Мядуза аля моргонер• 13 февраля 2017
Как называется шампунь из рекламы от вырадения
Белая упаковка. Рекламируют по тв. И помогает ли он?
miraclegirl• 13 февраля 2017
выпадают волосы не от того каким вы шампунем пользуетесь-это внутренняя проблема. нехватка витаминов и минералов.
Мядуза аля моргонер
• 13 февраля 2017
Ответ дляan918
Я кормлю грудью. От витаминов у ре сыпь( не могу сидеть сложа руки...хо этот шампунь...
Кто крайний?• 13 февраля 2017
Ответ дляМядуза аля моргонер
Шампунь не поможет. Неужели не понимаете, что шампунь не способен проникнуть внутрь к фолликулу. Он моет и все. Если аллергия, сделайте мезотерапию хорошим коктейлем. На или ампулы повтирайте
Мядуза аля моргонер
• 14 февраля 2017
Ответ дляКто крайний?
Ампулы виши втираю- не помогают