ПотеряласЯ Я...• 13 февраля 2017
Уже на грани депрессии, помогите
Вот уже пол года болит нога от колена до бедра и НИКТО не видит причину ( сделала все МРТ, снимки, посдавала анализы и ничего... Ортопеды и травматологи не видят причин... Девушки, милые, помогите советом, может кто стыкался с таким? буду благодарна за любые ответы
ПотеряласЯ Я...
• 13 февраля 2017
Ответ дляШмоточницаца
Меня только остеопат спасает.. в общем только не классические врачи
а где ваш остеопат?
Шмоточницаца• 13 февраля 2017
Ответ дляПотеряласЯ Я...
а где ваш остеопат?
В Киеве, но я не рискую давать контакты. Погуглите краниосакральную терапию еще
Гербалайф и Ко• 13 февраля 2017
А попробуйте к психиатру сходить, мне помог решить проблемы, которые я считала чисто физиологическими связными с старыми травмами, оказалось совсем другой диагноз и совершенно другая проблема.
ПотеряласЯ Я...
• 13 февраля 2017
Ответ дляГербалайф и Ко
А можно контакты?
Играю у края• 13 февраля 2017
а боли в мышцах похожи на сильную крепатуру или в суставах и костях по Вашим ощущениям?
если на крепатуру. тоо у мамы моей похожие боли. Стоит с ними к ревматологу показаться. только к нормальному. это мложет быть редкое достаточно заболевание и не все врачи. к сожалению. компетентны
ПотеряласЯ Я...
• 13 февраля 2017
Ответ дляИграю у края
Как называеться болезнь?
Играю у края• 13 февраля 2017
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Как называеться болезнь?
завтра в карточке попробую посмотреть и напишу. но этот диагноз ревматолог определил
ПотеряласЯ Я...
• 13 февраля 2017
Ответ дляИграю у края
Напишите плз ) а то у меня ревматолог тоже ничего не увидел
Играю у края• 14 февраля 2017
Ответ дляПотеряласЯ Я...
нашла: ’ревматическая полимиалгия’
ПотеряласЯ Я...
• 14 февраля 2017
Ответ дляИграю у края
нашла: ’ревматическая полимиалгия’
Спасибо, почитаю