, двери, ТВ небольшой жк, стиралка, микроволновка, новая плита с духовкой. и т.д. Обшитый деревом балкон и стеклопакеты везде. Единственное мебель -середины 90х годов. Но не убитая. Обычная мебель.
У вас дорого