Аноним-ка• 14 февраля 2017

Как быть с таким руководителем?

Устроилась в одну компанию франчайзи работать программистом 1С. Дали проект я его быстро сделала, так как опыт работы есть. Но по проекту надо перенести и документы - пока они переносятся страдаю ерундой. Прошу у роководительницу - дай мне какую-то работу. "Работы нет" - отвечает мне она. Хотя на самом деле слышу, что не успевают сдавать работы, так как работ много. Когда меня это достало поговорила с ней. Что если не устраиваю давайте скажите когда будет работа тогда и выйду, пока буду брать левые заказы. Ответ руков. :"Все хорошо ты нас устраиваешь, я не усперваю, дам тебе работу." Результат - дала мне по НЕ на писанному ТЗ(это не факт, что оно заказчика устроит) работу. На следующий день 3 раза просила - дала задачи типа найди что-то в нете. Сегодня опять прошу - дайте мне работу на работе. Я такой работы не понимаю! И не знаю как мне быть дальше? Что я делаю не так? Как мне надо вести себя?
Просто звязда• 14 февраля 2017
А зарплата от выроботки? Или ставка?
автор Аноним-ка • 14 февраля 2017
сори за ошибки. Писала быстро и с планшета
автор Аноним-ка • 14 февраля 2017
Ответ дляПросто звязда
А зарплата от выроботки? Или ставка?
процент от выполенной работы
автор Аноним-ка • 14 февраля 2017
что надо ежедневно кляньчить дайте мне раоту? Или собрать вещи и уволится? Или как?
Брюнетка в Мармеладе• 14 февраля 2017
А над ней есть руководитель?Если да,то боиться конкуренции,что Вы лучше нее.
автор Аноним-ка • 14 февраля 2017
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Мы разным занимаемся, она типа консультант главный + проекты, а я программирую.
компания давно на рынке, но людей нету. Еще одна девочка ей помогает. Мальчик программист и я. У мальчика работы с апреля висят не выполненные, не успевает, но на него накладывают еще.
Она типа все тянет и рук. консультантов и рук. программистов и всего, что можно, но не программирует.
Вот и директор если я пожалуюсь конечно будет за руководителя, типа она не успевает
parele• 14 февраля 2017
Берите удаленную подработку.
Решка7777• 14 февраля 2017
Никак, яйца курицу не учат. Вы не знаете всех процессов в компании.
И не думали, что пока на вас только смотрят ... примеряют как платье.
Риторика беседы и аргументы ваши общения с боссом, вы не срабатываетесь, не слышите , не гибкие.
Скорее всего- не ваше место
Решка7777• 14 февраля 2017
И вопрос по- другому не ставили?
Что вы делаете не так, раз вас посадили на скамеечке стоп?
Почему Вам не доверяют?
Почему Вас не слышат?
Почему не видят в Вас полезности для компании?
Почему загружают не работой, а отмазками?
автор Аноним-ка • 14 февраля 2017
Ответ дляРешка7777
И вопрос по- другому не ставили?
Почему Вам не доверяют?
Почему Вас не слышат?
Я только устроилась в эту компанию. У меня опыт работы есть в Киеве более 5 лет, для этого города это хороший опыт. У сотрудника 1 год
автор Аноним-ка • 14 февраля 2017
Ответ дляРешка7777
Скорее всего- не ваше место
Я даже не знаю как с ней беседовать. Опыт есть работы, но такого я еще не встречала. Приходишь заваливают работой.
и я не могу не работать, Киев научил постоянно учится и выкладываться на все 1000% в работе. Тут тоже снимаю квартиру, надо за нее платить
автор Аноним-ка • 14 февраля 2017
Ответ дляРешка7777
И вопрос по- другому не ставили?
Почему Вам не доверяют?
Почему Вас не слышат?
и задавала такой вопрос - отвечает, типа я что супермен столько работать, пора и отдохнуть. Вот появятся дам задачу
Решка7777• 14 февраля 2017
Из того , что вы написали...
В чужой монастырь со своими привычками
А позиция руководиля посмотреть как вы вписываетесь в ее структуру
Киев разный пожет быть, завал работой личный Ваш опыт.. Не повсеместная практика
Про на все 1000, это из Стахановского движения?
У нас в компании нет задач выжимать максимумы из сотрудников.
Про супервуман: у вас неплохой шеф, раз он выбрал методы управления вами через комплимент и шутку
К вам просто присматриваются и пока не доверяют( испытательный срок он для обеих сторон присмотреться)
аозможно компания просто не ваша
Пупуговка• 16 февраля 2017
Ответ дляАноним-ка
Автор, у меня работа как вашего начальницы. Реально не даю важные проекты новичкам. А как докуменеты переносили, что у ыас куча времени свободного было?
Пупуговка• 16 февраля 2017
И какой город, если не секрет? Людей ищем.
автор Аноним-ка • 16 февраля 2017
Ответ дляПупуговка
ну да поэтому и жалуйюсь. Куча времени. А ’переносила документы’ - это настраивала обмен и с одной базы в другую документы переносится и сверяется учет
автор Аноним-ка • 16 февраля 2017
Ответ дляПупуговка
Нет секрет
автор Аноним-ка • 16 февраля 2017
Ответ дляПупуговка
Работу не ищу. Если, что есть куда уйти