пу_пугренчик• 13 февраля 2017
колет сбоку в животе
девочки, беременность 29 недель, ночью когда сплю на боку начинает колоть как будто спицей протыкают живот, даже вдохнуть больно, как привстану сразу попускает. больше ничего не беспкоит...но из а этой боли не высыпаюсь ночью может потянуть 2-3 раза((( Что это?
Утренняя зорька• 13 февраля 2017
Вы прямо как моя сестра =) у меня тоже 29 недель и создала тему, что колет справа где ребро под грудью, фиг его знает, что на самом деле с нами.....