Стеклянная мышь• 13 февраля 2017
Почему отменили 8 марта?
Че за брэд? Даже слов не подберу... осадок какой-то на душе((( ещё бы Новый год отменили... и ещё международный день чиновника придумали, и обязательно премию по 100 тыс им дали за трудную моральную моральную, физическую и главное самую умственную работу!
Фух...
Значит надо• 13 февраля 2017
Ответ дляЧукИГеки
в чем гордость знать день армии?
Ой, ну как же? Сейчас Вам начнут прививать дух патриотизма. некоторые любят переводить на это любую тему.
Автопортрет нурофена• 13 февраля 2017
Ответ дляЛунтик-паунтик
А по делу. Я против. Загнались они уже со своими майдановскими штуками совсем. И могли бы 23 февраля сделать день украинской армии тоже. Зачем так мозг выносить всем. Все равно 23 все празднуют. Кароче силят там придурки и законы пишут. Пошли б лучше на минималку или полставки поработали
Вы можете быть против 200 раз и праздновать праздники несуществующей страны...ну или ехать туда, где этот праздник имеет место быть. )
Значит надо• 13 февраля 2017
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Вы о себе сейчас??
Кокосиха• 13 февраля 2017
А я вот заморачиваюсь, работа связана с корпоративными подарками, февраль благодаря 8 марта хлебный месяц, в этом году заказы есть, а дальше как?
Ненавязчивый синтезатор• 13 февраля 2017
Ответ дляVA-LJUSA
да вроде нет
Прикольно. Масляница ж вроде 20-26 февраля, а тут в март заперли.
Каркуша Клара• 13 февраля 2017
Ответ дляСпелый баклажан
а я в кусе... в отличии от вас...
а в капиталистическим странах, демократия и свобода собраний......
Де в цьому визначенні звязок з комуністичною доктриною:
Міжнаро́дний жіно́чий де́нь (англ. International Women´s Day) — щорічне свято, що відзначається 8 березня.
Започатковане як пролетарське феміністське свято Міжнаро́дний де́нь жіно́к-робітни́ць. Починалось як соціалістичне політичне свято.
Вперше святкувалося 1909 року в США з ініціативи Соціалістичної партії Америки. Протягом XX століття відзначалося в СРСР та країнах соцтабору як державне свято.
1977 року, за радянської ініціативи, отримав статус міжнародного дня — рішенням Організації Об´єднаних Націй день називається (повна назва): Міжнаро́дний де́нь боротьби́ за права́ жіно́к і міжнаро́дний мир.
День став символом фемінізму й антисексизму. У деяких країнах, у яких відзначається день, жінки отримують подарунки та квіти. Цей жест багато феміністок, однак, знаходять недоречним, оскільки вони вважають, що день повинен привернути увагу до статевої рівності.
Автопортрет нурофена• 13 февраля 2017
Ответ дляЧукИГеки
в чем гордость знать день армии?
А в чем суть празднования 23 февраля?
Значит надо• 13 февраля 2017
Ответ дляКокосиха
Я думаю, большинство так и будет дарить подарки. Ну не портреты же шевченко на 9 марта дарить друг другу?
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Что значит праздновать праздники несуществующей страны? Ещё пару лет назад все праздновали ( может не все, но большинство) и страна была существующая и праздник хороший, а тут с бухты барахты и праздник не праздник и страны то не было и вообще все забыть, развались и сжечь
Думы мои думы• 13 февраля 2017
зато 9 марта шевченковский день.
И почему есть ’мужской день’ 14 октября, а женского -нет?
Автопортрет нурофена• 13 февраля 2017
Ответ дляЗначит надо
Американцам, реально, есть чем гордиться. Так что, мне совсем не стыдно.
У вас есть шанс все исправить ) выключайте комп и в военкомат)
ЧукИГеки• 13 февраля 2017
Ответ дляАвтопортрет нурофена
А в чем суть празднования 23 февраля?
Это наша история (как ни крути)
буреЛОМКА• 13 февраля 2017
Ответ дляКаркуша Клара
То ще навіть не законопроект зареєстрований в ВР,, хтось вирішив попіаритися, такий собі піар-хід, не більше )). Україна не та держава- де подібні проекти-обіцянки переходять в реальні вчинки, до прикладу: де наш безвіз, - а НЕМА.
Ну так тото же и оно, что без виз сделать не могут. А как улицы, города переименовывать или праздники отменять, тут они могут с лихвой.
Ну а что, не зря ж зарплату получают.
Автопортрет нурофена• 13 февраля 2017
Ответ для.kz25
Не знаю, что и где вы праздновали. И вообще не пойму, какое отношение этот праздник имел лично к вам . Вы сколько лет отдали советской армии? Какая у вас выслуга?
Подметайло• 13 февраля 2017
Ответ длябЭйбА
Что-то не то... Масляница с 20 по 26 февраля. Потом пост перед Пасхой
Во-во, я тоже недоумеваю.))
Думы мои думы• 13 февраля 2017
Ответ дляVA-LJUSA
а вообще то маразм у некоторых с ’совдеповское’ крепчает
согласна. Может ночной клуб - перегиб, но класна година, виховна година - должны быть
Новопоштинская• 13 февраля 2017
Ответ дляЛунтик-паунтик
Не все празднуют 23-е, не обопщайте
Виннипуховна• 13 февраля 2017
ууууууууууууууурррррррррррррррррррррррррррррррррраааааааааааааа
отменили 8 марта
Автопортрет нурофена• 13 февраля 2017
Ответ дляЧукИГеки
Это наша история (как ни крути)
Вы все исторические события празднуете? За печень не страшно? )
Может еще историю возникновения праздника расскажете? )
Думы мои думы• 13 февраля 2017
Ответ для.kz25
каких пару? может пару десятков лет? с 90какого-то года 6 декабря праздновали день укр армии.
ладно, я пойму поздравлять наших пап и дедушек, военных они служили в сов. армии. А молодых ребят, школьников, детсадовских детей - с чем поздравлять? как им объяснить, что за праздник?
Автопортрет нурофена• 13 февраля 2017
Ответ дляЗначит надо
Печально, что вы и иже с вами в ожидании подарка, цветов и кофе в постель 364 дня в году)
Каркуша Клара• 13 февраля 2017
Ответ дляalisonya
це такий троллінг?
Чому?
питання, що хтось хоче змінити статус свята, ну буде робочим днем, оплачуваним, а так коли вихідний державний, то це просто вихідний, неоплачуваний (ну грошові премії дають жінкам ’на стіл’, а чловікам- просто неоплачуваний вихідний), ніхто не збирається відмінити саму відзнаку свята. Але це ще навіть не законопроект... чому використовують вже поняття ’відмінили ’, в цьому році - це державний вихідний день. Те що було бачили, а що буде побачимо