АфродитаПетровна• 13 февраля 2017
Свекрушка
И опять о ней.... Скоро в дочки День рождения. Будет застолье дома, прийдет свекровь. Каждый раз за столом свекровь комментирует— тааак!это я есть не буду, этого мне нельзя после 6, это слишком жирное, а какое там мясо, если свинина, есть не буду... и все в таком духе. при этом смотрит на меня, на мою реакцию. врлде как ждет, чтобы я повосхищалась ею, какая она умница. Меня это очень раздражает! Ооочень! Я при этом молчу. Вот скоро опять праздник. якак бы ее аккуратно и вежливо поставить на место? Как дать понять, что ее комментарии никому не интересны? Это очень надоело не только мне, а и всем постоянным гостям. Уже ржут люди с этой ситуации. А она каждый раз цирки устраивает при всех.
Божья коровка• 13 февраля 2017
Взрослая вы тетка, сами свекровь, а поныть пришли на Советчицу, для чего не понятно.
Смурфетта• 13 февраля 2017
Ответ дляАфродитаПетровна
приходит сама:) и сидит до последнего.
капец!
Смешнюча• 13 февраля 2017
Ответ дляАфродитаПетровна
Каждая невестка, у которой такая свекровь, будет замечательной свекровью! Ибо она знает, как не надо делать, как не надо детям мешать и т.д. если что, я уже давно свекровь... вот сейчас только вернулась . ходили с Олей невесткой по магазинам. мы не раздражаем друг друга, а это главное.
Вы себе льстите.
Каждая свекровь была невесткой
АфродитаПетровна
• 13 февраля 2017
Ответ дляРыжик-пыжик
и поверьте только она мучилась когда рожала, только ее тошнило и тд) Слушаю и думаю, такой тип просто людей, кто по гороскопу она?
рыба
АфродитаПетровна
• 13 февраля 2017
Ответ дляСмешнюча
Вы себе льстите.
Каждая свекровь была невесткой
у моей не было свекрови
АфродитаПетровна
• 13 февраля 2017
Ответ дляБожья коровка
а шоб вы зашли и почитали. что ж вы читать будете, если я писать не буду?
Чижик Пижик• 13 февраля 2017
Ответ дляСмурфетта
я свекруху ВООБЩЕ НЕ ПРИГЛАШАЮ за стол и мы не говорим. когда празднование с друзьями. делать ей там НЕЧЕГО!!! ! пришла поздравила чаю попила с тортом и хватит!!!!
вот так и проучила. уже 6 лет один чай у меня пьёт!!!!!!!

мамО, вы к нам надолго? Да пока не надоем! Так шо даже чаю не попьете??
Тень льва• 13 февраля 2017
Да уж, свекровь явно имеет на вас влияние. Праздника нет, а ваш страх уже взял свое. Чего раньше времени себе нервы портить и накручивать себя?!
АфродитаПетровна
• 13 февраля 2017
Ответ дляСмурфетта
У меня она звезда. Самая главная на любом празднике!
Уси-пуськи• 13 февраля 2017
Не реагируйте никак. А лучше выйдите в этот момент, что нибудь принести к столу. Скоро ей надоест.
Скользкая• 13 февраля 2017
Ой, мамо, та яка різниця, чи там свинка чи там курка? Всеодно ж їстимете, аж за вухами лящатиме, як завжди!))
А по правді, поставила би поближче до неї якусь дієтичну страву і грала б на випередження. Ой, того не їжте, там майонез, а ось там свинина жирна. Ось вам салатик з оливковою олією і не поправитесь і шлунок не стане.