Редисочка• 13 февраля 2017

Порадьте виставу в Київському театрі. Легку з гумором.

Хочу згадати молодість і сходити з чоловіком в театр. Як не було дітей ходили часто , але вже більше 10 років в театрах не були. Щось приємне, без драм і сліз ;)
Бажано на укр. мові.
Чекаю рекомендацій.
Дякую!
ТелаЧьи нежноСти• 13 февраля 2017
А комедію, тільки трошки сумну?
’Наполеон і Корсиканка’.
Ку ка ку ка ку• 13 февраля 2017
во Франка сходите на Кайдашеву семью, не пожалеете. Актерский состав+тетр лучший)))) Я глянула афишу - 17-го будет
Пиу!Пиу!• 13 февраля 2017
Люкс для іноземця
После шести ни-ни• 13 февраля 2017
Театр на подоле ’лабонна Анна или как сохранить семью’,3 раза уже смотрела
Дерево береза• 14 февраля 2017
http://teatr-koleso.kiev.ua//
14-15 комедии
САМ_ТАКОЙ• 14 февраля 2017
Ответ дляПосле шести ни-ни
А это комедия? А то тоже ищу-Автор,спасибо за тему)
После шести ни-ни• 14 февраля 2017
Очень легкая комедия, смотрится на одном дыхании. Я еще раз взяла на нее билеты на 19 марта.